Сборная Канады намерена отомстить русским за Квебек. Новости хоккея. Чемпионат мира по хоккею
Главная > Новости > Сборная Канады намерена отомстить русским за Квебек

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Сборная Канады намерена отомстить русским за Квебек

05.05.2009

Похоже, сборная Канады так и не смогла забыть судьбоносный матч в Квебеке, так подкосивший самооценку игроков. Капитан команды Шейн Доун спустя год готов отмстить россиянам и взять реванш.   Сп..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

виктор
8 мая 2009 20:44
Приятно смотреть,что наша команда так отлично играет.Своим составом,почти без профи.Очень этому рад.Россия первая !!!!!

Сергей
8 мая 2009 6:41
Я просто УВЕРЕН, что наши "отдирут" канадцам все листья и засунут им в их ##### #######!!! Россия чемпион, Ковальчук вперёд!

Лика
7 мая 2009 19:41
Ребята!! вы по ходу дела не дооцениваете канадцев!!!

Денис
7 мая 2009 4:30
to Александр
Видимо вы тоже не смотрели мачи с участием команды СССР, тогда бы вы убедились в том что равных команд на тот момент просто не было...
На данный момент много сильных сборных, действительно сильнейшие Швеция, Канада, Россия... Но вот кто победит в данном чемпионате решит случай, кто в какой готовности выйдет на лед, вообщем как карты лягут... Конечно будем болеть за Россию, надеемся на выход в финал, думаю проблем с США возникнуть не должно т.к. они что то последнее время убавили...

Александр
7 мая 2009 0:59
Я конечно понимаю патриотизм всех собравшихся. Но Канада реально прибавила и будет не легко если вообще будет.
И кто-то там говорил что когда играло СССР, 1 место не обсуждалось. Даже смешно. Видимо,уважаемый вы не смотрели хоккей. И все же болеем за наших!

Елена
6 мая 2009 22:36
Без сомнений наши победят!...тут просто без вариантов....а канадцы постоянно чёто хотят,но как правило проигрывают....

макс
6 мая 2009 22:08
мне кажется что в финале наши сыграют с канадой,вот только врятли канадсы лишат нас титула!!!!!

ростов
6 мая 2009 21:55
будем болеть за НАШИХХХХ
!!!!!!!!!

alex
6 мая 2009 12:49
а кто вообще сказал, что канада будет в финале? от куда у них такая уверенность? идиоты в кленовых листьях....

женек
6 мая 2009 12:44
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ФИНАЛ:РОССИЯ-КАНАДА....,Ч КАНАДЦАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ,ЧТО ТО ВЕРНУТЬ НЕ СВОЕ!!!!!

Макс
6 мая 2009 11:38
Оле-оле-оле-оле РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!

bob
6 мая 2009 9:53
Когда в хоккей играла команда СССР, кто возьмет золото даже не обсуждалось, играли за серебро и бронзу.
Я надееюсь что Россия восстоновит статус кво и продолжит традицию команды СССР

Николай
6 мая 2009 9:14
очень хочеться посмотреть финал с участием РОССИИ и Канады.

Владька
6 мая 2009 2:23
Россия Упровляет вечно!!!

Ленар
5 мая 2009 21:21
игра будет сложной, но надеюсь что мы выеграем. мы болеем за сборную россии........

Олег
5 мая 2009 20:26
Не видать Канаде "золота". Россия, вперед! Шайбу ! Шайбу ! Шайбу!

вован
5 мая 2009 18:48
дорогие товарищи канадцы, я конечно понимаю, что вы очень обижены на нашу героическую сборную, но я так полагаю, что вам и в этом году не удастся увезти кубок в канаду.

Оленька
5 мая 2009 18:43
Запарятся нам мстить...вот придурки, еще раз в попе будут....Россия всегда номер один....

Андрюха
5 мая 2009 18:28
НУ я умираю со смеху,эти та куда, а им прошлого года мало чтоли, отомстят, востановить статус кво, листьев вы обожрались клиновых ё моё я ору номер один в хоккее это РОССИЯ и ша все остальные...

Эрик
5 мая 2009 18:27
Россия победит, у Канады нет шансов! Квебек повторится!!!!!!!!!!!!!!! ))))))

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии