ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Чехия – Канада (3:4)

13.05.2014

Сборная Чехии уступила сборной Канады (3:4). Второй период матча был решающим - "кленовые листья" трижды забрасывали три безответные шайбы. Теперь сборная Канады лидирует в группе А, опережая швед..

Россия разгромила команду США со счетом 6:1

13.05.2014

В групповом этапе Чемпионата мира по хоккею в Минске подопечные Олега Знарка разгромили сборную США со счетом 6:1. Большинство шайб - четыре из шести - мы забросили во втором отрезке матча. В команд..

комментарии (13)

Швеция — Чехия ( 4:3)

12.05.2014

Битва двух сильнейших команд завершилась победой шведов. Вторая победа шведов на чемпионате мира в Беларуси позволила им подняться на второе место в турнирной таблице группы А. Чехи остались пятыми...

Наша победа над финами!

12.05.2014

Уверенная победа сборной России по хоккею над командой Финляндии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в Минске порадовала и вдохновила всех болельщиков русского хоккея. Тем более, что..