Канада-Россия: остается вспоминать хорошее
Главная > Новости > Канада-Россия: остается вспоминать хорошее

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Канада-Россия: остается вспоминать хорошее

25.02.2010

Они мечтали сыграть в финале, но опростоволосились в матче со Швецией, а после проиграли США. Во встрече с Германией они доказали, что неудачи предварительного этапа были просто случайностью. При этом..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

Антон
22 мая 2010 23:50
о чем вообще может идти речь, о каком недонастрое и прочей ерунде, наши парни увы проосто сдали матч, 2 чемпионы мира не могут так пролететь, но я все равно буду всегда болеть за наших парней потому что других у нас нет,

Болельщик
7 марта 2010 23:18
А вот так прокомментировал подготовку сборной Канады к игре с Россией изобретатель знаменитого \"капкана\", однин из лучших тренеров в истории НХЛ, который в Ванкувере был ассистентом главного тренера сборной Канады Майка Бэбкока Жак ЛЕМЭР: \"Я и мои коллеги видели, что парни готовились очень серьезно. Они знали, в какой хоккей играет их команда, насколько хороши у них хоккеисты.
Скажу вам больше того: к матчу против России наша сборная готовилась и была подготовлена тщательнее, чем к любому другому на Олимпиаде в Ванкувере. Даже к финалу\".

Александр
4 марта 2010 16:25
фин Эсой Тикканеном, так прокомментировал игру россиян с канадцами: \"У России на лед вышел набор эгоистов\"?

\"Для команды было сделано все, исполняли их малейшие желания. Им только завтрака в постель не хватало, и если попросили бы, то и это сделали бы\", - сказал Швец.

А я думаю Спорт превратился в бизнес шоу нет патриотизма кроме доллара это относится не только к спортсменам ,тренерам но и к чиновникам возглавляемые спорт. В спорте такой же кризис как и во всех отраслях страны и если ничего не исправить то 2014 Сочи у нас будут результаты как у украинской сборной в Ванкувере

valera
4 марта 2010 15:23
в полчетвертого мы встали
под бурчание жены
и на кухню побежали
в ожидании борьбы

телек включен,чайник включен
в теле и душе мандраж!
мы канадцев оттдубасим!
нынче праздник будет наш!

и плевать, что на работу,
позже выспимся, в метро
наконец свисток раздался!
Все!Дождались! оно!
( если б знали!хрен бы встали
посмотреть на то г..вно!)

будто катится по полю
инвалид-пенсионер, за собою клюшку
пешеход-легионер он за честь России
(Хоть в Канаде и живет)
там же деньги получает
там же ест,и пьет и ср..т

нихрена себе период!
все понятно наперед!
кто.кому.зачем. за сколко?)
этот суперматч сольет

так и есть! мы не ошиблись!
Ваш Ванкувер не для нас.
я кричал: \"вперед Россия!\"
надо бы:\" вперед ГазМяс!\"

v
4 марта 2010 14:11
В спорте все бывает, и проигрыши и победы.Только проигрыш проигрышу рознь! Я допускаю даже счет 7-3, бывает везение и наоборот.Только ведь видно явно было, что не играли!Просто в наглую!По-моему наши болельщики переживают больше чем игроки из нашего ГазМяса.Особенно засланные казачки из НХЛ.

Макар
4 марта 2010 13:31
Да что вы ругаете хоккей,а футбол смотрели 3 марта,там что супер игроки

daik
4 марта 2010 11:49
Я, кстати, тоже увлекаюсь команднолй игрой - баскетболом. И всегда вижу,что у наших защита хромает. Об этом даже говорили перед олимпиадой. Все норовят забить, так как за это ценят игроков больше. А защита иногда важнее нападения. Обратили внимание, какая защита у канадцев? Одна из причин нашего проигрыша, считаю.

Александр
4 марта 2010 8:47
Max кстати в спорте я кое что понимаю, вам что говорят слова, мастер спорта …… ;)

Александр
4 марта 2010 8:36
Если наша команда так облежалась первый раз с 1960 года сразу видно что в спорте у нас проблемы это касается не только хоккея

Joseph
4 марта 2010 8:26
Я пытался смотреть матч Канады и России. После окончания второго периода убедился в том, что не увижу тут настоящей игры. Всё было так, будто бы канадцам пришлось играть против дворовой хоккейной команды.

Max
3 марта 2010 22:08
Людмила и Александр, вот честно вы наверное понятия не имеете что такое спорт, вы сами играли хоть в какую-нибудь командную игру, у вас было чуство направленной победы борьбы, и потом вам впихивали порлную порцию неожиданностей то???.Я играл-играю, я волейболист, мы тоже рвали всех подряд и получали поражения в неожиданных для нас моментах, учились и выигрывали. Наши проиграли, не потомо что, плохо играли а, потому что неожиданно для себя получили мощьный натиск канадцев, кандцам насрать на американцев им луче с нами играть, выигрывать и проигрывать, как и нам им, две сильные команды два лидера в хоккее, и две попбеды над канадцами подряд, золотого стоят !!! ну хрен сней с олемпиадой, в мировом первенстве мы их дернем на все 100%. спорт есть спорт, не сравнивайте его с другими вещями например сосвоей работой или бизнесом!!!!!Ну если у вас все гуд на работе это ещо не-значит что вы 100% профиль, все равно прокол будет, а нанем вы на учитесь и тока тогда поумнеете, не дай бог конечно!!!

Людмила
3 марта 2010 16:19
И как всегда - солидарна с Александром.

Людмила
3 марта 2010 16:18
Многоуважаемый болельщик))).
На работе у меня критических дней как-то не бывает ))).
и я действительно работаю менеджером, и очень хорошо знаю, в отличие от Вас, - в чем отличие текущей рутины, где можно и схалявить, от представительских репутационных событий.
Так что - сорри. Этим и отличается профессионал от любителя ))) Если сборная слегка попутала и недопоняла значение Олимпийских игр - значит, это не сборная.

Александр
3 марта 2010 12:57
Болельщик я болею не за сборную а за Россию а нынешняя борная у нас извини дерьмо а вы полный идиот если думаете иначе может быть команда у нас и будет но потом но не сейчас а историю хоккея я знаю хоронить хоккей не надо а надо навести порядок убрать лишних и даже тех у кого есть прошлые заслуги и игра бывает разная если бы команда проиграла скажем 5-7 или 6-7 можно было сказать вот эта была игра а так ….много вопросов
А самая главная причина даже не спортсмены а система управление всем этим посмотрим какое решение примет правительство

Болельщик
2 марта 2010 22:18
Вы историю нашего хоккея знаете? Что всегда были победы и волевые поражения?

Понимаете, я тоже мог бы в одну тональность с многими орать на каждом углу: \"Позор! Караул! Предательство!\" А толку. Если только набрать очки в этом форуме. А толком без истерик кто-то может сказать почему проиграли? Вот здесь вся сложность. Легко отвернуться от сборной когда она находится в полной ж..пе. Как что не так, то сразу умываете руки и гарланете во все горло.

Впереди матчи сборной. Здесь вот и интересно: справится Быков с такой задачей, найдет ли причины поражения.
Не смотря на Вас, Людмила и Александр, я желаю тренеру и нашей сборной удачи и побед. И в случае великих побед не вздумайте гарланить, что Вы за них болели и переживали. Вашу искреннюю любовь к сборной мы увидели в этом форуме.

Болельщик
2 марта 2010 22:17
Людмила и Александр. А Вы всегда работаете на все сто? У Вас всегда на работе полный идеал? Вы никогда не ошибаетесь? У Вас никогда не было плохих (критических) дней? Не было, Людмила? У Вас каждый день на протяжении десятилетий получался с полной самоотдачей?
Так все было и есть?
Да ни фига не так!
И если Вы работаете менеджером, юристом или еще фиг знает кем и создаете ошибки на работе, то это знает только Ваш директор.
А если Вы в сборной, то всегда на виду. И любая ошибка кажется катастрофичной потому что смотрит на Вас не один начальник, а смотрит весь мир.
А если Вы хотите посыпать голову пеплом, то посыпайте себе, а не всем. Еще раз говорю, бывают провалы у всех и здесь главное извлечь ошибки, а не опускать руки. А с Вашей логикой можно идти стреляться и хоронить хоккей.
Небось ЧМ 2008, ЧМ 2009 смотрели и радовались, били себя в грудь и гордились, что болели за наших. Что задор ушел?

Вы историю нашего хоккея знаете? Что всегда были победы и волевые поражения?

Понимае

Сергей
2 марта 2010 0:50
Победа канадцев ?? --назначение на пьедестал !!!!!

Сергей
2 марта 2010 0:48
Память !!--память о матчах где нашей команде,раннего состава .точно по такому же сценарию ЗАПРЕТИЛИ играть в полную силу два первых периода( точно так же как и финам и словакам ) и только позволили в третьем побегать -побросать !!! и это уже становится традицией, Увы горькой !! но это повторялось и повторяется !!!

Simatic
2 марта 2010 0:38
на ошибках учаться, наши успокоятся, сделают выводы, проанализируют погрешности и будут Будут выигрывать, будут сетки рвать шайбами, будут впереди планты всей!)А Канадцам стоит сказать спасибо за приподнесенный урок. Вспомните слова Петра 1, выпьем за своих учетелей шведов)!

Simatic
2 марта 2010 0:34
Всем здрасте, проигрышь можно было ожидать, конечно не стаким счетом но подобное стоило ждать, после 2 поражений, канадцы сделали выводы и научились у нас же на своих ошибках!в Канаде Хоккей это как религия святое,а для наших забава и способ закалачивания денег, для не которых. России надо создавать свои звенья хоккеистов, а не НХЛ, в НХЛ это другая лодка не наша, вот если тройка или 4 наших нхл играли бы постоянно в месте может быть и такого бы в канаде не произошло бы, была бы с игранность, звено есть звенно, а игрют в нхл по разным клубам, звена то нету.. Сплоченность нужна и солидарность. А Быкову стоит призадуматься, и делать по-настоящему чисто русскую команду сплоченную, с желанем победить и быть лучшим, а руководству хоккею не жалеть на тренеровки сборной средства, именно на тех кто тренируется в россии, играет за Россию, а не за океанию временами. Ругать, команду тоже не уместно, как-никак 2 раза канаду дернули подряд, конешно ошибки просчеты на олимпиаде сделали свое дело, но

Макар
1 марта 2010 8:58
Мое мнение не могли собрать команду единомышленников/каждый бился сам по себе/.Не было лидера в команде в которого верила вся команда.

Людмила
1 марта 2010 7:42
Ребята - я с ВАми солидаризируюсь полностью.
Дело не в поражении, а в счете, в полном отсутствии борьбы "наших" заокеанских ребят

А болельщик пусть пьет по-меньше и голову включает.

Макар
1 марта 2010 7:21
Уважаемые а видели как бились американцы в финале и сравните с нашими.

Vito
28 февраля 2010 22:43
санек, я с тобой полностью согласен наши в матче с канадцами слили игру!! это было видно не вооруженным глазом!!!

Александр
28 февраля 2010 22:16
Болельщик мне жаль, что у нас в стране тупые не думающие болельщики (фанаты)
Это не ошибка когда команда проигрывает с таким разрывам это предательство всех граждан России а олимпиада это экзамен в спорте что мы стоим и этот экзамен мы провалили с треском

daik
28 февраля 2010 21:10
Понятно, профессия у них такая - спортсмен,т.е.деньги получают за это, а остальное вторично. Ну не выполнили свою работу,чернила закончились. Так остается только воспринимать, а иначе обидно. А на ЧМ, думаю, и у наших и других составы частично поменяются, поэтому щас про это беспредметно говорить.

Болельщик
28 февраля 2010 17:24
О чем Вы, господа?!!
Обидно - ДА!!!
Жалко - ДА!!!
Хреново - ДА!!!
НО НЕЛЬЗЯ ОБСИРАТЬ НАШИХ ХОККЕИСТОВ ЗА ТО, ЧТО ОНИ НЕ СМОГЛИ ВЫИГРАТЬ ЛУЧШУЮ КОМАНДУ (Т.К. ЗАЙМЕТ МИНИМУМ 2-Е МЕСТО)НА ТУРНИРЕ. ВСПОМНИТЕ 90-Е КОГДА НАШИ НЕ ТО, ЧТО НЕ ИГРАЛИ ЗА СБОРНУЮ, А ПРЯМО В ИНТЕРВЬЮ ГОВОРИЛИ ЧТО ИМ НЕ ПРИБЫЛЬНО ИГРАТЬ НА ОЛИМПИАДЕ И ЧМ. СЕЙЧАС НЕТ ТАКОГО!!!
А ВЫ? ТОЛЬКО ГОД-ДВА КРИЧАЛИ ВСЕ И РАДОВАЛИСЬ ЗА НАШИХ НА ДВУХ ЧМ, ГОВОРИЛИ: "НАШИ,НАШИ". А СЕЙЧАС, ОТВЕРНУВ ГОЛОВУ, ГОВОРИМ:"КОЗЛЫ". САМИ МЫ ТОГДА КТО - ЛИЦЕМЕРЫ!!! ВСЕ ОШИБАЮТСЯ, НО КТО ТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ, А КТО ТО БУДЕТ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ. ПОСЛЕ ПОБЕД ВСЕГДА ПРИХОДЯТ ПОРАЖЕНИЯ. ВСЕГДА. И ЭТО НЕ ТОЛЬКО В СПОРТЕ, ЭТО ВЕЗДЕ ТАК. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЙ ОПЯТЬ ПРИШЛИ ПОБЕДЫ. И НАШЕ ДЕЛО ПОМОГАТЬ СБОРНОЙ, А НЕ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ И ТОГДА ПОБЕДЫ ПРИДУТ. А ТО ЧТО МЫ СЕЙЧАС ИХ КЛЕЙМИМ, ТО КТО МЫ ТОГДА? СКОТЫ! ХВАТИТ НЮНИ РАСПУСКАТЬ, НАДО ПРОСТО ВАМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЛИБО МЫ ИДЕМ ДАЛЬШЕ С НАШЕЙ СБОРНОЙ, ЛИБО ТОГДА СМОТРИМ АНШЛАГ С ИР

ИванДрага
28 февраля 2010 11:38
господа давайте честно- если вам повысили зарплату вы будите ЕЩЕ БОЛЬШЕ работать???так для виду какое то время да!?а потом???

Людмила
28 февраля 2010 10:36
Ну если со словаками играем 9-го мая, тогда точно просрем на ЧМ ))).
Ребята за Россию давно не играют. Они играют за и на себя - рейтинг=гонорар.

То, что 9-го мая они сделают России свой очередной патриотический подарок - уверена на все 100%, умный собеседник с иноязычным неймом.

санек
27 февраля 2010 21:43
Да ладно Вам! Слили матч с канадцами, да и все тут. Если бы играли так как с чехами, они бы их в...ли в рот. Но все равно РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!

Саша
27 февраля 2010 20:15
Не хватает слов... одни слюни. Ну одну шайбу, ну две... Ну как Словаки... Как будто к чему то мерзкому, пакостному прикоснулся, хоть и косвеннно (смотрел), но был причастен. Как будто не на Олимпиаде проиграли, а тренировочный матч играли, завтра будет можно переиграть. Не получилсь шоу да и бог с ним. :( Настроение измениться, позор, что ни говори, останется. И такого состава канадцев на ЧМ не будет.

Александр
27 февраля 2010 19:45
Причём здесь патриоты всё дело в деньгах и всё спортсмены подписавшие контракты в иностранных клубах и проживающие вне страны не должны играть за Россию это должно быть как закон не нравится делай карьеру за бугром

Вадим
27 февраля 2010 18:52
А когда стали чемпионами мира они были патриотами.

КанЧилек
27 февраля 2010 18:32
У Быкова дом в Швейцарии, семья там...Что вы хотите? В сборной работает по принципу: получится - хорошо, не получится - всё равно бабки стяну по контракту. Сборную сформировал из НХЛовцев,- у них действительно нет патриотизма, отвыкли уже...Вот наши КХЛовцы игру,думаю, показали бы. По крайней мере постарались бы. А вообще-то, сигналы о слабости сборной были уже давно.Ну и что, что стали два года подряд чемпионами мира, а посмотрите как играли! Те же канадцы задавили в обоих финалах (и по количеству бросков, и по содержанию игры). И Олимпиада поставила всё по своим местам. Посмотрите как сражались с канадцами швейцарцы и словаки, а мы продули по всем статьям! Так нашим и надо!

ИванДрага
27 февраля 2010 17:48
Быкову надо поставить Овечкина на ворота а Набокова в нападающии это тоже самое что футболисту в биатлон пробежать игроки именитые неуж то не знали как каны играют все прекрасно знали пупок не захотели рвать да и контракты в нхл и живя там они и так там 2йгод терпят ненависть от канов вот видать и решили мы не гордые выигрывайте

daik
27 февраля 2010 12:03
Да, не хватает нашим тренера из "Газмяса". Быков, наверное, интеллегентный очень.

daik
27 февраля 2010 12:02
Да, не хватает нашим тренера из "Газмяса". Быков, наверное, интеллегентный очень.

Lee Rok
27 февраля 2010 10:57
да не брали канада реванш.если только за 2006 год.А чемпионы мы РОССИЯ и ими будем в мае снова

Lee Rok
27 февраля 2010 10:55
Дура ты Людмила.Не пропусти матч Словакия-Россия 9 мая 20:15.

Александр
27 февраля 2010 9:35
Коррупция везде у нас в стране и спорт у нас продаётся и есть тотализатор и взятки в спорт комитете а олимпийский проигрыш (нашей) сборной последующие победы не закроют

Людмила
27 февраля 2010 7:05
на ЧМ видится такой сценарий: наши будут играть где-нибудь под 9-е мая и ПРОСРУТ примерно со счетом 7:0 кому угодно

какашка
26 февраля 2010 21:26
твари канада

ИванДрага
26 февраля 2010 21:17
В этом матче один был полюбому покойником Канада взяла реванш-вот и факт на лицо они слов на ветер не бросают Теперь слово за нами Кельн если бы они и третий раз проиграли их бы просто не поняли да еще и у себя дома так что еще рано поносить команду Кельн покажет Болеем за наших!

Вася
26 февраля 2010 15:13
Чтобы болеть, ума много не надо. А мне всё пофиг ) У меня всё отлично )

KolesnikovaLG
26 февраля 2010 15:07
valera! Абсолютно солидарна!Даже не "Газмяс", а "Газмясочка" с плохими нервами и без воли к победе

valera
26 февраля 2010 14:57
На вопросы,типа \" а что ты лично сделал для победы?\"отвечаю, я за них болел!И это то главное,чего ждут от нас спортсмены всего мира.Скажите, а что должна сделать, скажем,пенсионерка которая болеет за сборную с 1972 года? послать Овечкину пару пенсионных тыщ за черепашью ходьбу по полю? А что сделали легионеры-миллионеры для нашего спорта? возродили турнир \" Золотая шайба?\"7-3, это же позор!для них кубок Стенли и деньги важнее чем престиж страны.Пусть на ЧМ сидят у телека,жуют жвачку и смотрят непродажный хоккей на своей КХЛовской родине.Нашей " Раше" ГазМяс больше не нужен!

Вася
26 февраля 2010 14:56
А мне пофиг. Лично в моей жизни ничего не изменилось. Как и у большинства других людей. А разговоры про гордость, для неуверенных в себе.
У меня в Канаде живут родственники, никто там нашу сборную уважать не перестал, канадцы сами понимают, что они прыгнули выше головы и второй раз так сыграть уже им будет невероятно сложно.

николай
26 февраля 2010 14:36
для того, чтобы выигравать в хоккей нужно искоренить взятки в этом виде спорта и сменить руководство в спорте.

NO MERCY !
26 февраля 2010 14:23
Обыграть канадцев на трех турнирах подряд (на двух из них перед своими болельщиками ),наверное,почти невозможно.Обвинять наших ребят в "НЕПАТРИОТИЗМЕ" - бред !!! Причина поражения,на мой взгляд, на уровне психологии - у профессионалов ,а у КХЛовцев - недостаточная подготовка для такого сильного и быстротечного турнира.Сборная Эфиопии по хоккею на Олимпиаду не попала.Нельзя все время за профессионалами "пианино" таскать,надо и самим что-нибудь показывать !

KolesnikovaLG
26 февраля 2010 13:58
соглашусь с уважаемой Анной и Александром только в одном - любить мы точно умеем, без оглядки. И сейчас - поругаем и простим, как всегда, по-доброму, по-"любви".
Что-то случилось, в ОЧЕРЕДНОЙ раз не получилось - ничего, у всех бывают ошибки. Если честно, сильно надоела эта псевдотолерантность на грани безответственности и пофигизма.
Фото в Инете - чехи плакали после проигрыша! А наши еще и огрызаются.
Вопрос "Кто виноват" всегда остается без оргвыводов на территории РФ. Поругаем, "заклеймим" - а ситуация не изменится.

алекс
26 февраля 2010 13:50
да-ааааааааааа

Александр
26 февраля 2010 11:19
Анна, многие кто прочитал твою заметку согласны с тобой, в том числе и я. Если позволишь, хочу тебя поправить - не ты будешь только ждать когда твой сын вырастет и выиграет, этого будет ждать вся Россия. Удачи ему. С Уважением Александр.

Анна
26 февраля 2010 11:14
Прошел день, а страсти не утихли... Кто виноват, в чем виноват??? Вопросы на которые все ждут ответ... Ну ответят, легче станет?! Думаю, нет. Нелепо, обидно до коликов... Ждали много, получили, то что получили. И не только о хоккее, об Олимпиаде в целом. Моему сыну 7, из них 3 года играет в хоккей. Вчера обещал Олимпиады через две подрасти и выиграть. Буду ждать... Ругать, клеймить мы умеем, но не это наше главное \"русское\" качество характера, мы лучше всех в мире умеем верить, любить и ждать... Впереди ЧМ2010... Удачи!!! МЫ верим! МЫ любим! МЫ ждем!

Александр
26 февраля 2010 11:12
Малыш, я ошибаюсь иногда, как и все, но я Родину не предаю как эти типа "наши" перебежчики в НХЛ.

НЕ ВАЖНО
26 февраля 2010 10:39
да, не узнать нашу команду было!!!как бы мы тут не выражали свои чувства и эмоции-МЕДАЛИ-ТО ВСЕ РАВНО НЕТ!!!я думаю ребята и без нас всех получат кргда вернуться!!!но теперь сборная по хоккею должна не только за родину на чемпионате драться,но и снова завоевывать авторитет у российских болельщиков,чтобы мы ими гордились!!!и после того когда они играли с Канадой,Чехией,словакией и т.д.и т.п,мы были уверены и смотрели а все с ухмылкой!!!да,натворили они себе дел!

Малыш
26 февраля 2010 10:30
Александр,а ты что всегда выигрываеш,не ошибаешся.

Александр
26 февраля 2010 10:27
Малыш, но ведь они нас не жалеют...

Малыш
26 февраля 2010 10:24
А может быть их надо понять и пожалеть

KolesnikovaLG
26 февраля 2010 10:14
Вы сами себя слышите? "Ой, не настроились, ой, переоценили силы, ой - не виноваты...." Это ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. САМАЯ МУЖСКАЯ ИГРА. Игры не приходят внезапно - к ним готовятся.
сборную было не узнать! Они не боролись! Даже не пытались! Они сразу, после первых трех минут матча - расстоились...
Не хватает своих сил - пусть наминают профессиональных психологов: может они вправят им мозги перед матчем?

Александр
26 февраля 2010 10:09
EV, ты о чем? Ты наверное не на тот форум зашел. Каких тебе ребят жалко??? Наших Российских - да, но этих продажных пидаров-проституток заокеанских,"звезд" так называемых, тоже что ли? Читай ниже все заметки прежде чем так говорить. И еще, грамотей ты наш, твое слово "обсИрали", пишется через Е, проверочное например "обсЕрился"

EV
26 февраля 2010 9:53
Господи, хоть бы уж грамотно обсирали ... а то "русские" сидят, а русской грамоты не знают)
а ребят(хоккеистов) по-человечески очень жаль..

Антон
26 февраля 2010 9:25
я наверное соглашусь с Евгением.Переоценили свои силы.

Евген
26 февраля 2010 9:15
Врядли наши могли сдать игру,может не настроились как надо или переоценили свои силы(звёздный состав).Может и правда вместо Малкина,Сёмина,Дацюка,Мар надо было брать Сапрыкина,Сушинского,Моз

Александр
26 февраля 2010 9:12
Антон, может быть ты просто не понял. То что здесь обсуждается - это про всех спортсменов к сожалению... Просто хоккей - это ведь как Флаг и Герб страны. Обида то за всех наших. С Уважением Александр.

Евген
26 февраля 2010 9:11
Врядли наши могли сдать игру,может не настроились как надо или переоценили свои силы(звёздный состав).Может и правда вместо Малкина,Сёмина,Дацюка,Мар надо было брать Сапрыкина,Сушинского,Моза

антон
26 февраля 2010 9:07
А почему вы о биатлонистах или лыжниках так не говорите/

Александр
26 февраля 2010 9:06
Ну вот ребята, пришло время "пожинать плоды" пидара Горбачева и чмыря Ельцина... Сейчас должны были бы выступать в спорте те ребята и девчонки, которые родились в конце 80-х, начале 90-х. Но что сделали эти два ублюдка (развал СССР с последующей ликвидацией спорткомплексов, площадок, тренеров и т.д. и т.п.), знают все. Так вот этим ребятам и девчонкам, негде просто было тренироваться. А платные тренировки не все потянуть смогут, это не секрет, сколько это стоит, тут выжить бы семье... Вот и получается, что два-три поколения спортсменов, нам просто не видать... Так что вот так "дорогие Россияне"... Для информации: я пишу книгу (сборник)что такое Америка (еда, медицина и т.тд) и что они с нами сделали, и хотят сделать. Статьи раздаю бесплатно. Кому интересно пишите на fkbzz@bk.ru

KolesnikovaLG
26 февраля 2010 8:53
Ребята, вы такие добрые........
Матч сдали. Это видно невооруженным глазом. И еще большой вопрос - сколько за это получили наши чиновники

Александр
26 февраля 2010 6:00
Правильно о том и говорю я с Сергеям совершенно согласен на все 100 это было и в игре видно надо было думать спорт комитету головой а не другим местом кого посылать на олимпиаду собери хоть 300 звёзд которые играют за бабло и каждый будет играть за себя а не за престиж страны

Сергей
25 февраля 2010 23:59
очень обидно, столько надежд и ожиданий, а на выходе сплошные проколы в основных дисциплинах (лыжи, фигурное катание, хоккей и Т.Д.). Я представлял себе что хоккей игра коллективная, а разве возможно создать команду из "звезд" если они не сыграны, хоть они и "звезды" но без коллективной игры ничего не решают. Надо воспитывать свою сплоченную команду и чтоб она могла тренироваться как команда чтоб они друг друга спинным мозгом чувствовали, а это что за команда еси они совсем не сыграны. Если они "звезды" выбрали зарабатывание денег и пусть зарабатывают, а команда должна быть из постоянно сыгранных наших Российских игроков. В обшем на это стыдно смотреть.

Михаил
25 февраля 2010 23:38
Тебе виднее.

Макс
25 февраля 2010 23:05
Игроки у нас классные, высоко оплачиваемые, типа Овечкина и Маркова, и такие же зажравшиеся, и играют каждый сам по себе. В общем игроки классные, а команды нет.
На прошлом ЧМ, НХЛовцов небыло, а команда была сельнейшая, гнать их в шею, в команде они играть не хотят и думают больше о бабле, а не о игре

Михаил
25 февраля 2010 21:25
Ругать других - философия слабых.
Хвалить себя - философия дураков.
Менять мир - философия сильных.
Трахать мозги - философия в институте )))

Михаил
25 февраля 2010 21:22
Александр. Я понимаю твои эмоции, но попробуй рассуждать хладнокровно. Объективно, наша сборная одна из сильнейших на турнире(это признают СПЕЦИАЛИСТЫ и наши и западные), Игра была на самом деле провальная, но причины вроде: им заплатили или им на всех плевать и т.д. вряд ли выдержат серьёзную критику. Я уверен, что нашей сборной сейчас намного хуже чем всем нам, просто мы очень любим себя и не хотим понять других. Для нас наши обиды самые больные. Я считаю, что наши просто перегорели(такое случается абсолютно со всеми). Ну чтож, жизнь продолжается, а что нас не убивает, делает нас сильнее.
Чиновников в отставку!!!!!

Александр
25 февраля 2010 21:19
ИГРА БЫЛА ПОХОЖА НА ПОТДОВКИ

Игорь
25 февраля 2010 21:14
Тоже показалось, что матч сдан или не доспали, или еще чего хуже. Ну да ладно. В Кельне канадцам закатить 8:0, а лучше 10. Опять стать чемпионами мира и тогда все поймут кто на свете всех...сильнее. А олимпиада...будет еще одна, но тут уж выкладываться за все ошибки. Вот это извинения перед болельщиками будут!!!

Александр
25 февраля 2010 21:09
Я БОЛЕЮ ЗА СТРАНУ НО НЕ ЗА ЭТУ ТОЛПУ КОТОРАЯ СЫГРАЛА СТАКИМ СЧЁТАМ ПРОИГРАТЬ МОЖНО НО НЕ ТАК Я НЕВИДЕЛ В ИГРЕ ЧТОБЫ СБОРНАЯ ИГРАЛА

Михаил
25 февраля 2010 21:06
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
- это выражение подходит не только к жизни, к спорту оно подходит в двойне.

Михаил
25 февраля 2010 21:03
Мы все готовы поддерживать наших, когда у них всё хорошо. Только поддержка нужна как раз в трудные минуты (такие как эта).
Наши болельщики напоминают мне капризную жену: Когда у мужа всё ОК, то она его любит, а как только начались проблемы, она ищет нового мужа. Вместо того, чтоб помочь "любимому.
Вот такая у нас "ЛЮБОВЬ" , "преданная".

Александр
25 февраля 2010 21:01
НАСТРОЙ ПЛОХОЙ В КОМАНДЕ ИГРАЮТ ЗА СЕБЯ НО НЕ ЗА СТРАНУ

ИванДрага
25 февраля 2010 20:56
В Кельн поеду !

шайбаANDклюшка
25 февраля 2010 20:51
Не смогли переломить ход игры вот и проиграли а в кельне все будет иначе

Александр
25 февраля 2010 20:49
Александр Овечкин сам ответил нужна ли такая команда Где стремление к победе где?

шайбаANDклюшка
25 февраля 2010 20:39
Витя поясни мысль свою !

Александр
25 февраля 2010 20:37
Овечкин не смог назвать причину поражения. "Я не знаю, с чем это связано - и в защите сыграли плохо, и в атаке... Мы не смогли реализовывать большинство, они – смогли. Мы сами дали им возможность играть. Факт – нам забили семь шайб, мы три. И не надо сравнивать нас по уровню... Может, это и глупо прозвучит – но мы просто проиграли. Реванш? Какой реванш?!"

шайбаANDклюшка
25 февраля 2010 20:33
В Кельне будет реванш!если канадцы пройдут до плей-офф

Витя
25 февраля 2010 20:32
Молодец Александр. Новую зборную на поляну!!!

Александр
25 февраля 2010 20:27
Даёшь новый состав сборной, у нас в стране талантов много

Витя
25 февраля 2010 20:27
шайба с клюшкой, с ВАШИМИ девчонками?

шайбаANDклюшка
25 февраля 2010 20:09
Они наверное с нашими девчонками что нибудь замутили вот и играли как сонные мухи Лучше не до есть чем не доспать!

Витя
25 февраля 2010 20:08
Михаил по моему ПЕД. Саша,Саша

Михаил
25 февраля 2010 20:08
я дал 150

краги
25 февраля 2010 20:05
Витя ты лох чилийский. А С Михаилом я полностью согласен...

Витя
25 февраля 2010 20:03
Михаил, как ты это как?

Михаил
25 февраля 2010 20:00
Витя твои подачки Саше Овечкину не нужны. И не надо на диване сидеть и обсерать нашу сборную. А лучше сами сделайте что нибудь для неё. Вот как я на пример.

шайбаANDклюшка
25 февраля 2010 19:59
да 7-3 это много для таких фамилий как Овечкин что здесь скажешь финит оля ванкувер!

Витя
25 февраля 2010 19:49
сам и заплатил Овечкину 100 баксов

краги
25 февраля 2010 19:46
Витя, от куда знаешь??

daik
25 февраля 2010 19:44
Да ну на фиг,одно расстройство. Правильно Жванецкий сказал, что 100 млн.нищих переживают за 11 миллионеров(это он про футбол,а в хоккей за 6). Причина может какая и есть, но факт на лице. Канадцы как будто с китайцами играли, которые клюшку в руках не держали. Швед знакомый мне говорит,что на весь мир \"прославились\", не ожидали. Ждали же игру и такой облом. Хоть бы 1:2 не так обидно,а тут... Только вроде поднялись и опять. Помните,когда-то на 11 месте были в ЧМ? Теперь будем опять ждать ЧМ в Германии,лучше, действительно, без импортных, больше энтузиазма.

Витя
25 февраля 2010 19:44
им блядям всем заплатили

шайбаANDклюшка
25 февраля 2010 19:41
НЕТ здесь дело не в сливе матча тут мастерство штаба ракировки они нас досканально изучали и это сработало это был плэй-офф а мы играли еще в группе

Михаил
25 февраля 2010 19:33
Ну на конец то Михаил.)

Михаил
25 февраля 2010 19:29
Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Плач, и ты будешь плакать один.

краги
25 февраля 2010 19:26
Это РОССИЯ Ваня, это родина наша...

Владимир Вольфович Жириновский
25 февраля 2010 19:24
Мерзавцы, подонки, просрали "игры". Всех к стенке.

ИванДрага
25 февраля 2010 19:24
Да что это за страна где законы не работают

Александр
25 февраля 2010 19:22
шайбаANDклюшка, полностью с тобой согласен, но в этой Олимпиаде согласись, слепой бы только не увидел что матч сдан был!

шайбаANDклюшка
25 февраля 2010 19:16
В штатах нас не очень скажем хотят видеть а в канаде наших игроков уважают канадцы они вообще уважают тех кого видят достойными на игру

Михаил
25 февраля 2010 19:15
Нет продажным чиновникам и зажравшимся заокеанским "звездам".

Александр
25 февраля 2010 19:14
КРАГИ - мой адрес fkbzz@bk.ru Живу в Уфе, на этой долбанной Олимпиаде наш "Салаватка", не все правда, играл. Напиши если есть желание, номер сотика оставлю. А ИВАНУ ДРАГЕ, выше статейка, опомнись, пожалуйста, ведь ты же Россиянен...

краги
25 февраля 2010 19:10
Ваня ты шо...??? Все проехали..

Михаил
25 февраля 2010 19:09
Никто не пытается сказать, что наши играли супер. Ошибок было море.
Тем не менее, каждый имеет право на ошибку. Или здесь никто никогда не ошибался?
А насчёт уважения... Не пытайтесь получить уважение за счёт других, добейтесь его сами.
Правда для этого нужна смелость.
И ещё... Так в качестве разминки для мозгов... Предложите свой состав сборной (20 человек).

ИванДрага
25 февраля 2010 19:07
Овечкин будет олимпийским чемпионом!

краги
25 февраля 2010 19:05
Александр, полностью с тобой согласен.

Александр
25 февраля 2010 19:03
Две заметки ниже мои - читай целое.

Александр
25 февраля 2010 19:01
стоящие \"Пацаны-хоккеисты\"? Проиграли бы, небыло бы так обидно, а так... \"просто ходить\" любой сможет... Извинения, те кто извинялся перед Российскими болельщиками, пусть себе в задницу засунут... Нас НИКОГДА И НИГДЕ не уважали, только что после войн, когда мы по полной е...али тех, кто на нас напал... А в спорте!? да кто такая Россия, допинг!!! засудить!!! и т.д. и т.п. И все молчат..., \"схавали\"... Ребята, хана России приходит, и в том числе из за наших продажных чиновников. Путин и Медведев хоть и сильные, но их двое, а этих тварей тысячи, очень трудно справиться... Дай Бог Славы России.

Александр
25 февраля 2010 18:57
Ёлки-палки, читаю я все эти комментарии и удивляюсь, неужели никто не понимает что матч \"слит\" был... Неужели кто то думает что нам чего то не хватило, не смогли и т.д. и т.п... Олимпиада 2010 в Канаде, 100 чемпионат мира 2008 и сто первый 2009 мы выиграли у канадцев у них же дома, и неужели кто то может представить себе что Канада может проиграть Олимпиаду 2010 по хоккею!!! Я уважаю Канаду по серии игр 1972 года, но блевать охота за сегодняшние отношение. \"Звезды НХЛ\" - ебть, нифига себе...!!! Овечкин, Фёдоров и т.д. Это типа \"наши\"!!! Да проститутки они продажные!!! Вы думаете они за Россию играть будут!!!!!!! Да им контракты в той же Канаде и США важнее, то есть \"бабки!!! Вы думаете они против \"своих\", то биш Канада и США, играть будут??? Мне жалко того кто так думает... Жалко ещё и Быкова, тренер наш, он сам выступал в серии 1972, ему бы знать что такое Запад... Зачем он брал (вопрос ему лично!) НХЛ-ловских \"проституток\", ведь у нас в России есть на

краги
25 февраля 2010 18:57
крута..

шайба
25 февраля 2010 18:53
Было дело я играл в хоккей на уровне золотой шайбы и не делетантом себя счетаю в этом и скажу что от вратаря и защитников в матче зависит львиная доля победы

Александр
25 февраля 2010 18:49
За державу обидно но не за сборную а команде надо деньги отрабатывать а не оправдывается

Михаил
25 февраля 2010 18:47
А Михаил у нас на льду :) Ай молодца..

краги
25 февраля 2010 18:43
ну и как, чё нить получаца или так се ??

Михаил
25 февраля 2010 18:42
Одно радует: У нас столько знатоков хоккея...
Огорчает другое: Они все на диванах...

Михаил
25 февраля 2010 18:39
Ребята. Все кто ругает нашу сборную.
Представте, что вы выходите на лёд, и вам кричит болельщик: -"Я тебя люблю!"
Потом вы неудачно играете, и слышите : -"Ты урод зажрался, на свалку тебя!"
Потом проходит время, и снова: -"Я тебя люблю!"
Подавляющее большинство из нас, ничего не сделало для победы, но все очень обижены. Если вы считаете, что сделаете эту тяжёлую работу лучше, так делайте. Но перед этим посмотрите на себя в зеркало. И сначала трезво дайте оценку себе...

малыш
25 февраля 2010 18:37
как нет а морозов радулов и много других

Ирина
25 февраля 2010 18:37
Пусть жируют дальше!Ни одного игрока до игр 2014 не допускать!Команду набрать из новых игроков!Доверие и надежды 4 лет не оправдали!Позор!

клюшка
25 февраля 2010 18:36
По крагам я не бью я бью по шайбе!

микас
25 февраля 2010 18:32
Овечкин ничего не сделал на олимпиаде, кроме толкнул Ягра. А самого канадец припнчатал к борту даже клюшку потерял. И вообще кроме Малкина нет в России классных игроков. Средьняя команда.

краги
25 февраля 2010 18:29
да ты шо...? ))

ИванДрага
25 февраля 2010 18:28
За океаном нашего ОВИ ценят и уважают!

краги
25 февраля 2010 18:25
как бы нас там не щёлкнули..

семен
25 февраля 2010 18:22
малкин молодец

шайбаANDклюшка
25 февраля 2010 18:19
Да мы проиграли и что? в германии перещелкаем как орешков!

Алексей
25 февраля 2010 18:18
Супер Овечка. :)

Семен
25 февраля 2010 18:14
Овечкин супер ,

краги
25 февраля 2010 18:08
Не огрести бы и там...

Акиншин В.Н.
25 февраля 2010 18:08
Но ведь хоккеисты не умеют защищатся от НЕКОНСТИТУЦИОННОЙ власти над ЧЕЛОВЕКОМ, это не их ПРОФИЛЬ, но почему псевдоПРОКУРОРЫ и лубянка не ЗАЩИЩАЕТ???

клюшка
25 февраля 2010 18:05
Скоро чм-мира вот там и отыграемся!

Александр
25 февраля 2010 18:04
От проигрыша не кто не застрахован но с каким счётам, само говорит за себя а денег им итак платят не плохо надо отрабатывать как следует а не говорить что не наш был день

шайба
25 февраля 2010 17:58
Я шайба шайба шайба в ворота я лечу Овечкин меня лупит и Ягр тоже бьет никто меня не любит щелкают все подряд Набоков презирает вот так живу и мучась уже каторый год и только в перерывах лежу я в холодильнике светы там нет там темно и жду когда же опять я встречусь со своей сеточкой

Саша
25 февраля 2010 17:53
А что я должен был сделать ??? Может денег надо было им послать, или поехать поиграть за них ??? )) Твой вопрос не понятен.
З.Ы. А ты то сам что сделал ???

Миаил
25 февраля 2010 17:44
Саша. Аргументируй.
Я не сливаю нашу сборную за одну неудачную игру. А что ты сделал для победы ???

семен
25 февраля 2010 17:38
быков собрал хорошую команду просто был не наш день

Саша
25 февраля 2010 17:36
Вот как раз такие как ты и есть Лохи,

Михаил
25 февраля 2010 17:32
Все кто ругает наших хокеистов - сами тряпки.
Закатили истерику от обиды, что им нечем теперь гордиться. Не собой же им гордиться.
А как сильно звучат слова: "Эх вы, мы за вас болели" )))
Это же столько трудов, сил и храбрости надо, чтоб сидеть на диване )))
Лохи. Болейте за других.

Алексей
25 февраля 2010 17:25
А \"ИЗВИНЯТЬСЯ УДЕЛ СЛАБЫХ\" (по Ковальчуку). ВСЕ ПОНЯЛИ ??? Вот такое у них отношение ко всем нам. Тогда хочу спросить у этого умника - позорно сливать 7:3 это тогда удел кого???
Если не хотите нормально играть то не чего вообще приезжать - сливать, а потом с высоко поднятой головой выпендриваться, хоть бы постыдился так говорить. Противно было смотреть... ПОЗОР!!!

Димон
25 февраля 2010 17:18
Да вы все сами зажрались хоккейную и футбольную сборную и не сравнивайте
футболисты наши зажраны и аху е и
а хоккеисты молодцы просто не фортит нам на этой алимпиаде Россия вперед !!! На чемпионате мира увидите

Димон
25 февраля 2010 17:17
Да вы все сами зажрались хоккейную и футбольную сборную и не сравнивайте
футболисты наши зажраны и аху е и
а хоккеисты молодцы просто не фортит нам на этой алимпиаде Россия вперед !!! На чемпионате мира увидите

Михаил
25 февраля 2010 17:14
Зачем самому пытаться совершить поступок?
Лучше сидеть в безопасности и ругать тех, кто совершает поступки.
Мы готовы сто раз пожалеть и простить себя за свои слабости, но не готовы простить тех, кто оставляет на льду свои зубы и суставы.
Мы готовы любить тех, кто нас не позорит. Но позорим тех, кого любим.
Желаю таких фанатов своим врагам.

Акиншин В.Н.
25 февраля 2010 16:47
Но кто из узаконивших ОТВЕТИТ ТЕПЕРЬ:
при суммах Овечкина и т.д.???, так и судите, - "их" теперь..., так и узаконивших НЕЗАКОННО, считаю.

Александр
25 февраля 2010 16:46
АННА ПРОИГРАТЬ МОЖНО, НО НЕ СТАКИМ СЧЁТАМ

Акиншин В.Н.
25 февраля 2010 16:44
Это см.: доказухой:
"сами читайте: "http://a-gipnoz.ru/ Впервые! Секретные техники психоманипулирования! Форсированный Альфа-Гипноз Время пришло! Пора управлять… Контролировать… Властвовать над кем угодно силой Ваших гипнотических указаний и Вашей речи. ", с темы: РФ реабилитировала членов царской семьи Романовых - ВСЕСМИ.ру

Александр
25 февраля 2010 16:44
Позор нашему хоккею зажрались и продались новых игроков надо искать страна у нас большая и талантов много, а этих на свалку им хватит денег, заработали за бугром

анна
25 февраля 2010 16:38
не все же время выигрывать!!!россияне и так канадцев два года подряд оставляли на втором месте!!!а тут такой шанс и тем более у себя дома!!

Акиншин В.Н.
25 февраля 2010 15:59
Вообщем это НЕКОНСТИТУЦИОННАЯ власть, считаю так "сработала", и именно СУПРОТИВ РОССИИ.

Акиншин В.Н.
25 февраля 2010 15:56
И теперь, как РУК,КОМАНДЫ и ОБЯЗАНЫ в СУДЕ ОПРОТЕСТОВАТЬ и не там, а в РОССИИ, как неполученная ВЫГОДА: пусть ПЛАТЯТ, считаю и предлангаю...

Акиншин В.Н.
25 февраля 2010 15:54
"Против" ВАС "сработали САТАНИЗМОМ экстрасенсов, считаю - с псевдопсихологией ...РАССЛАБИВ ЧЕСТВОВАНИЕМ..., но ЭТО ПРЯМАЯ ДИВЕРСИЯ, считаю, союзничков по "Исповеди...", см. кн.С и Т. Фоминых: РОССИЯ перед вторым пришествием, т. 2 стр. 658-662, изд. 1998 г.: НЕ те ли, кто и террориста Ильина держамши в психушке??? - ПЕРЕСТРОЙКОЙ псевдоповелителя с сатанизмом экстрасенсов???, и показали: ПЕРЕД ЛЕДОВЫМ ПОБОИЩЕМ???, увы, ТРЕТЬЯК, так вчера посмотрели и нагадили, И ПРОТЕСТУЙТЕ... и гоните сатанизм и гипнотизеров и псевдопсихологов и т.д.

Дима
25 февраля 2010 14:49
Вы просто чайники!ПОЗОР!!!!

анатолий
25 февраля 2010 14:44
овечкин и малкин и все остальные ребета мы вам верим вы сильнее всех

victor
25 февраля 2010 14:26
О спорт- ты деньги! Счетаю надо запретить тем спортсменам кто выступает за бугром Участвовать за свою страну в Олимпиаде!!!

владимир
25 февраля 2010 14:09
ЭХ вы.Позорники!!!за вас \"болела\"вся РОССИЯ. Быкова в отставку.Набрал кого попало.А где нормальные хоккеисты из кхл? Долой из сборной НХЛовцев.Весь мир над нами смеется. Позор нашему хоккею.Сборная Мне вас жаль.

петр
25 февраля 2010 13:15
мы вам верим в следующий раз мы их порвем

Елена Лукина
25 февраля 2010 13:14
Если мы-болельщики так переживаем поражение ,то каково сборной?!
ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШУ СБОРНУЮ!!!ДРУГОЙ У НАС НЕТ!

малыш
25 февраля 2010 13:09
держитесь ,мы в вас верим , всё ещё будет хорошо,

Даниил
25 февраля 2010 13:01
Надо просто было разогнать всех НХловцев !! зачем там Овечкин Малкин появился!!! Играли без них чемпионатмира 2009 и ничтяк сыграли!!! Надо брать наших не зажравшихся ребятс КХЛ!! И все будет супер!!!

pasha
25 февраля 2010 11:14
Наши ребята лучшие.Произошло что то необъяснимое.Они не играют так плохо.был внешний фактор .Какой именно остается только догадываться.Они были чем то парализованы.

Руслан
25 февраля 2010 11:01
Невооруженным взглядом было видно, что по скорости наши уступают ведущим командам мира. Словаки, Чехи, даже Литва при желании входили в нашу зону как нож в масло. Наши в чужую зону - натужно как отъевшиеся боровы. Нельзя все время рассчитывать на везенье как в Квебеке и Берне и на "звездный" статус! Хороши звезды - буллиты разучились пробивать! Уже тогда многое было ясно. Характера у команды нет. Малейшее давление - готовы прижимать уши, жаловаться, плакать и скулить, Лайсачеки, блин, голубенькие. Ладно бы проигради в трудной, но борьбе - нет, легли как прости господи. Журналюги тоже хороши, "Плющенко, хоккейная дружина всех порвут!". Не кажи "гоп"...

андрей
25 февраля 2010 10:04
Ждешь,надеешься,ночь не спишь,а тебе в лицо плюют.Вышла команда,как с большого будуна.Наверно,в том же ресторане оттягивались,теже смеси курили,что и наши футболисты.Видно,заразно это.И всю игру на поле ,как пьяные тараканы.Ни скорости в ногах,ни жажды победы в глазах.Хоть бы подрались,может завелись бы.А так ходят по полю только сопли после оплевух успевают вытирать.Да Быков с целым ртом воды,все боялся проглотить.Может,надо было сказать пару ласковых?....а что уж там!Обидно!Жалко только Овечкина,он еще как то старался.Остальные видно хотели финал с трибуны посмотреть.Красота вино,кальян,бабы!Молодцы!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии