ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Евгений Малкин выпустил персональные смайлики

17.10.2016

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин запустил линию персональных эмодзи. Скачать смайлики и наклейки можно в App Store. Сейчас приложение предлагает 50 качественных эмодзи в цветах «Питтсбурга». С..

ХК «Спартак» не ведет переговоры с тренером Олегом Браташом

14.10.2016

Федерация хоккея России (ФХР) опровергла слухи о том, что московский «Спартак» ведет переговоры с главным тренером Олимпийской сборной Олегом Браташом. Сейчас обязанности тренера исполняет Алексей Яру..

Сотый сезон НХЛ откроется в ночь на четверг

12.10.2016

В ночь со среды на четверг стартует юбилейный, сотый сезон НХЛ. Его откроют сразу четыре матча: «Оттава» – «Торонто», «Чикаго» – «Сент-Луис», «Эдмонтон» – «Калгари» и «Сан-Хосе» – «Лос-Анджелес». Ран..

Герман Титов покинул пост тренера ХК «Спартак»

10.10.2016

Герман Титов уходит с поста главного тренера ХК «Спартак». По его словам, причина увольнения – в неудачных выступлениях команды на турнире КХЛ. «Спартак» потерпел поражение в восьми из последних деся..

Участие хоккеистов НХЛ в ОИ-2018 обсудят 15 января 2017

07.10.2016

15 января 2017 года Международный олимпийский комитет (МОК) решит, выступят ли хоккеисты НХЛ в Олимпийских играх-2018. Игроки лиги участвуют в зимних ОИ с 1998 года, но на этот раз они рискуют пропуст..

Матч «Канада – Россия» назвали самым рейтинговым на Кубке мира

03.10.2016

Полуфинальную игру между сборными Канады и России назвали самой рейтинговой на нынешнем Кубке мира по хоккею. Трансляцию на канадском телевидении посмотрели почти 3,1 миллиона человек. Рекорд не смог..

Канада стала чемпионом Кубка мира по хоккею 2016!

30.09.2016

Сборная Канады обыграла команду Европы во втором финальном матче Кубка мира в Торонто и стала чемпионом турнира. Счет в решающей игре - 2:1. Первыми шайбу забросили европейцы - отличился словак Зде..

Кубок мира 2016: сборная Канады обыграла команду Европы в первом матче финала

28.09.2016

Первая финальная игра Кубка мира по хоккею 2016 завершилась победой сборной Канады. Итог встречи - 3:1. Счет открыл на 3-й минуте Брэд Маршан, затем канадцы удвоили преимущество усилиями Стивена Ст..

Сб. Европы - Швеция 3:2

26.09.2016

..

Сборная России уступила Канаде в полуфинале Кубка мира

25.09.2016

Российская сборная уступила команде Канады в полуфинале Кубка мира в Торонто. Итог игры - 5:3. Счет открыл в начале первого периода Сидни Кросби. Во втором отрезке Никита Кучеров забросил ответную..