ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Швейцария-Беларусь (3:4)

13.05.2014

Встреча сборных Швейцарии и Беларуси была судьбоносной для обеих команд. Проведя две игры на чемпионате мира швейцарцы не набрали ни одного очка. В игре с беларусами они надеялись исправить это пол..

Словакия - Франция (3:5)

13.05.2014

Французы победили словаков со счетом 5:3. Сборная Словакии выигрывала 2:0 к 24-й минуте благодаря дублю Ладислава Надя, но Баптист Амар сократил разрыв в счете. В концовке второго периода Миросла..

Чехия – Канада (3:4)

13.05.2014

Сборная Чехии уступила сборной Канады (3:4). Второй период матча был решающим - "кленовые листья" трижды забрасывали три безответные шайбы. Теперь сборная Канады лидирует в группе А, опережая швед..

Россия разгромила команду США со счетом 6:1

13.05.2014

В групповом этапе Чемпионата мира по хоккею в Минске подопечные Олега Знарка разгромили сборную США со счетом 6:1. Большинство шайб - четыре из шести - мы забросили во втором отрезке матча. В команд..