Команда Швейцарии вышла в полуфинал ЧМ-2013
Главная > Новости > Команда Швейцарии вышла в полуфинал ЧМ-2013

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Команда Швейцарии вышла в полуфинал ЧМ-2013

16.05.2013

Команда Швейцарии обыграла сборную Чехии в сегодняшней четвертьфинальной встрече. Забив две шайбы против одной, хоккеисты выходят в полуфинал турнира – впервые с 1998 года. Счет в первом отрезке от..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

Пашка
19 мая 2013 11:02
Швейцарцы молодцы, даже если вдруг проиграют шведам, чего я им от всей души не желаю, все равно они будут лучшими, на этом ЧМ

Ина
19 мая 2013 10:37
Азартная и скоростная игра. А главное швейцарцы смотрятся КОМАНДОЙ, пусть чуть в индивидуалке не хватает, а так просто здорово!
Мне тоже напомнила их игра сборную СССР, прям в голове всплыли фамилии - Фетисов, Касатонов, Ларионов...

корефан
19 мая 2013 9:32
согласен ссергеем стиль игры швейцарии очень мне напомнил лучшие игры сборной бывшего ссср наверное они учились по тарасову и тихонову.

просто человек
19 мая 2013 9:18
Браво Швейцария!!!!Плачь Америка))))

болельщик
19 мая 2013 8:59
представить трудно если в игре со швейцарией у сша в воротах были брызгалов и варламов счет мог быть 29-0 из истории ч.м по чоккею 1956г если не ошибаюсь .

корефан
19 мая 2013 8:46
швейцария чемпион

Evgeny
18 мая 2013 23:34
Щвейцарцы вообщем-то всегда были достаточно серьезной командой, у них в этом году думаю будет серьезный результат.
Может даже чемпионами станут, хотя шведы тоже стараются.

Папа
18 мая 2013 23:23
Ура! Швейцарцы - молодцы! Вот это команда! Буду болеть за них в финале. Они достойны стать чемпионами!!!

Папа
18 мая 2013 23:17
Ура! Швейцарцы - молодцы! Вот это команда! Буду болеть за них в финале. Они достойны стать чемпионами!!!

Сергей_56
18 мая 2013 22:01
Есть одна!!! Заслуженая'

Евгений
18 мая 2013 21:44
Я и не удивился что швейцарцы попали в полуфинал,Швейцарцы разозлились на всех соперников и не проиграли ни одного матча не видел ещё такого мастерства,тем более от них.

Сергей_56
18 мая 2013 21:34
Закончился первый период... КРАСОТА! Вот это настоящий хоккей!!! Если выключить звук и не обращать внимания на швейцарский крест- наши,эсэсэровские играют... Красота! Всей душой за банкиров!

Сергей_86
17 мая 2013 15:56
"Маленькая страна, а какие молодцы! Не то что некоторые. Надо записать все игры швейцарцев и показывать нашей команде каждый день"

Ага, причем с утра и до самого вечера!;))))

Да если бы швейцарцам продули не было бы так обидно, как за пригрыш французам, швейцарцы-то Молодцы,, стараются вон...

Гоша
17 мая 2013 14:45
Да, наш российский минталитет нам навернр никогда не изжить. Сначала обгадимся по полной, а потом спохватываемся. У нас во всём спорте так, и не только в спорте.
Посмотрите, что с биатлоном сделали, лучших спортсменов разбазарили по белорусиям, словениям и т.д., и остались с голым задом, особенно в женской сборной.

Папа
17 мая 2013 12:55
За Швейцарию играют натурализованные канадцы, которые не прижились в НХЛ. Им есть что и кому доказывать! Если Швейцария станет ЧМ-2013 по хоккею, это будет самая большая хохма за всю историю этой игры и пощечина ее родоначальникам! А России не привыкать получать граблями по лбу... Мы всегда набиваем шишки и учимся только на своих ошибках! И если бы продули амбициозным швейцарцам - обидно было бы вдвойне, а так хоть "хоккейная страна" нас побила, пусть и сборная у них студенческая...

Таша
17 мая 2013 7:20
Маленькая страна, а какие молодцы! Не то что некоторые. Надо записать все игры швейцарцев и показывать нашей команде каждый день.

александр
16 мая 2013 23:42
Молодцы ребята,дай бог им,они долго к этому шли.

Александр
16 мая 2013 22:27
Молодчики! Идут вперед так же, как их знаменитые часики! Дай Бог им сил, что бы дойти до золота!!!

юрий
16 мая 2013 22:07
болею за швейцарию!молодцы ребята!!!!!всех на своем пути убирают.вот это команда!!!учитесь у них ребята!!позор россии!!!!!!!!!!!!!

Андрей Тамбов
16 мая 2013 21:45
Для них это успех. Попутного им ветра

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии