Финала Канада-Россия не будет
Главная > Новости > Финала Канада-Россия не будет

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Финала Канада-Россия не будет

22.02.2010

Сборная США в заключительной игре группы А победила Канаду 5:3. Причем весьма уверенно, в лучшем случае кленовые листья сравнивали счет. Женское счастье - сайт для женщин который содержит много полезн..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

шайбаANDклюшка
27 февраля 2010 18:17
ВЫИГРАЕТ КАНАДА СЧЕТ БУДЕТ 4-2

ИванДрага
27 февраля 2010 18:14
Всячески болею за каннов пускай доказывают что они умеют играть в хоккей Клены ВПЕРЕД Грецки вам не простит зря что ли он нес факел на церемонии вот толком не было видно у кого 4ая мачта не поднялась не у Грецки ли? не злая ли эта шутка? и вообще ОИ-2010 с трагедии началась Грузии надо было отказаться в выступлении на ней

victor
25 февраля 2010 14:53
Игра была ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ настроя не было и место работы нхэловцов это показало

Kisl
25 февраля 2010 14:18
Да я в шоке!!!!
Хуже игры я не видел.И не надо их оправдыванть за них всяСТРАНА болела!!!!У нас в Иркутске трансляция
в 8 30 утра!!!Дак га работе принесли телик и работа встала до конца игры-если ее можно так назвать!!!Наши не бегали не забирали не били вобщем все сами видели все!!!ПОЗОР!!!!!!Надеюсь наши сборники увидят это сообщение))))

victor
25 февраля 2010 14:15
Если честно я не верил в финал россия-канада канадцы не даром говорили что возьмут реванш за два проигрыша надо пологать а наши отдыхали перед игрой с девочками вот и результат! финал будет сша-финны!

shuttle
25 февраля 2010 5:16
Порвали :-), как тузик грелку.

Anonymm
24 февраля 2010 20:22
ну знаете...если наши подсуетятся то получить золото им не составит труда...тем более посмотрите на США например...каждый раз выходя на арену устраивают "мочилово" и тем самым подавляют...поэтому я считаю эту команду одной из самых сильных..вы только посмотрите с каким счетом они порвали Канаду!!! да Канада не давала себя США одолеть в течении 50 лет!!!
но и канадцы не промах...но думаю наши легко их порвут)
а вот США....нашим понадобиться много мужества!!!)
ПОЖЕЛАЕМ ИМ УДАЧИ))

АРЧИБАЛЬДУШКА
24 февраля 2010 18:54
Сборная Талибана играт будэт.Чимпеоном будэт.Всэх порвэт.

Нуржан
24 февраля 2010 6:21
Россия порвет всех и станет ЧЕМПИОНОМ!!!

костя
24 февраля 2010 3:48
наши порвут США!

Александр
23 февраля 2010 21:14
надеюсь Канада выйдет и будет очень интересная игра. Мы всех порвём.

Роман
23 февраля 2010 18:28
Беларуссия точно в финал не попадёт!!!!!!!!!!!!!!!!!

VVA
23 февраля 2010 14:15
В финале будет БЕЛАРУСЬ!!!!!!!

Эдуард
23 февраля 2010 13:57
А я думаю мы с США встретимся в финале!!!
Не будем загадывать, может вообще не дайдем до финала)))

Влад
23 февраля 2010 9:28
Я уверен что в финале Россия и Канада играть не будут!Тогда кто же туда попадёт?Мне кажется Швеция.

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии