Главная > Олимпиада в Ванкувере 2010 > Расписание
Расписание
Вы можете загрузить копию официального календаря XXI Олимпийский игр: полное расписание XXI Олимпийских игр по всем видам спорта.
Формат и расписание матчей мужского хоккейного турнира в рамках XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере, Канада
Группа A | Группа B | Группа C |
---|---|---|
Канада | Россия | Швеция |
США | Чехия | Финляндия |
Швейцария | Словакия | Белоруссия |
Норвегия | Латвия | Германия |
№ | Дата Время | Команда 1 | - | Команда 2 |
---|---|---|---|---|
1 | 16.02.10 12:00 | США | - | Швейцария |
2 | 16.02.10 16:30 | Канада | - | Норвегия |
3 | 16.02.10 21:00 | Россия | - | Латвия |
4 | 17.02.10 12:00 | Финляндия | - | Беларусь |
5 | 17.02.10 16:30 | Швеция | - | Германия |
6 | 17.02.10 21:00 | Чехия | - | Словакия |
7 | 18.02.10 12:00 | США | - | Норвегия |
8 | 18.02.10 16:30 | Швейцария | - | Канада |
9 | 18.02.10 21:00 | Словакия | - | Россия |
10 | 19.02.10 12:00 | Беларусь | - | Швеция |
11 | 19.02.10 16:30 | Чехия | - | Латвия |
12 | 19.02.10 21:00 | Финляндия | - | Германия |
13 | 20.02.10 12:00 | Норвегия | - | Швейцария |
14 | 20.02.10 16:30 | Латвия | - | Словакия |
15 | 20.02.10 21:00 | Германия | - | Беларусь |
16 | 21.02.10 12:00 | Россия | - | Чехия |
17 | 21.02.10 16:40 | Канада | - | США |
18 | 21.02.10 21:00 | Швеция | - | Финляндия |
Очки за игру начисляются по трехбалльной системе. После предварительного раунда команды занимают в общей турнирной таблице места с 1 по 12-е, с присваиванием команде номера 1D…12D, при этом учитывается: место в группе; количество очков; разница забитых и пропущенных шайб; количество забитых шайб; текущий рейтинг IIHF. Команды 1D, 2D, 3D, 4D становятся хозяевами площадки в четвертьфиналах без стадии 1/8.
Стадия плей-офф
23 февраля 4 игры 1/8 финала. 12:00 5D-12D/E1, 16:30 6D-11D/E2, 19:00 7D-
10D/E3, 21:00 8D-9D/E4
24 февраля 4 игры 1/4 финала. 12:00 1D-E4/F1, 16:30 2D-E3/F2, 19:00 3D-E2/F3, 21:00 4D-E1/F4
26 февраля 2 игры 1/2 финала. 12:00 F1-F4, 18:30 F2-F3
27 февраля 19:00 Матч за Бронзу. (06:00 Московского времени 28 февраля)
28 февраля 12:15 Матч за Золото. (23:15 Московского времени 28 февраля)
Разница во времени Ванкувера c Москвой: в Москве ПЛЮС 11 часов.
24 февраля 4 игры 1/4 финала. 12:00 1D-E4/F1, 16:30 2D-E3/F2, 19:00 3D-E2/F3, 21:00 4D-E1/F4
26 февраля 2 игры 1/2 финала. 12:00 F1-F4, 18:30 F2-F3
27 февраля 19:00 Матч за Бронзу. (06:00 Московского времени 28 февраля)
28 февраля 12:15 Матч за Золото. (23:15 Московского времени 28 февраля)
Разница во времени Ванкувера c Москвой: в Москве ПЛЮС 11 часов.