Словакия-Россия: пора работать над ошибками!
Главная > Новости > Словакия-Россия: пора работать над ошибками!

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Словакия-Россия: пора работать над ошибками!

19.02.2010

Без эмоциональных «горок» русский человек высыхает. Нужно было окончательно разочароваться в Олимпиаде, чтобы поверить в нее. И надежды тем сильнее, чем явственнее было огорчение. После Скобрева, лы..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

охереть как обидно!!!
22 февраля 2010 21:44
Да копец я просто в шоке от наших успехов=(((((( были же временна когда наши реально могли играть в хокей тогда команда была вся из ЦСКА, нас все боялись, спорт в СССР был на высшем уровне, а сейчас что, все легионеры, и вообще удевительно когда они находят время для тренировок
Исконно руские виды спорта так засрать!!! Позор!!! На спор, что после олимпиады последует череда отставок!!! темболее что министр если память мне не изменяет обещал что мы войдём в 3 по медалям, а мы на 10=(((

Ильюха
22 февраля 2010 1:28
Россия Ура Ура Ура!!!!!!!!!!! Лучшееее ))))))

Дарья
20 февраля 2010 22:36
Команда,конечно,лажанулас ребята искренне хотят победить.Разве это плохо?! Победим,должны. Ведь по-сравнению с хоккеем 90-х играют и дают надежду болельщикам. В финале будем мы,хватит с нас олимпийского позора!!!

гость
20 февраля 2010 17:29
Это надо же было так лохонуться, проиграть словакам?!! Впереди ждет игра с Чехией. О победе даже думать нельзя, потому что мы проиграли лохам. Тренер говорит, что у нас команда. Какая нафиг команда, если нет результата?!Мы надеялись и верили в победу, а вы опозорились!!!Будем надеяться, что призедент не подарит вам джипы, за проигрышь.

2:1
20 февраля 2010 11:26
ОБОСР..СЬ по-полной!!! Кстати при игре с латышами еще начали...

спетс
20 февраля 2010 11:10
П-О-З-О-Р!!! Пора выставлять на игры действительно СБОРНУЮ РОССИИ. А НЕ АМЕРИКАЦЕВ

234
20 февраля 2010 1:04
Такой хоккей НАМ НЕ нужен!!!!!!!!!
Жубер-ВОТ РУССКИЙ стиль катания.
Плющенко- в Америку.....

Nik
19 февраля 2010 23:09
Что это за хоккей????? Где комбинации,длинный и короткий пас,комбинационный хоккей чем мы всегда славились. Скатились до канадцев бей беги тупой хоккей смотреть противно,зла не хватает!

сергей
19 февраля 2010 19:40
Россия\Словакия.у нас нет команды хоккеисты действуют по одиночки возможно всё дело в NHLовцах игра скучная безотвецтвенная надо собраца и вспомнить вкус победы будем надеется на лучьшие \Ждём матча с чехами...................

Ильюха
19 февраля 2010 15:10
Вперёд Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верю в победу над Чехами...

Olia
19 февраля 2010 14:57
Ребятки, Родные, соберитесь. Очень-очень прошу, умоляю. Крик души уже. Ведь можем же, можем. Вы же такие умницы все и каждый по отдельности. Никто не спорит, что Чехи сильный соперник, но ведь выигрывали их. Вся Россия с вами, МЫ В ВАС ВЕРИМ!!!

Андрей
19 февраля 2010 12:12
"Игра без ворот" если не могут попасть в ворота, то пусть метятся во вратаря, может тогда в ворота попадут.
А если серьезно то полный отстой, такое чувство что всю ночь вагоны разгружали, желание побороться нет,
ни ноги ни руки не шевелятся, афиногенов так тот вообще как на массовом катке откатал со своими интересами "КТО Я? ГДЕ Я?"
Радулов тоже мертвый.
Одного Овечкина мало, нужен лидер который поведет, настроит на борьбу.Ведь могут же.
Очень надеюсь на ВАС ребята, и не только я, ВСЯ РОССИЯ!!!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2020 в Швейцарии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2021 в Минске