Хоккейные новости на Best-Hockey.RU

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Прочие хоккейные новости

Чествовать сборную России по хоккею будут 27 мая

27.05.2014

Сегодня, 27 мая, в Москве будут чествовать игроков сборной России по хоккею. Напомним, 25 мая подопечные Олега Знарка стали чемпионами мира 2014 года, обыграв команду Финляндии со счетом 5:2. «Старт..

комментарии (19)

Россия - Франция - 3:0

22.05.2014

В четвертьфинале Чемпионата мира в Минске россияне уверенно обошли команду Франции. Мы забили сопернику три безответные шайбы, отличившись во всех периодах. Счет открыл Артем Анисимов, упрочил положен..

В четвертьфинале ЧМ Россия сыграет с Францией

21.05.2014

Стал известен соперник сборной России на четвертьфинал Чемпионата мира в Минске. Против подопечных Олега Знарка выступит команда Франции. Игра станет для нас своеобразным моментом истины - напомним, н..