Опубликован предварительный состав национальной олимпийской сборной
Главная > Новости > Опубликован предварительный состав национальной олимпийской сборной

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Опубликован предварительный состав национальной олимпийской сборной

25.12.2009

Тренерский штаб российской хоккейной сборной назвал предварительный состав игроков, которые должны будут выступить на Зимних Олимпийских играх. В него вошли три вратаря и двадцать полевых игроков:..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

Евген
14 февраля 2010 14:40
Состав класс!!!Жалко не будет связок Никулин-Прошкин и Радулов_ Сапрыкин

АНДРЕЙ
13 февраля 2010 13:46
я считаю, что из КХЛ должны были ехать тока Радулов, Сапрыкин и Морозов, остальных нападающих нужно было взять из НХЛ (например, Слава Козлов..)Объяснение простое - игра против канадцев должна проходить в их стиле, а иначе шансов на победу мало...

maxadmin_spb
10 февраля 2010 20:58
Ребята!! а где Сушинский??? где Горовиков?????? т.е. Быков каво тренерует того и берёт в комманду?????? Козлов Радулов и Зиновьев??? Сушинского нет, Зубова пригласили в качестве запасного, он не поехал, и правильно сделал, Яшин где??? Зато Афиногентова и Ковальчука, кстати с худшими показателями типа вэлкам! в прошлый ЧМ было на мой взгляд интереснее!! НХЛ против Российской лиги! разные классы игры, разные стили! а щас будет просто шоу индивидуалов... вот бы ещё посмотреть составы звеньев и защиту...

hyt
10 февраля 2010 10:37
dgon`Рыбин вместо кого? только массажистом,команда хороша сыгранность и удача золооооооото наше

Женек
10 февраля 2010 10:33
я бы вообще не говорил о фаворитах олимпиады сейчас есть минимум 5 сборных реально способных выиграть игры, а насчет состава нашей сборной посмотрим но вряд ли что кто-то сможет упрекнуть Быкова что он не знает кого брать

Салават Чемпион
8 февраля 2010 21:32
Ребята, что это вы все против Зиновьева сговарилис. Раз Быков поставил Зиновьева, значит он реально этого заслуживает. Вы говарите что Терещенко надо ставить вместо Зиновьева. Да, не спорю Терещенко хороший игрок, но если посмотреть на статистику игроков КХЛ, то вы сразу увидите, что Зиновьев на 6 месте списка бомбардиров, а Терещенко даже в тридцатку не попал

серг
31 января 2010 17:34
ММужики.зубова на хер.таких уродов нам на хер не надо.он нам прозаслуги впаривает....Аршавин такой же перед Словенией герой был...а толку от заслуг золото они нам не принесут....а Быков доказал ,что может,верим в сборную,все козлы(типа Зубова) на хер ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД

Ефим
26 января 2010 17:05
Зиновьев нужен лишь в связке с Морозовым и Зариповым...

Grek-Ahiles
19 января 2010 12:15
Конечно, тренеру видней, но боюсь, как-бы не получилось, как на ЧМ в Питере, когда собрали ДЫР-ТИМ и про...ли его! Успели-бы сыграться! Тогда может и получится! А ещё вспомните ошибку Хидинга с составом на второй матч против СЛОВЕНИИ. Уж очень похожая ситуация!

Андрей
19 января 2010 6:21
Команда у нас СУППЕР, интересно что кленовые нам противопоставят? Порвать их в третий раз и поставить крест на канадском хоккее!! Россия ВПЕРЁД.!!!!!!!!

Эдельвейс
18 января 2010 19:00
Вместо Афиногенова-Терещенко

Макс Спартак Авангард
14 января 2010 12:10
Дай Бог, чтоб сыграться успели... Все помнят как такой же звездный состав влетал по полной по причине несыгранности. Но, уверен, Быков всё сделает четко.

ed
12 января 2010 19:39
Состав классный,но вместо Зиновьева надо взять Терещенко,т.к.в обороне(меньшестве) тоже играть кому-то надо,да и в физике он посильнее будет

андрей
12 января 2010 11:42
Канадцы выдут как на последний бой. Если они проиграют эту Олимпиаду, да еще и русским - нация не простит. РОССИЯ - ЧЕМПИОН!

Илья
10 января 2010 22:28
Да, и про Зиновьева забыл. Зачем он нужен в сборной. Неужели более достойного центра не нашли, например, Терещенко

Илья
10 января 2010 22:25
Выбор Быкова в части вратарей и игроков линии защиты понятен. Но почему Козлов, а не Фролов? В этом сезоне Козлова "видно" вообще не было...

Дмитрий
8 января 2010 12:55
Состав сильный,посмотрим, что из него получится...

Николай
8 января 2010 10:39
Сборная получилась отменная. Сушинский мог бы очень помочь.С другой стороны, кого тогда убирать? Все остальные реально знают, что надо делать с клюшкой.

Марина
8 января 2010 5:38
А что, намылим канадцам попу в третий раз! :)

Дмитрий
7 января 2010 8:15
Состав сборный прекрасный Быков прекрасный тренер но вот жаль что он не включил в состав Твердовского прекрасный защитник!!!!!!!!

Серёга
6 января 2010 23:07
Классный состав!!!! Всё мастера высшего пилотажа!!! Быков, знает своё дело!!!! Удачи нам, и золотых медалей!!!

Eugil
2 января 2010 14:49
Состав звездный. Почему не взяли того или иного игрока, Быкову видней, он главный

dbgh
1 января 2010 19:43
считаю что надо брать в сборную тех кто играет в кхл. очень жаль что не будет чемпионской связки нет радулов-сопрыкин. а где атюшов???????????????

Ленар
1 января 2010 9:41
И еще Павел Дацюг лучший, ну и Ак Барс Чемпион )

Ленар
1 января 2010 9:38
Вполне чемпионский состав. Россия чемпион, и должна уже выигрывать олимпийские золотые медали.

Дмитрий
31 декабря 2009 14:21
Сушинский... Яшин... На мой взгляд не накорсячили бы уж точно !!! Ребята на высочайшем уровне выступают в чемпионате. У СУ-33, возможно - это вообще последний шанс на Олимпиаде сыграть. Жаль конечно... Но состав всё равно красивый, удачи нам !!!

C@nn@61$^^
29 декабря 2009 17:08
Состав хорош!!!Я думаю наша дружина не дрогнет,но будет тяжело,канада играет дома,да ещё и после 2 подряд поражений на 2 ЧМ!и ещё Салават Юлаев ЧЕМПИОН!!!

ХК Трактор
29 декабря 2009 9:05
Да, просто бомба! Вот вместо Зиновьева надо было бы ставить сушинского или Мозякина. Они Гораздо активнее и напорестее

Gasheck
29 декабря 2009 9:02
Российская сборная - команда убийца!!! Жаль Сушинского нет. Фёдоров - красавчик! Полюбому золото наше! Одни только Малкин, Овечкин, Ковальчук и Афиногенов стоят. Одни могут выйграть всю олимпиаду одни!!!

Aprendiz
27 декабря 2009 22:23
Команда хорошая!
Но интересно, как эта сборная на 60% состоящая из игроков, бьющихся НЕ за Россию, сыграет с американцами...
Кубок Первого канала подарили, так пожелаем нам всем удачи на Олимпиаде!

яша
26 декабря 2009 21:36
состав вроде нормальный, но Олимпиаду мы с таким составам не выйграем(
нет Сушинского, Рыбина, Сапрыкина и т.д
Обидно!!!

Vadimac
26 декабря 2009 19:31
Команда мечты!!!!!

dgon
26 декабря 2009 14:57
А где Рыбин?

Игорь
25 декабря 2009 20:50
Слава, зря не взял Мозякина!!!!

Наташа
25 декабря 2009 19:10
У нас комманда будет просто СУПЕР!!!!!!Пусть все теперь дрожат!Удачи Вам ребята мы будем за вас болеть!!!!!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии