ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Сезон 2017-18 в КХЛ открывается 21 августа

06.04.2017

Стала известна дата начала сезона 2017/2018 КХЛ – 21 августа. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе минского «Динамо». По словам представителей клуба, они получили официальное уведомление лиги..

Хоккеисты НХЛ не сыграют на Олимпиаде-2018

04.04.2017

Игроки НХЛ пропустят зимнюю Олимпиаду 2018 года в Пхенчхане. Национальная лига решила не останавливать регулярный чемпионат 2017/18 на время проведения олимпийских игр. В официальном заявлении НХЛ..

Силовой прием Овечкина спровоцировал массовую драку

03.04.2017

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин травмировал защитника «Коламбуса» Заке Веренски. Силовой прием перерос в массовую драку на поле, из-за чего НХЛ хочет наказать российского форварда. Лига о..

«Локомотив» стал бронзовыми призером КХЛ

30.03.2017

Ярославский «Локомотив» стал бронзовым призером российского хоккейного кубка. Третье место клуб занимает шестой раз за свою историю. До 2017 бронза доставалась игрокам в 1998, 1999, 2005,..

«Металлург» сыграет в финале Кубка Гагарина со СКА

30.03.2017

Магнитогорский «Металлург» вышел в финал Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и теперь сыграет с питерским СКА. Первый матч финальной серии пройдет 8 апреля в Магнитогорске. В полуфинал..

СКА обыграл "Локомотив" и вышел в финал КХЛ

29.03.2017

Питерский СКА обошел ярославский «Локомотив» в четвертой игре полуфинальной серии КХЛ и вышел в финал Кубка Гагарина. Счет решающей встречи – 2:1. В составе победителей отметились Динар Хафизуллин..

Американские игроки НХЛ могут отказаться от участия в Чемпионате мира по хоккею 2018

27.03.2017

Чемпионат мира по хоккею 2018 года может пройти без американских игроков НХЛ. Участники мужских команд хотят отказаться от выступления на ЧМ в поддержку женской сборной США. Игроки женской сборной..

«Ак Барс» вышел в полуфинал Кубка Гагарина

19.03.2017

Казанский «Ак Барс» вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В шестой игре четвертьфинальной серии команда обошла омский «Авангард» со счетом 5:0. Шайбы в матче забросили Федор Малыхи..

КХЛ соберет рекордное число зрителей на "Санкт-Петербург Арене"

17.03.2017

Пока болельщики готовятся к Чемпионату мира по хоккею 2017, президиум КХЛ занимается российскими проектами. Лига намерена установить европейский рекорд посещаемости – для этого в 2017 на стадионе «Сан..

СКА вышел в 1/2 финала кубка Гагарина

16.03.2017

Питерский СКА стал полуфиналистом Кубка Гагарина. В пятой игре четвертьфинальной серии КХЛ команда обыграла московский «Динамо» со счетом 2:0. Победу питерцам принесли Никита Гусев (шайба на 35-й м..