ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

В «Ак Барсе» - новый главный тренер

25.05.2012

Новым главным тренером казанского «Ак Барса» стал Валерий Белов, помощник Зинэтулы Билялетдинова. Контракт с наставником клуба подписали сегодня в Альметьевске. На церемонии присутствовали президент «..

комментарии (8)

Россия – Словакия – 6:2

21.05.2012

Говорят, сложнее всего бороться с собой. Словакия – это маленькая Россия: ворвалась в чемпионат напористо, распихала несчастных американцев с белорусами, наподдавала Канаде и Чехии, а в конце и на пер..

комментарии (1)

Россия – чемпион мира!

20.05.2012

В финальном матче на Хартвалл Арене команда России разбила сборную Словакии со счетом 6:2 и стала чемпионом мира 2012 года. Счет в игре открыл соперник на 66-й секунде матча, однако мы ответили ему пя..

Сборная Россия возглавила Мировой Рейтинг IIHF

20.05.2012

После победы в полуфинале над сборной Финляндии, которая до вчерашнего дня лидировала в рейтинге Международной федерации хоккея, Россия возглавила Мировой Рейтинг, и это определило для нас группы на Ч..

Россия – Финляндия – 6:2

19.05.2012

Как же полезно иногда забывать правила приличия! Чувствуйте себя как дома, - поучает затертое присловье, - но не забывайте, что вы в гостях. Нет, финнов винить не стоит: они честно старались изображат..

Сборная России разгромила команду Финляндии в полуфинале ЧМ

19.05.2012

В полуфинале чемпионата команда России разгромила сборную Финляндии с впечатляющим счетом – 6:2. Счет открыл соперник в первой трети игры, однако в те же двадцать минут мы успели отыграться и упрочить..

Россия – Норвегия – 5:2

17.05.2012

17 мая 2012 года непременно назовут сенсационным. И судьбоносным. И переломным. Кто бы мог подумать – Канада, счастливая именитая Канада уезжает с чемпионата, не доскрипев даже до полуфинала. А ведь п..

Россия одолела Норвегию и вышла в полуфинал

17.05.2012

В четвертьфинальной игре сборная России одолела команду Норвегии, забив пять шайб против двух. В первые два периода мы дважды лидировали, однако сопернику удавалось отыграться. Решающей стала заключит..

Италия – Россия – 0:4

15.05.2012

Чем «ничего не значащий» матч с итальянцами отличался от «ничего не значащего» матча со шведами или с теми же чехами? Всем! И, прежде всего – отношением. Если историческое противостояние со вторыми дв..

Россия забросила итальянцам четыре шайбы

15.05.2012

В последнем матче группового этапа сборная России предсказуемо обошла команду Италии, забросив четыре безответных шайбы. Счет был открыт в первом периоде, когда Павел Дацюк пробил ворота на 11-й минут..