Главная > Новости > Полный календарь первого раунда плей-офф КХЛ

ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Полный календарь первого раунда плей-офф КХЛ

20.02.2011

Опубликован календарь первого раунда плей-офф КХЛ. Здесь сыграют «Локомотив» - «Динамо» Минск, ОХК «Динамо» - «Динамо» Рига, СКА – «Спартак», «Атлант» - «Северсталь», «Авангард» - «Нефтехимик», «Ак Барс» - «Барыс», «Салават Юлаев» - «Сибирь» и «Металлург» Мг – «Югра».

До 4 побед

23 февраля

1 матч Локомотив - Динамо Минск
1 матч Динамо Москва - Динамо Рига
1 матч СКА - Спартак
1 матч Атлант - Северсталь

24 февраля

2 матч Локомотив - Динамо Минск
2 матч Динамо Москва - Динамо Рига
2 матч СКА - Спартак
2 матч Атлант - Северсталь
1 матч Авангард - Нефтехимик
1 матч Ак Барс - Барыс
1 матч Салават Юлаев - Сибирь
1 матч Металлург Мг - Югра

25 февраля

2 матч Авангард - Нефтехимик
2 матч Ак Барс - Барыс
2 матч Салават Юлаев - Сибирь
2 матч Металлург Мг - Югра

26 февраля

3 матч Локомотив - Динамо Минск
3 матч Динамо Москва - Динамо Рига
3 матч СКА - Спартак
3 матч Атлант - Северсталь

27 февраля

4 матч Локомотив - Динамо Минск
4 матч Динамо Москва - Динамо Рига
4 матч СКА - Спартак
4 матч Атлант - Северсталь
3 матч Авангард - Нефтехимик
3 матч Ак Барс - Барыс
3 матч Салават Юлаев - Сибирь
3 матч Металлург Мг - Югра

28 февраля

4 матч Авангард - Нефтехимик
4 матч Ак Барс - Барыс
4 матч Салават Юлаев - Сибирь
4 матч Металлург Мг - Югра

Если потребуется:

1 марта

5 матч Локомотив - Динамо Минск
5 матч Динамо Москва - Динамо Рига
5 матч СКА - Спартак
5 матч Атлант - Северсталь

2 марта

5 матч Авангард - Нефтехимик
5 матч Ак Барс - Барыс
5 матч Салават Юлаев - Сибирь
5 матч Металлург Мг - Югра

3 марта

6 матч Локомотив - Динамо Минск
6 матч Динамо Москва - Динамо Рига
6 матч СКА - Спартак
6 матч Атлант - Северсталь

4 марта

6 матч Авангард - Нефтехимик
6 матч Ак Барс - Барыс
6 матч Салават Юлаев - Сибирь
6 матч Металлург Мг - Югра

5 марта

7 матч Локомотив - Динамо Минск
7 матч Динамо Москва - Динамо Рига
7 матч СКА - Спартак
7 матч Атлант - Северсталь

6 марта

7 матч Авангард - Нефтехимик
7 матч Ак Барс - Барыс
7 матч Салават Юлаев - Сибирь
7 матч Металлург Мг - Югра

Оставить комментарий (5)

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2018 в Дании
Кубок Мира 2016
Молодежный чемпионат по хоккею 2017