ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Сборная России стала победителем Кубка Первого канала

21.12.2014

Российская сборная стала чемпионом Кубка Первого канала, обыграв в заключительном матче команду Чехии со счётом 3:2. Россияне открыли счет уже в первом периоде – отличились Александр Кутузов и Игорь Г..

Российская сборная одержала вторую победу на Кубке Первого канала

20.12.2014

Второй матч сборной России на Кубке Первого канала завершился победой. Мы обыграли команду Швеции со счетом 3:2. Выйдя вперед на 5-й минуте игры, россияне пропустили два гола и сумели восстановить рав..

Кубок Первого канала: Россия забила финнам 2 безответные шайбы

18.12.2014

Стартовая игра Кубка Первого канала сложилась для россиян удачно. Мы обыграли сборную Финляндии, забив две безответные шайбы. Счет открыл Евгений Медведев в конце первого периода. Победную шайбу забр..

Кубок первого канала: состав сборной России на игру с Финляндией

18.12.2014

Стал известен окончательный состав сборной России на сегодняшнюю игру с Финляндией. Напомним, первый матч Кубка первого канала стартует в 19:00 по московскому времени в сочинском дворце спорта «Большо..

Тихонов, Панарин и Радулов покинули расположение российской сборной

17.12.2014

Вчера, 16 декабря, расположение сборной России покинули сразу три хоккеиста – Виктор Тихонов, Артемий Панарин и Александр Радулов. Тренерский штаб объяснил свое решение «тяжелой ситуацией с травмами»...

Денис Паршин и Максим Карпов вызваны в сборную России на Кубок первого канала

15.12.2014

Нападающие Денис Паршин из «Авангарда» и Максим Карпов из московского «Динамо» вызваны в сборную России на Кубок первого канала. Журналисты пишут об этом со ссылкой на генерального менеджера команды А..