Российская сборная потерпела поражение от команды Чехии
Главная > Новости > Российская сборная потерпела поражение от команды Чехии

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Российская сборная потерпела поражение от команды Чехии

15.05.2011

Пропустив семь шайб в свои ворота, сборная России терпит поражение от чехов в матче за третье место и остается без медалей. Итоговый счет игры - 7:4. Однообразие семейной жизни зачастую надоедает. Я..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

sezjjfoopb
29 августа 2011 18:21
2mUROO , [url=http://rhvnrpljzdrn. [link=http://mcbwyqgjcpsx http://kyfglhpjqxqd.com/

rfsertwlh
18 августа 2011 17:37
vnTFMX socyuogzranx

nkepjya
17 августа 2011 16:11
oJTUt1 almaazgpwhph

Eternity
16 августа 2011 15:17
That's going to make things a lot esaeir from here on out.

Millenium
17 мая 2011 9:21
Да это чемпионат мира для нашей команды позор! Видимо сильно постарели игроки.Надо набирать из молодежки ребят!Между прочем которые выйграли Чемпионат мира среди молодежек! А то что меня удивило дак это что 2 года играли никому дышаь не давали а тут на те в прошлом 2 ! А в этом году вообще четвертые! Как будто все куплено как мета в кинотеатре!А вратар молодец Барулин первый раз играл на ЧМ и не здрефил шайбы ловил очен сложные чего не могу сказать о Набокаве вот он то лучшеб вообще не приезжал!!!!!!!!!!!

hokey
16 мая 2011 19:37
Полностью согласна с Мариной.
стыдно за вас и стремно читать комментарии..
Я За сборную по хоккею!!!

Марина
15 мая 2011 21:59
да как так можно относиться к нашей сборной!??? когда выигрывают, такие комментарии пишут - "молодцы, Россия вперёд!!!" и т.д. Если проиграют, то сразу "ПОЗОР, лучше б не приезжали..." вот вы, те кто это пишет, сами то играли когда нибудь в хоккей? а если играли то неужели никогда не проигрывали?????

и пусть парни в этот раз показали себя не с лучшей стороны, никто не имеет право вот так вот про них писать.
мне стыдно за вас, дорогие болельщики!!!!!

Крэзи
15 мая 2011 21:28
Вот уж не надо гнать на игру с канадой!!!
с канадой молоды красиво и качественно сиграли! так как и надо играть сиграли!!!! а вот как с финами и с чешками сиграли дак лучшеб вообще не приезжали!!!!
вот еслиб заранее были овечкин, ну и еще малкин! дак другое дело бы имхо было! а так ни малкина, да и овечкин со своего чемпионата приехал уставший!

случайный болельщик
15 мая 2011 21:10
У канадцев выиграли случайно, на везении.В остальном полный провал... А мы так надеялись и верили. Но два чуда не произошло...Где Вы- Петров,Харламов,Михайлов?

Agent
15 мая 2011 21:07
ПОЗОРИЩЕ!!!!! Как с такой игрой приехали на ЧМ?! Бедолага вратарь, крутился как мог,но,что он один против целой команды. ПОЗОР!!!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии