Чемпионат мира по хоккею 2012
Главная > Новости > ЧМ по хоккею 2012

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Россия – Чехия – 2:0

13.05.2012

Как ведут себя сборные на «принципиальных» матчах? Когда ничего не теряешь и где самый страшный риск – потеря красивой строчки в четверке кандидатов на плей-офф? В таких матчах летят каски, звучат са..

Сборная России переиграла команду Чехии

13.05.2012

В шестом матче чемпионата мира сборная Россия одержала очередную победу, забив чехам две безответные шайбы. Автором первого гола стал Александр Пережогин, вторую шайбу забил лучший хоккеист планеты Ев..

Россия – Швеция: 7:3

12.05.2012

Хотите смотреть настоящий хоккей? Тогда, пожалуйста, не покупайте билеты на чинные, аккуратные игры с датчанами, норвежцами и какими-нибудь итальянцами – тот же санаторий с безобидными обитателями, то..

комментарии (5)

Сборная России обыграла Швецию в сложнейшем матче

12.05.2012

В принципиальной игре против Швеции сборная России одержала трудную победу – 7:3. Счет открыл соперник на 6-й минуте, однако уже на 11-й Александр Попов поймал передачу Малкина и забил ответную шайбу...