Кто станет Олимпийским Чемпионом?
Главная > Новости > Кто станет Олимпийским Чемпионом?

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Кто станет Олимпийским Чемпионом?

13.02.2010

Друзья! Обращаем Ваше внимание на то, что в разделе статьи и обзоры появился новый материал на тему "Кто станет Олимпийским Чемпионом?". Ваши отзывы и комментарии Вы можете оставить здесь...

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

ИванДрага
28 февраля 2010 11:42
Джоржик иди на работу хоккей уже давно кончился а то параною схватишь!

Евген
26 февраля 2010 8:55
Paranoya,извини,првда что наши и криворукие и кривоногии,что и доказал матч с Канадой...

victor
25 февраля 2010 14:02
Чемпион- США !!! 2-Финляндия 3-канада

Paranoya
23 февраля 2010 9:47
ну вот теперь молодцы,)) а на счёт криворукости-ты посмотри что эти 3 звезды на булитах творили с словаками

Евген
22 февраля 2010 12:38
Paranoya,сам(а) криворукий(ая)!!!А твоих чехов 4:2 уже сделали!Ягр охренел наверно от приёма Овечкина!

Paranoya
21 февраля 2010 12:33
опять этих понторезов криворуких набрали, а победит чехия ))

ШУРИК
21 февраля 2010 7:03
Че все замолчали после Словаков,всё пучком это замануха была,РОССИЯ всяко порвёт я верю!!!

Михаил
19 февраля 2010 17:01
конечно спору нет СБОРНАЯ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евген
19 февраля 2010 10:54
fenics,не СЛОВЕНИИ,а СЛОВАКИИ!!!Но всё равно досадно...Ждём матч с чехами

fenics
19 февраля 2010 10:36
Просрали Словении!капец вся олимпиада лошарска идет

sveta
18 февраля 2010 23:52
Я уважаю Беларусь. днако Россия впереди.

sveta
18 февраля 2010 22:42
Seri! Мне нравится твой бестолковый патриотизм! У меня много друзей в Белорусии. Но я болею за Россию!

Антон
18 февраля 2010 14:21
Победит лучший, то есть Россия!

victor
17 февраля 2010 20:30
Как сказал господин Пеле Россия выиграет у нас тогда-когда мы выиграем у вас в хоккее но это футбол - правильно и сделал Гус что отказался етих б---ов тренировать зазнавшиеся шунтовые миллионеры б---ин Вот за хоккей мне не стыдно Потому-что у нас есть свой тренер из тех людей которые слово команда осознают всей долей ответственности Были у нас и в хоккее времена неудач Но думаю сделаны выводы Теми людьми которые в нем принимали участие непосредственно! Мне приятно смотреть на наших хоккеистов как они не симулируют при контактной игре Я понимаю что это разные виды спорта Но если ты професионал в спорте и деньги получаешь не малые когда в стране каждый 5й нищий То доставь Пожалуйста своим талантом радость и гордость за страну хоть в этом!!!Чтобы не забывали такии фамилии как Крутов Фетисов Макаров Ларионов Быков Тюменцев Треьяк-он как Лев Яшин и т д

SERI
17 февраля 2010 19:46
БЕЛАРУСЬ ПОРВЕТ И КАНАДУ и РОССИЮ!!!

Зульчик
17 февраля 2010 17:48
Побеждает лучший!!! Россия Россия Россия!!!! Все сильнейший собрались, но как видим все равно Россия лучше- мы лучше)))))) Удачи нашим, будем болеть за наших и думаю что наши хоккеисты оправдят наши ожидания, мы верим им!!!!!!

Зульчик
17 февраля 2010 17:40
Побеждает лучший!!! Россия Россия Россия!!!! Все сильнейший собрались, но как видим все равно Россия лучше- мы лучше)))))) Удачи нашим, будем болеть за наших и думаю что наши хоккеисты оправдят наши ожидания, мы верим им!!!!!!

Sasha
17 февраля 2010 14:20
Россия всех порвет!В финале встретятся Россия-Канада(5:4).Повтор ЧМ!

( . )( . )
17 февраля 2010 10:25
С США ДУМАЮ МЫ ВСТРЕТИМСЯ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ. ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТОГО.

ПАХА
17 февраля 2010 10:22
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ НА ХОККЕЙНОМ ТУРНИРЕ. НАШИ ПАРНИ МОЛОДЦЫ. ВЧЕРА СМОТРЕЛ АМЕРИКАНЦЕВ СО ШВЕЦАРИЕЙ. ИГРА США - НЕ О ЧЕМ. ДЛЯ ПОБЕДЫ США ПОСТОРАЛИСЬ БОЛЬШЕ ШВЕЙЦАРЦЫ. ЖДЕМ СЛОВАКИЮ С НЕТЕРПЕНИЕМ 8-)

Евген
17 февраля 2010 9:28
4:0 мы ведём!!!

АРАЗ
17 февраля 2010 9:17
Конечно победить РОССИЯ!мы АЗЕРБАЙДЖАНЧЫ ВСЕГДА ЗА РОСИИ,ДАЖЕ СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН.РОССИЯ В ФИНАЛЕ ПОБЕДИТЬ КАНАДУ 2 :1!изабёт шайбу ЗАРИПОВ И МОРОЗОВ!А Я ВИЖУ КАК КАНАДЧЫ ПЛАЧУТЬ УЖЕ ПОСЛЕ ФИНАЛА!вперёд РОССИЯ МЫ С ТОБОЙ!

Евген
17 февраля 2010 8:46
3:0 ведём с латышами после первого периода!!!Хорошее начало

Татьяна
17 февраля 2010 6:37
Россия должна показать достойную и захватывающую игру и, естественно, выиграть, как и в последние годы! Думаю, Радулов и Ковальчук как всегда доставят удовольствие болельщикам своей игрой!

ДАНИЛОВ ГЕОРГИЙ
17 февраля 2010 0:48
ВЕРЮ В ПОБЕДУ РОССИИ,ИБО ПРОШЛЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДОКАЗАЛ-РОССИЯ ЧЕМПИОН НЕ СЛУЧАЙНЫЙ,А ДЕЙСТВУЮЩИЙ!!! РОССИЯ,ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!

олег
17 февраля 2010 0:32
Конечно же Россия. Вспомните как наши пробились к кубку на чемпионате 2009 без единого поражения.

Света
17 февраля 2010 0:02
Может, хоть хоккеисты победят. Только победа! А то щас такая параша, на фиг, на олимпиаде.

Леха
16 февраля 2010 22:51
Мы ВСЕХ рвали ...рвем и будем рвать!!!

Главное, чтоб наши звездные легионеры поменьше звездились...а все моменты отрабатывали на 350%.

Нашему вратарю Фортовости и ни пуха НИ пера, господа Чемпионы 2010)!!!

Серго
16 февраля 2010 20:15
У нас Огромные потенциал и надежда. Эта победа очень нужна. Вперед Россия!

Роман
16 февраля 2010 18:48
Должен быть финал Россия-Канада и не как не другой финал тем более играем на родине хоккея!!!!!Я думаю и Канадцы думают так же.Россия чампион болеем за РОССИЮ!!!!!

victor
16 февраля 2010 17:43
А Красная Машина Кленовый Лист сметет и Красная Машина Кленоооооовый Лист -СМЕТЕТ!!!закусит Ческим пивом и даааааальше в бой пойдет!!!

ПАХА
16 февраля 2010 12:42
* Фёдор Тютин
* Денис Гребешков
* Даниил Марков
* Антон Волченков
* Дмитрий Калинин
* Александр Овечкин
* Александр Сёмин
* Сергей Фёдоров
* Виктор Козлов
* Николай Жердев
* Артём Анисимов
* Евгений Малкин
* Павел Дацюк
* Илья Ковальчук
* Алексей Ковалёв
* Александр Фролов
* Александр Радулов
* Евгений Артюхин
* Никита Филатов
* Вячеслав Козлов
+ БЫКОВ, ЗАХАРКИН
А КТО СОМНЕВАЕТСЯ, ТОТ ПУСТЬ ВОБЩЕ НЕ СМОТРИТ КАК ОНИ РВАТЬ ВСЕХ БУДУТ

ПАХА
16 февраля 2010 12:40
"ARS"-ДА КОНЕЧНО МЫ УВАЖАЕМ СВОИХ СОПЕРНИКОВ. И ЗА ТО ЧТО ОНИ ДОСТОЙНО, ХОТЯ И ВНЕКОТОРЫХ КОМПОНЕНТАХ ИГРЫ ПРЕВОСХОДЯТ НАШИХ. И ЗА ТО ЧТО НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА, ДЕЛАЛИ НАМ ГАВНО. ВСПОМИНАЙТЕ 2008 2009 ГОД (МОРОЗОВ, МАРКОВ .. ДА ЕЩЕ БЫЛИ ПАРНИ). КОНЕЧНО МЫ ИХ НАКАЗАЛИ - ВЗЯЛИ 2 МИРА В ПОДРЯД. А ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ 15 ЛЕТ КТО РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ БУДЕТ? 15 ЛЕТ МОЛЧАЛИ, ТЕПЕРЬ СТОЛЬКО ЖЕ ДАВИТЬ НАДО. ВСЕХ. И ЕЩЕ "ARS" ТЫ ЗАЙДИ НА КАНАДСКИЕ ФОРУМЫ, САЙТЫ, АМЕРИКАНСКИЕ ПОСМОТРИ КТО КОГО УВАЖАЕТ И КАК. У НАС В РОССИИ ТУТ ПРОСТО РАЙ. ТАМ УШИ ВЯНУТ. ХОТЯ МОЖЕТ И Я НЕ ТУДА ЗАБРЕЛ. НЕ НАДО НИ КОГО ЖАЛЕТЬ. ЭТО СПОРТ И ТУТ СЛАБОСТИ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ КРОМЕ НИХ НИЧЕГО И НЕТ.

ВСЕМ ГОВОРЮ: БОЛЕЙТЕ КАК ТОЛЬКО МОЖЕТЕ. НЕ НАДО ДУМАТЬ КТО СОПЕРНИК И НАСКОЛЬКО ОН СИЛЕН ИЛИ СЛАБ. (ПРИМЕР С ФУТБОЛЬНОЙ СБОРНОЙ)
ВЕРЬТЕ В:
* Евгений Набоков
* Николай Хабибулин
* Семён Варламов
* Сергей Гончар
* Андрей Марков
* Фёдор Тютин
* Денис Гребешков
* Даниил Марков

ПАХА
16 февраля 2010 12:38
ДА ХЕР КАНАДЦАМ. ЧТО ТАМ ДУМАТЬ НЕ ВЫДЕРЖАТ ОНИ ДАВЛЕНИЯ. ПОЛ МИРА ЕЩЁ ДО СЕРИИ ПЛЕЙ ОФФ МЕЧТАЕТ ПОЛОМАТЬ НАШИХ МУЖИКОВ ТРАВМАМИ. НО ФАК ИМ ЗАГРАНИЧНЫЙ БУРЖУЙСКИЙ. ПУСТЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ БЬЮТСЯ ЭТИ ПРЕДСКАЗАТЕЛИ ДОЛБАННЫЕ. У НАШИХ БОЛЬШИЕ ШАНСЫ, ГЛАВНОЕ ЧТО О НАШИХ РЕБЯТАХ ВЕСЬ МИР ГОВОРИТ, А ЗНАЧИТ - БОЯТСЯ И ЭТО УЖЕ ПОБЕДА. А КАНАДЦЫ КАК ЗАВИДОВАЛИ НАМ ТАК И БУДУТ. ПРО АМЕРИКУ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ОНИ НИ ВО ЧТО ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ(ПЕРЕДЕЛАЛИ НАШУ ЛАПТУ И ДОЛБЯТСЯ В НЕЁ ВЕСЬ ГОД ДУМАЮТ КРУТЫЕ). ЛИЧНО Я ЗА КРАСИВУЮ БОРЬБУ, А НАШЕЙ МАШИНЕ УДАЧИ!!!
А ЕЩЁ КАНАДЦЫ ССУТСЯ ИГРАТЬ У СЕБЯ ДОМА С НАШЕЙ БРАТВОЙ. У НИХ ОТ ЭТОГО НЕРВЯК И РУКИ ТРЯСУТСЯ. ПРОИГРАТЬ БОЯТСЯ, А НАШИМ ПО Х... ЕСЛИ ОВЕЧКИН ИЛИ КОВАЛЬЧУК (ДА ЛЮБОЙ ХОТЬ НАБОКОВ, А НАБОКОВ В ВАНКУВЕРЕ ЭТО ДЕЛАЛ) НАЧНУТ ИМ ЗАБИВАТЬ (А ОНИ ПО-ЛЮБОМУ НАЧНУТ) ТО ОНИ ЕЩЕ ТАМ И БОРТА ВСЕ ПОЛОМАЮТ. ЧТОБ ПОМНИЛИ И ЭТО. ШВЕДАМ ВООБЩЕ НОСЫ ЗА МОРОЗОВА ЛЕШКУ ПОЛОМАТЬ НАДО. ФИНАМ ЕЩЁ РАЗ ЗА МОСКВУ 2007, ЧЕХАМ ЗА НОГАНО 98. ДА ОНИ НАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ. ПО-ЧЕМУ МЫ НЕ ВЫИ

Света
16 февраля 2010 11:29
Россия!!! Бесконечно радует,что наконец-то мы опять доказываем всем,что российский хоккей самый лучший! Другого просто быть не может!

Gangubas17
16 февраля 2010 11:26
Без сомнения победит Россия. И то что наши дважды становились чемпионами мира, это еще раз доказывает! Хотя борьба будет очень сложной...

densyaoho
16 февраля 2010 10:52
Кто-бы спорил, конечно - сборная Россия, ведь за ней стоит Такая силища: "Единая Россия", МЧС, Газпром, МВД, ФСБ, Общественная палата, Пушков, Проханов, Третьяк, Фетисов, Роднина, Аршавин, Газманов, молодёжное шизоидное движение "Наши", Ксюша Собчак, Демон Губерниев, покойный ельцин, покойный гайдар, вечно живой Жириновский, Кабаева - Слуцкая - Хоркина. Короче говоря, из цикла "МЫ ВСЕ СЕГОДНЯ ПАТРИОТЫ".

Юрий
16 февраля 2010 10:21
РОССИЯ

Алиса
16 февраля 2010 7:40
Россия. Но лёгких побед не будет. У нас сильная команда, отличный тренерский состав, я верю в наших ребят!!! Россия вперёд!!!!

ARS
16 февраля 2010 2:21
vot toljko ne nado, oratj 4to Rossija vseh otimeet! Viigrali 2 4M i polnie 6tani radosti? Na Olimpijskih igrah eti pobedi ne budut zna4itj rovnim s4otom ni4ego!
Prosto uvazajte i drugie sbornie i bolejte dostojno!
Da pobedit Rossija! Vperod...

Izobri
16 февраля 2010 1:25
Россия и только Россия!!!!!! Буду болеть за наших всем сердцем!!!!!!

hitrus
15 февраля 2010 19:46
Без обид для др сборных,но я верю в попеду наших ребят,как никогда,и всем сердцем буду болеть за них,Вперед Красная МАшина!!!!!!!!

Юлия
15 февраля 2010 15:04
Конечно Россия!!!! Вперёёёёёд!!!!

дима
15 февраля 2010 12:02
россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

леха
15 февраля 2010 7:28
полюбому RUSSIA!!!но канада будет пытаться тоже !финал скорее всего будет такой россия-канада

Денис
14 февраля 2010 22:36
Олимпийскими Чемпионами обязаны стать наши россияне!!! И доказать, что лучше, техничнее и дружней команды на планете нет!!!

maloystr
14 февраля 2010 20:16
наши конечно 100%

slavyun.sokol@mail.ru
14 февраля 2010 18:17
Россия первая-полюбому!!!

Sergey33
14 февраля 2010 17:01
Хотелось бы, Россия! но слабых на олимпийских играх по определению нет!
Это хоккей, очень хороша по составу сборная USA! финал скорее всего такой Russia vs USA

альбина
14 февраля 2010 14:58
Пиздец всем Россия всех отымеет!!!

Евген
14 февраля 2010 14:12
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!ВСЕХ ПОРВЁМ!!!!

Александр
14 февраля 2010 13:07
Россия и только Россия !!!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии