Россия – США – 5:3
Главная > Новости > Россия – США – 5:3

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Россия – США – 5:3

07.05.2013

Североамериканский хоккей – это вам не слабенький латвийский и не напористый, но дисциплинированный немецкий. Это знали все, но повторяли перед матчем как мантру. И доповторялись. На первые двадцать..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

tepUnoks
27 сентября 2017 22:25
На данный момент мало кто пользуется библиотеками и энциклопедиями, всякими домовыми книжками, те которые ранее помогали обычным людям обустроить быт. Для нынешних людей есть сотни похожих на вебсайт teplica-parnik.net, на каких рассказано до малейших подробностей и не очень про то, как сделать комфортабельность в жилище, как осуществить ремонт своими руками, а то и как отгрохать дом!
При чем данные найти просто сразу же на такую тему, какую отыскиваешь, да еще и посовещаться с бывалыми людьми – мастаками или такими же как вы самоделкиными.



постройка бани своими руками

Вадим
10 мая 2013 10:06
Обидно что проиграли,но трагадию делать не стоит,лучше отдохнуть на игре с францией и выложится с финами я думаю так и будет.и если одну игру проиграли не надо сразу гниль свою показывать. идите ребята за футбол болейте эти тёлки которых вы обожаете последний раз выигрывали в ссср. так для сравнения.

Валера
9 мая 2013 19:47
ты не подумай Ваня что я что против Белорусов имею, но ты Олень!!! Как есть!

Валера
9 мая 2013 19:35
Ваня , а ты в лес иди парпизан хуев! Лошадь тупая!

Валера
9 мая 2013 19:34
Ханиф ты дебил!!!

Ваня
9 мая 2013 19:18
Выскочки ваши русские...хер они что выйграют.маскали го хоум не засерайте финляндию.
Привет из Беларуси

Серёга
9 мая 2013 19:16
Пидарасы!!!!даже третий период не стал смотреть!!!как омебы!!!!слишком охуенного мнения о себе стали!!!в такой день проиграть настолько слабой сборной,это пидорство!!!кто имеет другое мнение,пишите, если ноги не жалко!!!их деды в этот день празднуют,а эти пидорасы блядь как полные последние дебилы проиграли в ТАКОЙ день!!!никакого уважения к этим зажравшимся дебилам не осталось!!!

Ханиф
9 мая 2013 6:45
Кавказ сила!

Евгений
9 мая 2013 6:33
Нас уже все страны боятся потому что мы победили во всех боях что были !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Евгений
9 мая 2013 6:32
Нас уже все страны боятся потому что мы победили во всех боях что были !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

саня
9 мая 2013 1:13
Красавцы!!! Но главное.
Конечный результат.

Вал
8 мая 2013 16:30
Красавцы, хорошо начали, только бы не закончили как наши юниоры.

Вячеслав
8 мая 2013 15:56
алекс,по делу заладили...я ничего против наших парней не имею,просто им уверенности в себе не хватает,мастерства и здоровья я думаю на пару игр хватит,а вот уверенности нет...а еще скажу что Радулян красава,духу в нем вагон,все таки юлаевец,хоть и бывший...всей душой надеемся на победу наших...

Вячеслав
8 мая 2013 15:34
Пацаны ваще красавцы!!! Если они снова выйграют ЧМ - это будет замечательно... Малкина жаль нету... И вратарь почему-то не Варламов...

Макар
8 мая 2013 15:12
а в третьем периоде наши всегда играют хорошо! Они могут первые два периода тупо катать шайбу по площадке, но в третьем периоде все заканчивается плачевно для противника =)

Макар
8 мая 2013 15:09
незнаю как там Малкин, Овечкин и остальные именитые хоккеисты, но команда у нас и без их участия играет нормально. Конечно не хватает Паши Дацюка который (как выразился один из коментаторов) троих в телефонной будке обворует, необычных решений Жени Малкина, а так в целом все хорошо. По игре мне показалось что Илье Ковальчуку или сказали не бить по воротам или он по каким либо причинам сам етого не хотел делать. Раз не бил сам то пусть хоть Никулину под "выстрел" пас отдавал, а не в кучу противников где даже не всегда наши были.

Люда
8 мая 2013 13:33
Играли второй период вяло, но в третьем молодцы.МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ. ТАК ДЕРЖАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!НАША КОМАНДА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Серж
8 мая 2013 12:29
Сыграли хорошо. В отдельных моментах тупо не везло. Три штанги и броски во вратаря из убойных позиций чего стоят! Теперь нужно об этом забыть и готовиться к играм с финнами и словаками. От результата будет зависеть расклад в плей-офф. Пока идем по прошлогоднему "графику". Удачи ребятам и всем нам!

слава
8 мая 2013 11:19
янки выдохлись в конце,красная машина оказалась с маховиком!

Юлька
8 мая 2013 10:53
Малкина не хватает)А так, умнички!!!

Елена
8 мая 2013 10:15
"Зинэтула Билялетдинов заявил, что держит еще одно-два места для усиления за счет наших легионеров из НХЛ, которые смогут приехать, если их клубы завершат сражение в плей-офф заокеанской лиги. Кто же модет усилить комсанду? В "листе ожидания" - капитан «Вашингтона» Александр Овечкин, Павел Дацюк из "Детройта", Андрей Марков из "Монреаля", Владимир Тарасенко из "Сент-Луиса". А вот шансы нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина не так велики: "Пингвинз" – один из фаворитов Кубка Стэнли."

Сергей
8 мая 2013 10:02
Ребята нормально играют, чтобы только походу, ещё больше набирали форму, и не получилось так как с молодёжкой!!!

Павлуха
8 мая 2013 9:21
Просто четкие пацаны! Типа "красная машина" вернулась!))

алекс
8 мая 2013 9:09
полностью согласен

Павел
8 мая 2013 8:43
Я считаю что играл прошла на высшем уровне,но всё-таки замечается не сыгранность нашей команды.Я от души верю в наших ребят и надеюсь на них!РОССИЯ ВПЕРЁД!

алекс
8 мая 2013 8:02
чё все заладили как мантру малкин, малкин....надо играть тем что имеем,мозякин с кокаревым тоже хороши,удачи нехватает но она придет точно

Вячеслав
8 мая 2013 7:45
а мне игра вообще не понравилась,немного ватная,да,забили,но и много не забили,Малкина-красавчика не хватает катастрофически...парни стараются,но вчера как будто было велено много не забивать,америкосы вообще никакие,немцы намного сильнее смотрелись...

Александр
8 мая 2013 7:24
Вчера у американцев была самая слабая команда за последнее время, ни одного НХЛ, и забили нам 3 шайбы??? Оборона по моему по прежнему страдает!

Евгений
8 мая 2013 7:12
Нас уже все страны боятся потому что мы победили во всех боях что были !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

ulushka.
8 мая 2013 4:50
Игра супер.Уровень игры совсем другой, они дествительно показывают командную игру,вот что радует.

Марина
8 мая 2013 2:14
Их прям не хватает!!!!!!!! Хотя вроде и так все идет хорошо, но если они приедут это будет разгром всем !!!!!!!!!:))

Марина
8 мая 2013 2:13
Значит на плей офф они приеду????????????

Николай
8 мая 2013 2:11
они в нхл играють пока ..там плэйофф идёт...

Марина
8 мая 2013 2:09
А где же Малкин, Овечкин,Дацук и Морозов почему про них ничего не слышно или я что то пропустила ?????????????????

Влад
8 мая 2013 1:02
По очкам после трех игр Россия главный фаворит Чемпионата... ТАК ДЕРЖАТЬ ПАРНИ..мы болеем за Вас

Электрик
8 мая 2013 0:45
После этого матча видно, что наша сборная сыгрывается! Просто шикарные комбинации! МОЛОДЦЫ! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Евгений
8 мая 2013 0:43
Результат радует! Молодцы!!!

Алексей
8 мая 2013 0:41
За наших выпил половину грапы. Молоды , только победа! Мы в мае не победмы!

Повар
8 мая 2013 0:30
Супер. Несмотря на то что нет наших профессионалов они играют. Правда не не было еще скандинавов с канадцами. Всё равно приятно. И я в эту команду верю.

Вячеслав
8 мая 2013 0:10
Всех с победой!!!парни на льду отжигают дальше!БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!

РМ
8 мая 2013 0:07
Да, хорошую игру показали, молодцы!! Смотрим дальше!

Елена
8 мая 2013 0:03
Команда в прекрасной форме, играют открыто, уверенно. Играем по методу "Реала" - забейте нам, сколько сможете, а потом мы вам, сколько захотим. Это могут позволит себе только супер-профессионалы!
Россия вперед!!!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии