Россия – Латвия – 6:0
Главная > Новости > Россия – Латвия – 6:0

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Россия – Латвия – 6:0

04.05.2013

Год назад, после неудачного матча с российской сборной, Киров Липман, тренер латвийцев, причитал: не будь у вас Малкина, все могло бы быть по-другому. На этот раз Малкина у нас не было. Сложилось ли..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

Сашко
9 мая 2013 16:38
интересное дело! Сборная швеции обыграла сильнейших команд европы!

Сашко
9 мая 2013 16:32
Молодцы сборная России!!! Так держать! Продолжайте в том же духе!

Сашко
9 мая 2013 16:31
Молодцы сборная России!!! Так держать! Продолжайте в том же духе!

Серега
9 мая 2013 6:47
Пасоны ваще ребята

Александр
6 мая 2013 12:26
А смысл?

Иван
5 мая 2013 23:00
уважаемые болельщики Дацюк Малкин и Овечкин на этом чемпионате будут играть или нет... кто знает???

Владимир
5 мая 2013 19:55
И немцы в пролете, как в 1945! Наши знают свое дело. Немножко тяжелее, но мы взяли победу! Дедам нашим подарок к празднику!!!
Молодцы!!!

Владимир
5 мая 2013 19:48
Молодцы парни! Приятно, что Россию возрождают наши спортсмены. Показали настоящую игру.
Вперед Россия!!! Мы будем чемпионами!!!

Владимир
5 мая 2013 16:38
Хорошая игра! Очень сильно болею за нашу сборную! Но как уже писали, все серьезные игры только впереди...!!! с Богом ребята и только ПОБЕД!!!

Павел
5 мая 2013 16:02
Все играют как могут, реально жилы рвут от перенапряжения, через травмы, сломанные пальцы и выбитые зубы. И Белорусы, и Словенцы, и все Сборные, все игроки ПАТРИОТЫ своих стран. Не надо никого оскорблять и унижать, прошу вас, уважаемые участники форума!

Даниил
5 мая 2013 15:44
Павел не не у Латышей самая слаба , у Беларусов вот там даааа.... Вообще не понимаю, что они позорят себя и свою страну, и вообще как им разрешили проводить ЧМ 2014

Даниил
5 мая 2013 15:42
Как котят сделали. А что хотиели они? Это им не памятник Русскому солдату осквернять!

Павел
5 мая 2013 13:06
Для справки: главный тренер команды Латвии сейчас Тед Нолан (Канада)

Александр
5 мая 2013 12:21
Киров Липман не является тренером сб.Латвии. Зато тренером вратарей является Артур Ирбе, после высказываний которого я больше не болею за эту сборную.

зоя
5 мая 2013 12:16
классно, так держать сегодня игра с германией надо выйграть, к великой победе показать что вы великая держава,победа победа победа

Хирный АГ
5 мая 2013 11:49
Да, самые тяжелые бои впереди, так поболеем за наших все вместе!!!!!

Павел
5 мая 2013 9:55
Если быть более точным, то они в США. Малкин в Питсбурге, Дацюк в Детройте, Овечкин в Вашингтоне. Дай Бог кому-нибудь из них стать обладателем перстня, который вручают каждому игру команды, победившей в Кубке, который в NHL считается престижней всего на свете.

Олег
5 мая 2013 6:00
Игорёк!
Названные Вами ребята сейчас на основной работе (в Канаде).

maxxx
4 мая 2013 23:50
А Игорек реально не в теме!!!

maxxx
4 мая 2013 23:48
Россия молодцы !!! Но важные матчи еще впереди.Я ВЕРЮ ЧТО НЕ ДРОГНУТ !!!

Павел
4 мая 2013 23:23
Игорю: ты, похоже совсем не в теме :)))
Читай комментарии к другой новости про состав сборной, там написано! И смотреть надо!!! Результаты игр в расписании, там отчёт подробный есть если кликнуть на результате. А на странице 2013 - турнирная таблица. Всем удачи! Особенно в бросках по чужим воротам, никаких штанг! :))

ЛЕОНИД
4 мая 2013 21:59
Как то по евротуру казалось,что Россия стала играть хуже, это наверно тактика тренера была такой, сейчас,МНЕ КАЖЕТСЯ ,что Россия сохранит свой титул чемпиона....

Игорь
4 мая 2013 21:22
Извиняюсь, просмотрел встречу. кто -ниб скажет, где Малкин, Овечкин и Дацюк??

Виктор
4 мая 2013 21:09
Молодцы парни!
Хорошее начало.
Завтра в следующий бой.
Болеем и верим!!!

гость
4 мая 2013 20:41
Молодцы РОССИЙСКАЯ сборная!
калассная игра!
своей игрой ВЫ отлично и своеобраздно "поздравили" всех Латвийских болельщиков с "днём провозглашение независимости" который Латвия отмечает сегодня.
Молодцы! Так держать!

Алексей
4 мая 2013 20:38
Молодцы!!! На этом тренировочные игры закончились, теперь только слаженная игра и ПОБЕДА, только ПОБЕДА!!!

Макс
4 мая 2013 20:32
Молодцы!!!!!Главное не расслабляться- впереди будет только сложнее!Нужно больше сыгранности,то есть того чем ребята занимались после первого периода и все получиться!!!Мы с вами!!!

Павел
4 мая 2013 19:37
Создалось впечатление, что у Латышей самая слабая команда... Австрия, Дания, даже Франция выглядели более уверенно и боевито. А наших с первой ПОБЕДОЙ!!! Так держать! Сыгрываться, поднять реализацию большинства, самим не удаляться и всё получится!!!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии