Готовимся к полуфиналу: с кем предстоит сыграть сборной РФ? Новости хоккея. Чемпионат мира по хоккею
Главная > Новости > Готовимся к полуфиналу: с кем предстоит сыграть сборной РФ?

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Готовимся к полуфиналу: с кем предстоит сыграть сборной РФ?

06.05.2009

  Возможно, разговоры о полуфинале заранее и отдают бравадой, однако в случае с российской сборной спортсмены и болельщики имеют на это право. В преддверии игры с Белоруссией многие уже рассужда..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

ОЛЕГ
23 февраля 2010 20:29
РОССИЯ ПРОСТО ПОРВЕТ ВСЕХ КОМАНД НА ВАНКУВЕРЕ ПО ХОККЕЮ!!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!! ОСОБЕННО ОВЕЧКИН И НАБОКОВ !!!

Евгений
7 мая 2009 22:36
Россия будет чемпионом!!!

Инесса
7 мая 2009 14:12
Россия, молодцы!!! Только победы, от всейц души! Я болею толь ко за Россию, хоть и с Украины!

Елена
7 мая 2009 12:41
Наши ребята молодцы! Хотя есть и некоторые недочеты, но победа прощает все. Очень болею за Российсскую сборную и рада, что в полуфинале играем с американцами. Почему то для нашей комманды всегда очень сложно давались игры с финнами. Желаю тльько победы! РОССИЯ, ВПЕРЕД!

Тимофей
6 мая 2009 22:24
Россия молодцы!!!Да матч сегодня трудный был, второй тайм был очень тяжёлый...но в третьем, наши всё таки сделали, что должны, доказать - РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!Так держать!!!Поздравляю всех, кто болеет за РОСИИЮ!!!Шайбу, шайбу, шайбу!!!

AntoHA
6 мая 2009 21:44
В это году РОССИЯ в ударе. Они должны всех порвать!!! Я болеею за РОССИЮ.
Кстати В Сборной России 6 человек с Уфимского Салават Юлаева, в этом сезоне СЮ плохо сыграли, даже не вошли в плейофф, а в сбороной играют на отлично. Желаю удачи РОССИИ!!!
ШАЙБУ, ШАЙБУ, ШАЙБУ!!!!! :)

Олег
6 мая 2009 14:58
Мне, конечно, фины симпатичны, особенно после игры с канадцами... Но надеяться на победу в игре с РОССИЕЙ - попросту смешно!!!
Я за РОССИЮ !!!! Хоть и с Украины!!!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии