Ворота сборной России в игре с австрийцами защитит Семен Варламов
Главная > Новости > Ворота сборной России в игре с австрийцами защитит Семен Варламов

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Ворота сборной России в игре с австрийцами защитит Семен Варламов

13.05.2013

Семен Варламов защитит ворота российской сборной в матче с австрийцами. Об этом стало известно после утренней тренировки хоккеистов. По словам Владимира Мышкина, помогать Варламову будет Василий Кошеч..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

Таша
14 мая 2013 18:00
Может Вы и правы,выкладываются. Но согласитесь, что выкладываться это одно, мастерство это другое. Можно набегаться по полю до умопомрачения, но результат показать- никакой. Если нападающие не чувствуют, что у них за спиной надёжный вратарь и защита, то это очень влияет на результат. Я очень люблю хоккей, поэтому так переживаю за наших ребят. Не чувствуют они друг друга. Нет огня в глазах. Посмотрите с каким рвением играют те-же финны - как единый организм.

Андрей Д
14 мая 2013 14:24
Уважаемая Таша, у Вас сын был вратарем, а у меня не сын, а я сам был вратарем. Согласен с тем что сейчас форма намного легче и удобнее, чем Та которая была в девяностых, но я вам говорю не о том сколько весит форма, а о том что вратарь тоже играет как и все остальные. Поэтому носить форму в бауле и отстоять всю игру в этом снаряжении, да еще не просто стоять, а играть и выкладываться не меньше, а даже больше остальных - это две огромные разницы. Так что еще раз говорю: не надо судить о том о чем вы имеете поверхностное представление, игра есть игра я уверен что там на льду все выкладываются по полной, включая и вратаря. Так что желаю игрокам нашей сборной удачи, а вратарям "сухих" матчей.

Таша
14 мая 2013 9:07
Не надо говорить, что вратарская форма такая тяжёлая. За 10 лет занятия моего сыно хоккеем (он тоже был вратарём) я столько этой формы перевидала. И знаю, что теперь такие технлогии в изгоротовлении этой формы, что самое тяжёлое в этой форме это коньки. Тем более для вратарей такого уровня, форма делается на заказ. Все мы люди, все можем ошибаться, но для вратарей такого уровня такие голы пропускать стыдно. Не осуждаю, но и понять сложно. Хочется верить, что в дальнейшем таких нелепостей не будет. Иначе в следующих играх соперники такие, что не простят нашим ни единой ошибки.

Андрей Д
14 мая 2013 5:27
Варламов - молодец! Нормально отстоял, вы ребята сами попробуйте наденьте вратарскую форму и хотя бы минут пять постойте на воротах, а потом я на вас посмотрю... А пропускает команда в целом, а не один вратарь! 8 голов, нормально раскатали австрийцев. Вперед к победе!

Лю Тин
14 мая 2013 4:09
Oleg, и что ты этим хотел сказать? А лично ты не считаешь себя в чем то более компетентным, чем есть на самом деле? Предлагаю для начала изучить себя.

Oleg
14 мая 2013 2:48
Смотрел игру в спорт баре. Рядом сидели два знатока - любителя хоккея, у обоих зеркальная болезнь, каждый из них за время игры выдул по 8 кружек пива, в перерывах между периодами выкуривали по 2-3 сигареты, так вот у них тоже мнение примерно такое же как и у большинства таких же писателей которые здесь пишут: играть не умеют, тренер ни чего не понимает, игрки зажрались, и т.д, т.п. Самое интересное в том что они искренне считают себя компетентными в вопросах организации подготовки хоккеистов, футболистов, борцов, биатлонистов, то есть как народной поговорке "Каждый суслик в поле агроном". А то что люди страну представляют, не жалея себя, своих нервов, своего здоровья, у которых вся жизнь одна тренировка и строгий спортивный режим, (праздников по 10 дней к ряду у них нету, на работу с похмелья прийти нельзя, пропустить тренировку нельзя, не потому что начальник заругает, а потому что не могут себе позволить себе потерять форму) а тренер Зинэтула Билялетдинов неоднократный чемпион мира,

Андрей 76
13 мая 2013 23:48
Согласен с "Ангдреем". Но не только эта игра, а все игры нашей сборной на этом чемпионате сплошной русский авось.
А Билялетдинову видим этого не понять, и не изменить - все, что русскому хорошо татарину никак.

Андрей
13 мая 2013 23:41
А мне тоже игра понравилась) Ненапряжно, легко и забавно)
Единственная игра, которую я смотрел с улыбкой и получал удовольствие)))

Ангдрей Единственный
13 мая 2013 23:38
Я много чего хотел написать по поводу этой игры...Но понял,что смысла ноль.Скажу только одно и думаю,многие со мной согласятся.Это первая чисто русская игра нашей сборной за хз сколько лет.Если наши станут ЧМ 2013 это будет обозначать всемирную победу русского образа жизни-авось...

Таша
13 мая 2013 23:36
Лю Тин, всё правильно говорите. Не чувствуют наши игроки друг друга. А должны понимать с полу-взгляда с полу-движения.
Надежда умирает последней! Может всё-таки случится чудо...

Андрей
13 мая 2013 23:32
Цирк Шапито какой-то. Наверное просто тренировались перед четвертьфиналом . Каждый творил, кто во что горазд

Константин
13 мая 2013 23:32
Мне игра понравилась

Лю Тин
13 мая 2013 23:31
Да слава Богу!!! Наконец то наши хоть как то показали что что то могут. А то совсем уж... Устал материть их:):):) хотя четыре пропущенные шайбы были лишними при игре с австрияками.

Ванек
13 мая 2013 23:28
Поздравляю с победой!

Антон
13 мая 2013 23:28
Дальше так играть нельзя. Покатались, подурачились и хватит.

Таша
13 мая 2013 23:28
Да, не хватает нашему тренеру огня в глазах. Видно ему не до веселья.

Лю Тин
13 мая 2013 23:27
Андрей 76, может он не ожидал такого счета?

Лю Тин
13 мая 2013 23:25
Таща, я все же не верю, что наши играют "без совести" думаю что просто не все у них получается. Нужно нарабатывать связки, постоянно нарабатывать, а не допускать сбор команды за месяц до начала чемпионата

Андрей 76
13 мая 2013 23:24
Билялетдинов какой-то потерянный.

Таша
13 мая 2013 23:20
С такой ментальностью наших уже с сегодняшнего дня надо начинать материть. А то с другими командами так отыгрываться времени не хватит.
Интересно, наши игроки читаю все наши опусы? По моему им будет иногда полезно узнать о себе много "Хорошего". Может совесть проснётся...

Лю Тин
13 мая 2013 23:15
8-4 хорошо! Но команда все равно выглядит бледновато. Да и соперник тоже никакой. Счас расслабются наши.... Вот и удаление по доспело у нас...

Ванек
13 мая 2013 23:14
Ну все мы правильно делали..... Материли материли, теперь смотреть приятно! Молодцы, но без пиздюлины мы не умеем! Это наша менталтность русская.

Серега
13 мая 2013 23:07
Ванек, это Вячеслав считает, что он отжег.

Таша
13 мая 2013 23:06
Варламов, немного порезвился, теперь решил немного поиграть! Позитивный наш!

Shans
13 мая 2013 23:06
В сочах будут уже нхловцы играть, как ни печально, но,видимо,наша команда без них все таки слабова та

Ванек
13 мая 2013 23:01
Вячеслав вы бы публику чатеров меньше оскорбили нелестными словами. Тут люди собрались по интересам и сейчас каждый выражает свое негодование относительно плохой игры нашей команды, причем необъяснимым. Отжег? Думаю что нет!

Alex
13 мая 2013 23:01
Ну наконец игра пошла

Андрей 76
13 мая 2013 22:58
Фетисов-Касатонов

Андрей 76
13 мая 2013 22:57
Согласен с Ташей. Посмотрите в глаза наших игроков, когда камера показывает скамейку запасных, победители и люди уверенные в своих силах выглядят совершенно по другому!!!!
Хоккей смотрю с 8 лет, т.е. с 1984 г. приучил отец, вырос на игре суперпятерки Макаров-Ларионов-Крутов-Ф ни один чемпионат мира не пропустил. Но ЭТО!!! Хуже не было никогда!!! Даже в 1/4 не выходили, но пропускать 4!!!!!! шайбы от команды находящейся на грани вылеты из группы сильнейших!!! Полный АУТ!!!!!!! Что будем делать в Сочи?

Серега
13 мая 2013 22:57
Вячеслав, типа, посмотрел и бегом сюда, что ли? А я вот и во время просмотра пишу, и ничего... А команда эта другого и не заслуживает. Ушат горна за шиворот для нее - в самый раз., с такой игрой-то.

Антон
13 мая 2013 22:57
Лед - гавно!!!

Вячеслав
13 мая 2013 22:53
Серёга,как заметишь,я в перерывах пишу.Наши конечно заслуживают критики,но именно критики,а не ушат говна за шиворот.
Ванёк. . .это ты типа отжёг?! ответа не требуется. . .

Лю Тин
13 мая 2013 22:51
Не понятно, почему не готовят сборную из неизвестных парней. С этими все понятно - звезды, контракты... Но ведь командная игра должна складываются действительно из слаженной игры. Я не верю, что в нашей стране нельзя собрать команду. Необходимо связки нарабатывать длительное время., может быть, даже выставлять эту сборную в играх кхл для наработки и тренировки звеньев.

Алекс
13 мая 2013 22:49
ну сейчас Австрия рвать будет надеюсь наши порвут их

алекс71
13 мая 2013 22:46
Ребята покурите ,еще целый период этого шоу

Лю Тин
13 мая 2013 22:43
Что блин за расслабуха опять настала? Или шесть четыре можно пока не бегать чтоли?

Тим
13 мая 2013 22:41
Ну писец, 6-4, теперь можно повозить шайбу.

Alex
13 мая 2013 22:40
Соин красавчик, красивая шайба.

Антон
13 мая 2013 22:39
Щас опять остановятся. Хуле. Целых две шайбы впереди. Чего бежать то, можно просто покататься.

Таша
13 мая 2013 22:38
Рано радоваться! Ещё целый период играть. То ли ещё будет! Ой-ой-ёёй!

Тим
13 мая 2013 22:37
Да неужели!? 6-4? Не верю своим глазам

Roma
13 мая 2013 22:36
Какие мысли?

Алекс
13 мая 2013 22:36
А вот такая игра радует

КОСТЕЛЛО
13 мая 2013 22:36
Наши тренеры походу решили поржать,умерают там со смеху.

Борис
13 мая 2013 22:35
Вот этого мудака Тютина когда выгонят ? Вот он во всех играх только косячет !

Таша
13 мая 2013 22:34
Зачем убирать Варламова с ворот, он и так не мешает голы нам заколачивать. пусть родной гуляет вокруг ворот. А наши даже вдвоём против одного ничего не смогли.

Серега
13 мая 2013 22:34
Два в одного не смочь забить - это редкое мастерство и умение натренированное годами

Alex
13 мая 2013 22:34
Ну видно даже, играют в большинстве и тупо тянут резину!

Антон
13 мая 2013 22:33
Просто не понимаю, что происходит !!! Маразм какой то !!!

Антон
13 мая 2013 22:29
Такое чувство, что забивают ну прям совсем уж по необходимости, а потом тормозят. Пропустят, тогда опять " пойдем забьем штоль ". Капец. На полпути останавливаются.

алекс71
13 мая 2013 22:28
как с канадой играем..............бля

Таша
13 мая 2013 22:28
Совесть нынче очень дорогая вещь. Откуда у наших "бедных" хоккеистов такие деньги!?

Alex
13 мая 2013 22:27
Да когда уберут эту херню с ворот?

Ванек
13 мая 2013 22:26
А Вячеслав, в плейстейшен играет!

Алекс
13 мая 2013 22:24
Сука этих дебилов надо было в юбки одеть

Серега
13 мая 2013 22:24
Вячеслав, а ты че тут делаешь? Зашел восторженные сопли и слюни пускать? Дебил ты, если элементарного не видишь, что эта команда не может играть!

Shans
13 мая 2013 22:22
Пи...ц !!!!!! Совесть то у наших проснется????

алекс71
13 мая 2013 22:21
бля пипец,Никулин опять обосрался

Таша
13 мая 2013 22:21
Позор джунглям!

Серега
13 мая 2013 22:21
Писец, четыре четыре!!!! Чо за хуйня блядь?

Roma
13 мая 2013 22:21
Ребята........но это пиздец! ((((

Алекс
13 мая 2013 22:20
ПОЗОРНИКИ ДОЛБАНЫЕ

Вячеслав
13 мая 2013 22:19
ничего нового тут не увидеть. . .сборище долбоёбов которым лишь бы кого-то обосрать. . .переключите с хоккея на магазин на диване! Дрочеры блять. . .с такой поддержкой и играть парням впадлу. . .

Лю Тин
13 мая 2013 22:19
Если у них что то хромает, как можно говорить что они нормально играют?

Roma
13 мая 2013 22:19
А может все таки продались? Иначе непонятка вообще получаеться..........

КОСТЕЛЛО
13 мая 2013 22:18
Если представить что Австрия это Канада то матч интересный.

Лю Тин
13 мая 2013 22:17
Положение вне игры у шулера улыбнуло

Alex
13 мая 2013 22:15
Варламов - "вратарь-дырка"! Ребята нормально играют, только защита хромает!

алекс71
13 мая 2013 22:15
Да Радулов сила

Shans
13 мая 2013 22:11
Любой уважающий себя спортсмен никогда не будет играть в пол силу.... Делом доказывать нужно свое превосходство,а не на тактику ссылаться....

Агора
13 мая 2013 22:11
Это кто играет то, Ковальчук с радуловым что ли? Да все остальные только на них и работают, звезды бля недоделанные. Нету команды у нас. Совсем.

Борис
13 мая 2013 22:10
Посмотрел бы я если бы эти уроды в клубах по контракту так играли, их бы нахрен бы выгнали. Возникает вопрос зачем едите играть за сборную ? Пусть едут те кто будет на 100 процентов выкладываться ! А то получилась команда зажравшихся уродов.

КОСТЕЛЛО
13 мая 2013 22:08
Надо дасмотреть комедию до конца.

Алекс
13 мая 2013 22:06
Играют два игрока Илюха да и Радулов а остальные как школоло тренеров на мыло ваще, игра лажевая как не когда

Таша
13 мая 2013 22:06
Когда мой сын занимался хоккеем, я видела какой это нелёгкий труд. Его тренер всегда говорил, что если игроки выходят на игру с огоньком в глазах, значит всё будет хорошо, и если надо вытащат игру на зубах! А если нет этого огонька, значит никакое умение не поможет.
Посмотрите, какие глаза у наших игроков. Сплошная тоска.... Вот и весь ответ. Здесь должна быть работа тренера не как тактика, а как психолога. Вера в победу- уже половина победы!

Болт
13 мая 2013 22:05
не вижу, что происходит, но читаю текстовую трансляцию...
м-да, судя по-всему, ничего хорошего...
а может это тактика такая?
ну, типа, в играх на вылет, соперники расслабятся, мол, россия - слабаки, а наши как возьмут и покажут всем кузькину мать! :)))

Алекс
13 мая 2013 22:04
Это что за школьный хоккей!! Я в шоке, что за игра для сборной Россия с такими темпами мы вылетем как бровка дальше

Лю Тин
13 мая 2013 22:02
И еще - надо запретить междутаймовые интервью: все равно ничего нового не говорят, да и журналисты тупые вопросы задают : " насколько вы мотивированы на игру? Что нужно сделать чтобы победить" Тьфу, бляха муха.

Shans
13 мая 2013 21:58
Где хоккей?????? Хватит сопли жевать!!!! Когда уровень показывать будем? Не в обиду австрийцам,но такие команды, сборная России по хоккею, как семечки щелкать должна!!!!!

Лю Тин
13 мая 2013 21:58
Даааааааа, такой хоккей нам не нужен. Слава Богу хоть большинство пять на три реализовали, повезло как то, а пять на четыре - не могут. Согласен с прозвучавшим здесь мнением: уроды. И всем говорю - хватит их защищать и уверять, что мы в них верим - все равно не умеет эта команда играть. Слов нет - одни мысли остались - и те матершинные.

Борис
13 мая 2013 21:57
Первые были Французы. Сейчас Австрийцы. Пусть по домам едут вместе с татарином.

Борис
13 мая 2013 21:54
Не команда, а шуты гороховые

Roma
13 мая 2013 21:53
Насколько защищаю всегда и верю в нашу сборную, ну такой лажи не видал, даже смотреть противно! Варламом вообще не вратарь! Ставьте Брызгалова на все игры! С кем играем? Какая то Австрия........ Всему вина нашего тренера, что не смог собрать играющие звенья! Считаю что с Быковым сборная была гараздо сильнее..

Серёга
13 мая 2013 21:53
Ребята!!!!!соберитесь!!!! же не та сборная,с которой надо так играть!!!!проснитесь!!!!! ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!ВЕРИМ В ВАС!!!!!

Борис
13 мая 2013 21:52
Лохи позорные ! Вот им в плей оф играть нечего. Хоть бы в 1/4 просрали и домой ехали. Хватит позорится !!!!!!

Катя
13 мая 2013 21:51
Жесть, а не игра)
Сижу, ржу)

алекс71
13 мая 2013 21:50
ну хоть так 3:3

алекс71
13 мая 2013 21:48
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!3:2 ё моё чё такое!!!!!!!!!!!кто-нибуд объяснит?

Roman
13 мая 2013 21:48
Опять та де песня, не видать нам в этом году золота!

Таша
13 мая 2013 21:47
Ребятки, собирайте чемоданчики,и двигайте домой, что позориться! Может каждый игрок в отдельности и ЗВЕЗДА, только все вместе совсем не светитесь!!!!!

Перс
13 мая 2013 21:46
Зашибись! Нет ребята все таки вы уроды кривоногие и рукожопые! Три два бля!

Лю Тин
13 мая 2013 21:42
Я, конечно, верю в нашу сборную, но не видать нашим золота с такой игрой. Как так можно, ребята? Вы что там охренели что ли?

Перс
13 мая 2013 21:37
Кошечкин! Выходи помогай!

Таша
13 мая 2013 21:36
Круто играем - слов нет!. Защитники у на как всегда спят.

Перс
13 мая 2013 21:36
Да ахренеть блядь!!!! Лидируя два ноль проебать две шайбы подряд - умудриться надо

Андрей Тамбов
13 мая 2013 21:06
Помогать, значит в случае замены выйдет кошечкин, а не Брызгалов

Перс
13 мая 2013 20:51
Только не совсем понятно что значит "помогать Варламову будет Василий Кошечкин" - они вдвоем будут в воротах стоять или по-очереди?:))))

Серёга
13 мая 2013 20:49
Ребята,верим в Вас!!!удачной игры!!!!!!!Семён,ты лучший!!!!!!!!

Лю Тин
13 мая 2013 20:48
Варламов - хорошо. Удачи в предстоящем поединке. Болеем за наших!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии