ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Россия обыграла Германию в четвертьфинале чемпионата

20.05.2016

Воспитанники Олега Знарка одержали победу в четвертьфинале и вышли в полуфинал мирового чемпионата. Игра против сборной Германии была напряженной и заставила понервничать болельщиков и зрителей. Пе..

Россия обошла Швецию в групповом этапе

18.05.2016

Матч Россия – Швеция завершился со счетом 4:1 в пользу нашей сборной. Это значит, что команда Олега Знарка заняла второе место в группе А. На первом месте – чехи, набравшие 18 очков. Россияне сравняла..

Россия – Норвегия - пятая победа со счетом 3:0

17.05.2016

Сборная Россия, к радости болельщиков, одержала очередную (и - пятую подряд) победу на Чемпионате мира по хоккею, который начался 6 мая. На этот раз подопечные Олега Знарка сыграли с противниками из Н..

Сборная России вышла в четвертьфинал

16.05.2016

Чемпионат мира по хоккею по-прежнему остается громким спортивным событием, за итогами которого с напряженным интересом следят не только российские болельщики. В минувшую субботу, 14 мая, сборная на..

ЧМ-2016: Россия разгромила Данию со счетом 10:1!

13.05.2016

На матче четвертого тура группового этапа Чемпионата мира по хоккею команда Олега Знарка одержала громкую и крупную победу над соперниками. Россияне забросили в ворота датчан десять шайб и пропустили..

ЧМ-2016: Россия обыграла сборную Латвии со счетом 4:0

09.05.2016

Подопечные Олега Знарка порадовали россиян сегодняшней победой в игре со сборной Латвии. Россияне обошли команду «всухую», забросив четыре безответных шайбы. Счет открылся в начале второго периода, к..

ЧМ-2016: Сборная России обыграла команду Казахстана со счетом 6:4

08.05.2016

Российская сборная вырвала первую победу на домашнем чемпионате. Хозяева льда обыграли команду Казахстана, забросив шесть шайб против четырех. Счет открыл Евгений Дадонов на 7-й минуте игры, а через..

Россия уступила команде Чехии в первом матче ЧМ-2016

06.05.2016

В своей первой игре Чемпионата мира по хоккею 2016 российская сборная уступила команде Чехии со счетом 3:0. В каждом из трех периодов хозяева турнира пропустили по шайбе. Автором первого гола стал То..

Стал известен состав сборной России на ЧМ-2016

04.05.2016

Тренерский штаб сборной России объявили состав команды на нынешний чемпионат. Пресс-конференцию для журналистов провели в «Музее хоккея». Состав сборной на сегодня таков: Вратари: Сергей Бобровский,..

Александр Радулов вернулся в сборную

29.04.2016

Нападающий Александр Радулов сыграет за российскую сборную на Чемпионате мира по хоккею 2016 года. Об этом рассказал председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг. По его словам, Радулов объяснил глав..