Майкл Фарбер дал прогноз на Олимпиаду
Главная > Новости > Майкл Фарбер дал прогноз на Олимпиаду

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Майкл Фарбер дал прогноз на Олимпиаду

04.02.2010

Майкл Фарбер, один из самых знаменитых североамериканских журналистов, обозреватель авторитетного издания «Sports Illustrated», поделился своими прогнозами на Олимпиаду в Ванкувере. По мнению Фарбера..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

victor
17 февраля 2010 20:56
финал будет Россия-Швеция!Канада-Сша за 3-е!

Юрий
16 февраля 2010 10:26
Если будут бороться то НАШИ победят!!!

Евген
16 февраля 2010 9:10
ПАХА,правильно говоришь!Попал прям в точку!!!

ПАХА
15 февраля 2010 16:39
ДА ХЕР КАНАДЦАМ. ЧТО ТАМ ДУМАТЬ НЕ ВЫДЕРЖАТ ОНИ ДАВЛЕНИЯ. ПОЛ МИРА ЕЩЁ ДО СЕРИИ ПЛЕЙ ОФФ МЕЧТАЕТ ПОЛОМАТЬ НАШИХ МУЖИКОВ ТРАВМАМИ. НО ФАК ИМ ЗАГРАНИЧНЫЙ БУРЖУЙСКИЙ. ПУСТЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ БЬЮТСЯ ЭТИ ПРЕДСКАЗАТЕЛИ ДОЛБАННЫЕ. У НАШИХ БОЛЬШИЕ ШАНСЫ, ГЛАВНОЕ ЧТО О НАШИХ РЕБЯТАХ ВЕСЬ МИР ГОВОРИТ, А ЗНАЧИТ - БОЯТСЯ И ЭТО УЖЕ ПОБЕДА. А КАНАДЦЫ КАК ЗАВИДОВАЛИ НАМ ТАК И БУДУТ. ПРО АМЕРИКУ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ОНИ НИ ВО ЧТО ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ(ПЕРЕДЕЛАЛИ НАШУ ЛАПТУ И ДОЛБЯТСЯ В НЕЁ ВЕСЬ ГОД ДУМАЮТ КРУТЫЕ). ЛИЧНО Я ЗА КРАСИВУЮ БОРЬБУ, А НАШЕЙ МАШИНЕ УДАЧИ!!!
А ЕЩЁ КАНАДЦЫ ССУТСЯ ИГРАТЬ У СЕБЯ ДОМА С НАШЕЙ БРАТВОЙ. У НИХ ОТ ЭТОГО НЕРВЯК И РУКИ ТРЯСУТСЯ. ПРОИГРАТЬ БОЯТСЯ, А НАШИМ ПО Х... ЕСЛИ ОВЕЧКИН ИЛИ КОВАЛЬЧУК (ДА ЛЮБОЙ ХОТЬ НАБОКОВ) НАЧНУТ ИМ ЗАБИВАТЬ (А ОНИ ПО-ЛЮБОМУ НАЧНУТ) ТО ОНИ ЕЩЕ ТАМ И БОРТА ВСЕ ПОЛОМАЮТ. ЧТОБ ПОМНИЛИ И ЭТО. ШВЕДАМ ВООБЩЕ НОСЫ ЗА МОРОЗОВА ЛЕШКУ ПОЛОМАТЬ НАДО. ФИНАМ ЕЩЁ РАЗ ЗА МОСКВУ 2007, ЧЕХАМ ЗА НОГАНО 98. ДА ОНИ НАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ. ПО-ЧЕМУ МЫ НЕ ВЫИГРАЕМ. FБАЛИ, FБЕМ И БУДЕМ FБАТЬ

леха
15 февраля 2010 7:32
CANADA-отстой,RUSSIA-the BEST!!!

Евген
14 февраля 2010 14:20
У нас есть БЫКОВ и ЗАХАРКИН!Всех порвём!

Се
14 февраля 2010 0:27
Было бы здорово и олимпиаду Ванкувера и чемпионат мира в Германии 2010 наблюдать финал Россия-Канада. Это же драматургия века!

slavich
12 февраля 2010 0:06
Наши выиграют и как раз у канадцев в финале и срать нам на (Такие игроки как Бернс,Стаал,Хитли,Куниц, Гетслав, Гоние, Лекабалие, Спезза,Нидермайеры, Бестуцци и многие другие) у нас есть Овечкин Ковальчук Малкин Радулов (который неодну голову свернет на етой олимпиаде ) и многие другие победа я несомневаюсь должна быть наша а кто не так думает то просто козел

ТоLikRUS.ru
11 февраля 2010 19:49
мужики, будбте спок, У нас нападающие которые дрочат весь НХЛ.Фамилии перечеслять не буду. если наша КХЛовская защитка вывезет бурю..., то будьте споки наши с "клёновыми "- это политика. А далее... РОССИЯ-ЧЕМПИОН

GORG
9 февраля 2010 20:53
канадцы обкакаются жидко-жидко.

Быков
9 февраля 2010 10:49
Нада дрючить канадцев у них дома! Они этого незабудут никогда! Наши парни настроены на победу!

Эйнар Хайбуллин
8 февраля 2010 12:18
Безусловно Канадская сборная сейчас очень сильна,как никогда.Канадцы-лидеры в своих клубах на равне и с российскими легионерами.Такие игроки как Бернс,Стаал,Хитли,Куниц, Гетслав, Гоние, Лекабалие, Спезза,Нидермайеры, Бестуцци и многие другие способны творить чудеса на своем льду. Не буду говорить кто выиграет, но финал будет хорошим, не исключаю что,и неожиданным, потому что мы можем и не увидеть финал Канада-Россия

Denstuff
8 февраля 2010 10:37
Согласен с Майклом Фарбером, пора канадцем побеждать, наша сборная очень сильно, но думаю не в этот раз!

Evgeshe4k@
7 февраля 2010 22:31
в последнее время родные стены часто подводят))

grisha
7 февраля 2010 15:06
россия в перед

sashok