ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Американские игроки НХЛ могут отказаться от участия в Чемпионате мира по хоккею 2018

27.03.2017

Чемпионат мира по хоккею 2018 года может пройти без американских игроков НХЛ. Участники мужских команд хотят отказаться от выступления на ЧМ в поддержку женской сборной США. Игроки женской сборной..

«Ак Барс» вышел в полуфинал Кубка Гагарина

19.03.2017

Казанский «Ак Барс» вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В шестой игре четвертьфинальной серии команда обошла омский «Авангард» со счетом 5:0. Шайбы в матче забросили Федор Малыхи..

КХЛ соберет рекордное число зрителей на "Санкт-Петербург Арене"

17.03.2017

Пока болельщики готовятся к Чемпионату мира по хоккею 2017, президиум КХЛ занимается российскими проектами. Лига намерена установить европейский рекорд посещаемости – для этого в 2017 на стадионе «Сан..

СКА вышел в 1/2 финала кубка Гагарина

16.03.2017

Питерский СКА стал полуфиналистом Кубка Гагарина. В пятой игре четвертьфинальной серии КХЛ команда обыграла московский «Динамо» со счетом 2:0. Победу питерцам принесли Никита Гусев (шайба на 35-й м..

«Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина

15.03.2017

Магнитогорский «Металлург» стал полуфиналистом Кубка Гагарина, обыграв астанинский «Барыс» в четвертом матче четвертьфинальной серии. Игра прошла в Астане и закончилась со счетом 3:2 в овертайме. В..

Сергей Мозякин провел 600 игр в КХЛ

11.03.2017

Форвард «Металлурга» Сергей Мозякин первым из хоккеистов КХЛ провел 600 матчей в лиге. Рекордной игрой стала встреча с астанинским «Барысом» в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина. За магнитогорский кл..

Назван состав российской олимпийской сборной на игры в Пхенчхане

06.03.2017

Тренеры олимпийской сборной России по хоккею опубликовали состав участников на игры в южнокорейском Пхенчхане. Турнир пройдет с 15 по 20 марта. На нем россиян ждут два товарищеских матча с командой..

Известны четвертьфиналисты плей-офф КХЛ 2016/17

04.03.2017

Определились все команды, которые сыграют в 1/4 КХЛ восточной конференции в сезоне 2016/17. В эту субботу «Авангард» и «Барыс» провели победные матчи в своих 1/8 финала и стали последними, кто вышел в..

Сергей Шепелев может стать главным тренером «Спартака»

02.03.2017

По сообщению агентства ТАСС, Сергей Шепелев может занять пост главного тренера в хоккейном клубе «Спартак». В интервью журналистам специалист сказал, что конкретных предложений пока не получал, но..

Для победителей сезона КХЛ 2016/17 разработаны новые медали

14.02.2017

Хоккейный чемпионат мира, континента или страны – для каждого турнира важны медали, - рассказали в руководстве КХЛ и представили медали нового дизайна. Их получат победители нынешнего сезона. В диз..