ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Российская сборная - изменения после Евротура

03.05.2010

После бесславного завершения «Шведских хоккейных игр» тренерский состав российской сборной принял решение отчислить из команды пятерых хоккеистов: нападающих Энвера Лисина («Рейнджерс»), Олега Сапрыки..

комментарии (1)

Последняя игра Евротура - осечка

02.05.2010

Участие россиян в шведском этапе Евротура можно сравнить с американскими горками. Жаль, что все далеко не так безобидно: в третьем матче турнира, выиграв накануне у шведов, сборная России уступила чех..

Россия одержала победу над Швецией

01.05.2010

На фоне обиднейшего поражения в первом матче вторая игра российская сборной выглядит особенно эффектно: наши хоккеисты переиграли Швецию с красивым счетом 4:2. Первые два периода россияне вели с об..

Российская сборная уступила Финляндии в серии буллитов

29.04.2010

Встреча российской и финской команд в рамках Шведских игр закончилась для нас - нет, не плачевно, но немного огорчительно. Выровняв счет к середине третьего периода, наши хоккеисты выдержали минуты ов..

Ковальчук, Гребешков и Фролов все же приедут в Германию

28.04.2010

Вчера игроки российской сборной Илья Ковальчук, Денис Гребешков и Александр Фролов подтвердили свой приезд на чемпионат мира 2010. Однако мы не увидим других спортсменов: из-за травм турнир пропустя..

Впереди - "Шведские игры"

27.04.2010

После товарищеских матчей, проведённых нашей сборной в Италии в рамках подготовки к ЧМ, тренерский штаб обозначил список игроков, из которых будет сформирована российская команда на заключительный эта..

Вторая игра Россия - Италия - ничья

25.04.2010

Второй товарищеский матч национальной сборной России с командой Италии вызвал много нареканий к действиям россиян. Игра была напряженной, несмотря на, казалось бы, большую разницу в рейтингах сборных...