Германия - Россия - 2:0
Главная > Новости > Германия - Россия - 2:0

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Германия - Россия - 2:0

29.04.2011

Самое нелепое и жалкое зрелище – пассажиры, опоздавшие на поезд или самолет. Разбуженными курами они мечутся между касс, машут руками и выкрикивают в воздух бесконечные «Как?». Особенно обидно опозд..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

Олег с Одессы
3 мая 2011 0:58
00:00 03:05:11
Немцы это еще ничего... впереди словаки, вот это напрягает

марик
1 мая 2011 21:47
я очень люблю команду 'Россию,

Alex 09
1 мая 2011 20:32
немцам накануне 9 мая проиграли, теперь словакам просрём

Alex 09
1 мая 2011 20:32
пусть наши хоккеисты идут играть в футбол, там хоть так не стыдно проигрывать

Виталий
30 апреля 2011 17:54
Я смотрел матч по телику, в первом периоде, была равная игра, но вот все началось во втором периоде, наших как будто подменили. Слабо играли. Я выключил телик уже сразу после 2-го периода, так как был уверен что этот матч уже не возможно спасти. Буду надеться что завтра наша любимая команда победит Словению!

муха
30 апреля 2011 17:16
Россия!!!мы в вас верим,не дайте завоевать золото другим!мы лучшие!скоро день победы,берите пример с наших дедов!вперед россия вперед!!!

Титан
30 апреля 2011 11:14
Россия сила!немножко подрасслабились-от победы с финами не отошли!думаю соберутся ребятки))))дали немцам чутка порадоваться)))удачи им и успехов!мы с вами!!!!РОССИЯ-ЧЕМПИОН!

Христина
30 апреля 2011 9:10
мда...начало оставляет желать лучшего.... хотя.... не являюсь пессимистом и верю в лучшее, но что-то подсказывает, что не наш это чемпионат.... проиграть немцам.... ((( ващеееее!!!! в общем обидно и досадно.... в любом случае - удачи!

Андрей
30 апреля 2011 6:43
Надеюсь это поражение приведет нашу команду в чувство! Позорно сильнейшей команде мира проигрывать таким командам. В. Быкову думаю надо расставаться с ветеранами сборной и оглянуться на молодежь (Тарасенко и т.д.).

Павел
30 апреля 2011 0:36
Да, слабых соперников больше нет. А игра есть игра - иногда у нас все передачи не проходят, все броски во вратаря или выше, все отскоки - не туда, их кипер чудеса творит, а их нападающие атакуют ну на редкость удачно для них... Тоже надеюсь, что примета эта хорошая. Соберитесь, ребята!

Полковник
29 апреля 2011 23:58
Вот это начало.............
Надо собраться,россияне!
Через 10 дней ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина
29 апреля 2011 23:57
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!ХОРОШАЯ ПРИМЕТА! ПРОИГРАЛИ ПЕРВУЮ ИГРУ-ЗНАЧИТ БУДЕМ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!! РЕБЯТА-ЗА ВАМИ РОССИЯ!!!! ОТСТУПАТЬ НЕКУДА ПОЗАДИ-МОСКВА!!! НАШИ ДЕДЫ ПОБЕДИЛИ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МЫ СДАВАЛИСЬ!!!!!!!!МЫ С ВАМИ!!!!!!НАС МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!

Аксель
29 апреля 2011 23:11
Надо было Радулову, как в финале Востока, с Магниткой, свару на пятачке устроить, и тихонько пас рукой на клюшку товарищу...( Или кому-нибудь с немцем коленками стукнуться и валяться на льду, как Антипов, в финале кубка Гагарина - может удалят Дойчлянд Зольдата на пять минут...( Из-за отвратного судейства КХЛ в пользу клуба тренера сборной, я перестал смотреть Российский чемпионат после второго матча Салавата с Атлантом, и к этой сборной тёплых чувств не питаю( Вперёд Немчура! Вперёд Словаки!

котя
29 апреля 2011 22:05
ни чего не изменится! пока спортом будут командовать люди далёкие от спорта.мутко.фурсенко.и т.д и т.п.

КОКОС
29 апреля 2011 21:38
РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!

Потемкин
29 апреля 2011 21:17
затопчут немцев при следующей встрече.

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии