ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

«Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина

15.03.2017

Магнитогорский «Металлург» стал полуфиналистом Кубка Гагарина, обыграв астанинский «Барыс» в четвертом матче четвертьфинальной серии. Игра прошла в Астане и закончилась со счетом 3:2 в овертайме. В..

Сергей Мозякин провел 600 игр в КХЛ

11.03.2017

Форвард «Металлурга» Сергей Мозякин первым из хоккеистов КХЛ провел 600 матчей в лиге. Рекордной игрой стала встреча с астанинским «Барысом» в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина. За магнитогорский кл..

Назван состав российской олимпийской сборной на игры в Пхенчхане

06.03.2017

Тренеры олимпийской сборной России по хоккею опубликовали состав участников на игры в южнокорейском Пхенчхане. Турнир пройдет с 15 по 20 марта. На нем россиян ждут два товарищеских матча с командой..

Известны четвертьфиналисты плей-офф КХЛ 2016/17

04.03.2017

Определились все команды, которые сыграют в 1/4 КХЛ восточной конференции в сезоне 2016/17. В эту субботу «Авангард» и «Барыс» провели победные матчи в своих 1/8 финала и стали последними, кто вышел в..

Сергей Шепелев может стать главным тренером «Спартака»

02.03.2017

По сообщению агентства ТАСС, Сергей Шепелев может занять пост главного тренера в хоккейном клубе «Спартак». В интервью журналистам специалист сказал, что конкретных предложений пока не получал, но..

Для победителей сезона КХЛ 2016/17 разработаны новые медали

14.02.2017

Хоккейный чемпионат мира, континента или страны – для каждого турнира важны медали, - рассказали в руководстве КХЛ и представили медали нового дизайна. Их получат победители нынешнего сезона. В диз..

Россия обыграла Чехию и стала досрочным победителем Евротура-2016-17

12.02.2017

Заключительный матч российской сборной на Шведских играх стал победным. Команда Олега Знарка выиграла со счетом 4:2 и стала досрочным победителем нынешнего Евротура. Россия выигрывает турнир впервые..

Олимпийская сборная России по хоккею сыграет в Южной Корее

08.02.2017

Олимпийская российская сборная по хоккею (игроки младше 25 лет) выступит в Южной Корее. Игры станут частью инспекционного визита ФХР – комиссия проверит, насколько Южная Корея готова к проведению зимн..

Капитана олимпийской сборной РФ по хоккею назовут перед играми в Словакии

06.02.2017

С 9 по 11 февраля олимпийская сборная РФ по хоккею сыграет на кубке Словакии. Имя капитана команды пока не названо – его определят непосредственно перед матчем, – сказал главный тренер Олег Браташ. В..

Овечки стал 27-м в рейтинге лучших снайперов НХЛ

03.02.2017

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин единолично занял 27-ю строку в списке самых эффективных снайперов за всю историю НХЛ. Форвард забросил 550-ю шайбу в домашнем матче против «Бостона» и обошел в р..