Австрия – Россия – 4:8
Главная > Новости > Австрия – Россия – 4:8

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Австрия – Россия – 4:8

13.05.2013

«Проходные» матчи тоже нужно смотреть. Если ход игры с «настоящими» соперниками еще как-то можно предсказать, то с «какими-нибудь» французами и австрийцами все превращается в сюр. Нет, до сенсации авс..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

юрий
16 мая 2013 15:30
НУ И КТО ТУТСПОРИЛ СО МНОЙ ЧТО СБОРНАЯ РОССИИ САМАЯ СИЛЬНАЯ И КЛЕВАЯ?НУ ЧТО ВЛАД И СЕРЖ КАК НАС АМЕРИКОСЫ ДЕЛАЮТ.НАША СБОРНАЯ-ОТСТОЙ!!!!БИЛА В ОТСТАВКУ.НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НА РОДИНУ ОБОСРАНЦЫ.УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ У СБОРНОЙ ШВЕЙЦАРИИ.ПОЗОР НА ВСЮ РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
16 мая 2013 12:37
Наша сборная самая клевая!!! УДАЧИ ВАМ И ПОБЕДЫ!!!

Александр
15 мая 2013 21:08
Юрий вы реально походу не смотрели игру с австрийцами наша сборная самая сильная и лучшая в это надо верить. Завтра мы амерекосов сделаем в этом не сомневайтесь еще нашу сборную усилит Александр Овечкин так что Россия вперед!!!!!

Серж
15 мая 2013 17:23
Спасибо, тезка, но дело даже не в Быкове! Да, в 2008-09 был его звездный час! Почему-то всегда в проигрышах винят одного тренера! Но если откровенно - Быков спекся. В КХЛ из Салавата его попросили. Если ты "супертренер" - должен делать результат! В клубе для этого времени и возможностей гораздо больше! А в сборной во многом все зависит от настроя наших "суперзвезд". Хорошо бы Овечкин прилетел с мыслью о победе, а не о грядущих каникулах! Рад, что с Австрией забили молодые - Зайцев и Кузнецов. Они должны еще себя проявить! Будем болеть за наших! И за швейцарцев, кстати, тоже. Чехи традиционно самые неудобные наши соперники. Играют в"закрытый" хоккей от обороны. А америкосы со словаками смотрелись как дворовая команда, хуже чем мы с французами, и вполне по силам их 2-й раз обуть! Россия - вперед!!!

Сергей_86
15 мая 2013 16:31
Про "коней на переплавку не меняют" убило;)))) Все-таки иногда Т9 такой умный бывает, а главное - в общем-то в точку!
Серж, молодец, хорошо расписал, нечего добавить даже, только то, что Быкова требуют вернуть, в основном, его (Быкова) персональные фанаты, а не болельщики сборной. Что-то я не припомню при Быкове на чемпионатах мира ни одной серии игр "в сухую", или меня память подводит, а?

Серж
15 мая 2013 10:48
Юрий - я сравнил! В 2010- м проиграли финал чехам, которые в своей группе заняли 4-e место. В 2011-м сборная Быкова заняла итоговое 4-е место. В группе мы тоже были 4-ми, проиграв практически всем. Да, в ч/финале на кураже обыграли канадцев, но потом были две отвратительных проигранных "под ноль" игры с финнами и чехами. И что тут сравнивать?!!!

юрий
15 мая 2013 9:32
вот что я вам скажу Влад и Серж.игру я с австрией смотрел до конца и знаю что счет 8:4в нашу пользу.но от этого суть нашей сборной(игры сборной)не меняется.бил это самый настоящий"лох"вы посмотрите как играла сборная при быкове и сравните результаты и все сами увидите.с такой игрой нас америкосы порвут как тузик грелку.это не сборная а позор на всю россию.и вы в этом убедитесь если не завтра то в 1/2финала

Влад
15 мая 2013 0:16
Юрий..ты можешь болеть хоть за Мозамбик или Гондурас, тренера нашей сборной не трогай..Он выполнил колоссальную работу. Честь ему и хвала..

Серж
14 мая 2013 21:04
Виноват - "на переправе не меняют" хотел написать.

Серж
14 мая 2013 20:59
Юрий! К чему эта преждевременная истерика?! И не трогай Била! Собрать сборную за пару дней до ЧM и заставить играть слаженно в коллективе - это далеко не просто! Попробуй сам, умник! Быкова вспомнил! Может еще В.Тихонова позовем? Коней на переплавку не меняют! В ч/финале будем играть с америкосами, которых уже били, если латыши не сотворят чудо. Тогда со словаками, которых тоже били! Так что все в наших руках! Россия - вперед!!!

Серж
14 мая 2013 20:59
Юрий! К чему эта преждевременная истерика?! И не трогай Била! Собрать сборную за пару дней до ЧM и заставить играть слаженно в коллективе - это далеко не просто! Попробуй сам, умник! Быкова вспомнил! Может еще В.Тихонова позовем? Коней на переплавку не меняют! В ч/финале будем играть с америкосами, которых уже били, если латыши не сотворят чудо. Тогда со словаками, которых тоже били! Так что все в наших руках! Россия - вперед!!!

Серж
14 мая 2013 20:59
Юрий! К чему эта преждевременная истерика?! И не трогай Била! Собрать сборную за пару дней до ЧM и заставить играть слаженно в коллективе - это далеко не просто! Попробуй сам, умник! Быкова вспомнил! Может еще В.Тихонова позовем? Коней на переплавку не меняют! В ч/финале будем играть с америкосами, которых уже били, если латыши не сотворят чудо. Тогда со словаками, которых тоже били! Так что все в наших руках! Россия - вперед!!!

Сергей_86
14 мая 2013 20:13
Юрий, ты видимо игру не смотрел и даже точного финального счета не знаешь, да? Наши пропустили четыре шайбы, а не пять

юрий
14 мая 2013 20:03
позор нашей сборной.выигрывая уавстрии2:0умудрилисьпроп за 15 секунд 2 шайбы и потом еще 3.хотя это игра была с сильным соперником.аесли так будем играть16числа дорога домой обеспечена сразу.биллялетдинова в отставку!быкова к рулю сборной!!!!вы посмотрите как играет сборная швейцарии.приятно смотреть на их команду.выкладываются по полной все игроки не смотря на соперников.молодцы!!!если наши проиграют буду болеть за швейцарию!!!!

Серега_86
14 мая 2013 18:48
Так вроде ж одно только место осталось свободным?

Пахан
14 мая 2013 16:01
Вал, я еще слыхал такую новость что мол Малкина собираются подтянуть. Не знаю правда или нет но если придет то тогда уж финов точно победим)

Вал
14 мая 2013 15:27
100% согласен с Сержем. Будем болеть за наших. К тому же Овечкин подтягивается.

Серж
14 мая 2013 12:51
Да какая нам разница, кто будет в четвертьфинале - финны, американцы или кто послабее? Если на строились на чемпионство - надо бить всех и идти финал! Канадцы тоже не боги - матч со Словенией это доказал! И австрияки и словенцы бились за выживание и выкладывались на 200 % - это нужно учитывать! Если станем чемпионами - все ошибки в "отборке" станут не существенными! Вспомните чехов в 2010-м - еле вылезли из группы, а в финале победили нашу "красную машину", которая до финала переехала всех! И кому были потом нужны те наши победы?!! Так что верим и болеем за наших! Им нужна наша поддержка, а не брюзжание! Россия - вперед!!!

Ринат
14 мая 2013 12:51
Силовая борьба нужна и все будет хорошо.

Vetal
14 мая 2013 12:38
Я один заметил американский флаг на стене в раздевалке сборной России ?

Вал
14 мая 2013 11:49
Да не финаал Вова, а 1/4 финала будет с Финами. До финала я думаю мы не дойдем.

вова
14 мая 2013 11:00
финал будет россия
-финляндия. 100%

Андрей Единственный
14 мая 2013 10:40
Да верить-то верим,но...Вот в том году глядя на игру нашей сборной я так жалел,что наши так и не встретились с Канадой в плей-офф.А сейчас мне становится тревожно при мысли,что первый матч на вылет будет с финнами.Которых в прошлом году раскатали 6:2.А в этом боюсь первый матч на вылет окажется и последним.Но один хрен болеем за наших,желаю победить,но если уж проигрывать,так с музыкой,как играли вчера!))))

девушка
14 мая 2013 10:21
Алекс,аха)))5 баллов)))

Алекс АмаТТи
14 мая 2013 8:17
Согласен с тобой, Сергей! Лю Тин верит в китайскую сборную, судя по нику)))

Сергей
14 мая 2013 6:17
Как же надоели комментарии типа "Нельзя в такую сборную верить"... и так далее. Ребят. ну не верьте в нашу сборную, верьте в Финскую или Канадскую, это сугубо ваше личное дело. Настоящий болельщик несмотря на проигрыши и победы всем сердцем должен болеть за наших. А те кто так говорят - ну попробуйте откатайте лучше чем они, а сидя дома с пивным пузом перед теликом, конечно, осуждать можно кого угдно. Удачи нашим парням, они молодцы!

Андрей Д
14 мая 2013 5:10
Всё равно молодцы! 8 банок заколотили, побеждать могут и будут, я верю! Вперед и только вперед! Если выйдем на финов ещё лучше, будет шанс отомстить за нелепую оплошность. Россия вперед!!! Команде и тренеру спасибо за победу!

Чижик
14 мая 2013 4:46
Интересно кто будит с нами в первом матче на вылет играть, склоняюсь к финам, вот тогда они нас добьют и поедит наша сборная домой.

Лю Тин
14 мая 2013 4:06
Да уж, игра... Нервов сколько попортили и себе и болельщикам... Желание писать что то типа "верим в нашу сборную" начисто отбили. Нельзя в такую сборную верить....

Влад