Чего ждать от игры с Белоруссией? Новости хоккея. Чемпионат мира по хоккею
Главная > Новости > Чего ждать от игры с Белоруссией?

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Чего ждать от игры с Белоруссией?

04.05.2009

Поутихла радость от вчерашней победы. Теперь разговоры о другом: как сыграет сборная в матче с Белоруссией? Хоккеисты и тренеры делятся своими ощущениями и прогнозами. Сходятся во мнении, что мат..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

Виктор
7 мая 2009 4:18
Белоруссы молодцы не надо их недооценивать всё-таки наша школа

Лёха
6 мая 2009 20:33
Россия в не легкой борьбе выйграла Белоруссию 4:3
УРА РОССИЯ ВПЕРЕД)))

Сергей
6 мая 2009 16:23
так короче на надо тут говорить , что Россия что то не может , Россия всегда могла и может , так , что всем под шконку и не ипет

Сергей
6 мая 2009 16:19
все равно Россия лучшие и чемпионат будет наш =)) ухаа , все за Россию !!! =))

Jamezzus
6 мая 2009 15:48
Да скорее всего вы выиграете,т.к защита у нас ну просто "никакая",вот правдо в следующих матчах вам мало что светит.Такую игру ,какую показывают фины и канадцы врядли по зубам России.Их силовая игра,подключение защитников ,одним словом мобильность всей команды мне кажется во много раз выше чем у Росии,да и явно хороших индивидуалов,которые смогут повести команду маловато,не ровня тому же Хитли и Спецце.Взять тот же матч с Финами,вродебы моменты никакущие ,но благодаря их мастерству голы получались из нечего.

князь
6 мая 2009 15:15
даже не чего обсуждать,бульбаши курят бамбук

Роман LOGAN
6 мая 2009 12:43
Ни о каких булитах не может быть и речи!!!Россия однозначно одержит победу над Беларусами,хоть и они и будут играть во всю силу!Я думаю игра будет агрессивной со стороны Белорусов,главное не поддаватся провокациям с их стороны,если они будут проигровать с крупным счетом,главное чтоб без травм с нашей стороны!Ковальчук загонит шайбу в ворота 100% даже может быть и не одну!!!РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

vova
6 мая 2009 10:36
Ребята, какие Белорусы, им очень далеко до мастерства России, это очевидно. Исход матча 5:1 в пользу России. И никаких булитов.

poman
6 мая 2009 7:28
Россия сделает белорусию в легкую!!!4:2

Дзмитрук
5 мая 2009 23:31
Антоненко может и не забьёт, но и Мезин не пропустит, а вот Брызгалов очень сомневаюсь, что отстоит на "0"

Алекс
5 мая 2009 23:20
Антоненко кому хочешь забьет но не РОССИИ... Все закончится в основное время в пользу РОССИИ!!! 7:3

дзмитрук
5 мая 2009 22:59
Беларусь-Россия 1-1, а ОТ сами знаете за кем будет... БЕЛАРУСЬ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!

SD Alone
5 мая 2009 20:01
Это не футбол. В хоккее все шайбы быстрые. Даже те, которые забиваются на последних секундах.

Роман
5 мая 2009 16:08
россии надо забить быструю шайбу

STANISLAV 24 NET
5 мая 2009 15:59
БЕЛАРУСЬ ВЫИГРАЕТ РАСИЯН

23
5 мая 2009 14:48
Да один фиг Россия ЧЕМПИОНЫ!!!!

docent
5 мая 2009 13:55
Белорусам главное продержатся до буллитов. А там больше шансов на победу.

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии