Германия – Россия – 1:4
Главная > Новости > Германия – Россия – 1:4

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Германия – Россия – 1:4

05.05.2013

На сборную Германии приятно смотреть. Немцы методично, просто делают свое дело – как тот мавр. Настырно нападают, выстраивают красивые комбинации, старательно защищаются. В общем, изображают добротног..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

Семён
8 мая 2013 20:44
Немцам всегда не везло в начале мая)

Егор
8 мая 2013 13:56
Сергей ты баран!!!

Егор
8 мая 2013 13:56
Сергей ты баран!!!

Сергей
8 мая 2013 12:48
наши конечно молодцы, но я лично ожидал совсем другого результата например 5-0 плохая игра была если бы не Ковальчук вообще бы нас дёрнули!!!

Егор
7 мая 2013 23:34
Андрюша Завали!!!!!
Яж сказал как тузик грелку)))) Янки гоу Хоме))) РОССИЯ!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА

Егор
7 мая 2013 23:34
Андрюша Завали!!!!!
Яж сказал как тузик грелку)))) Янки гоу Хоме))) РОССИЯ!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА

Алекс Аматти
7 мая 2013 23:29
Вот и 5:3! Почти как я предсказывал! Молодцы!!!

викинг
7 мая 2013 22:53
прибавим в 3 пер

Алекс Аматти
7 мая 2013 22:24
Брызгалов, к сожалению, тоже не спасает! Но этот матч вытянем на характере и опыте! Америкосы - молодые, в третьем периоде сдуются...

Андрей
7 мая 2013 21:57
Честно говоря команда наша не очень. опять видно только одного игрока (Ковальчука). А где остальные? А если Ковальчука не будет, что делать будем? Или собрались весь чемпионат на Ковальчуке и Радулове ехать? Розыгрыш большинства вообще никакой. Есть над чем подумать.

Андрей
7 мая 2013 21:54
Наши петь разучились.

Алекс Аматти
7 мая 2013 21:15
Б****, какого х** наш гимн поет какой-то нерусский хер с акцентом???

Андрик
7 мая 2013 17:37
Вперёд, Россия!!! Верим в нашу сборную!!! Переживаем и надеемся на лучшее!!! Красная машина не ржавеет!!!

Алекс Аматти
7 мая 2013 16:31
Натянув америкосов,
Мы продолжим путь побед,
Запад пусть глазеет косо
И завидует во след!!!

сергей фетисов
7 мая 2013 14:20
надерут и задницу

Владимир
7 мая 2013 13:09
Будем наблюдать как США будут отлетать сегодня))) я лично уверен- Наша сборная России надерёт им задницу!

викинг
7 мая 2013 12:19
напишите адрес форума более популярного и живого чем этот. заранее спасибо

викинг
7 мая 2013 12:11
привет всем. америка домой!!

Алекс Аматти
7 мая 2013 11:58
Смешно)) Хе-хе))
Хоть москвокосы, хоть питерокосы, но америкосы будут натянуты, причем жестко и в самые интимные места!!! Хе-хе))

Алексу Аматти
7 мая 2013 10:31
Если есть америкосы, то ваши, сответствено, москвокосы. Причем без какого либо счета

Алекс Аматти
7 мая 2013 9:48
То что наши отделают америкосов, в этом сомнений нет! Вопрос: с каким счетом? Предполагаю 5:2.

Егор
7 мая 2013 7:56
США)))))))) Не смеши меня Вова!!!! как тузик грелку....

Вова
7 мая 2013 7:33
Все это херня, сборную Германии обыграли. Посмотрим как Руссия пройдет США, настоящего соперника.
Варламов хорошо стоял, мастерста Немцам не хватает

иринк
6 мая 2013 22:32
Пишут чушь всякую! Жалко им что германия проиграла. Что это? Валите жить в германию и болейте за них там! Молодцы наши ребята! Посмотреть приятно! Хоть в чем-то мы лучшие и держим позиции! Не то что футбол или биатлон и т.д. всех кто за наших поздравляю!!! Так держать! Вперед РОССИЯ!!!!!

Раис
6 мая 2013 18:30
Наши победили и это самое главное!!!

Кент
6 мая 2013 17:59
Очень жаль, что немцы проиграли. В этом году у них хорошая команда

jura
6 мая 2013 16:40
по правилам хоккея. нападение на вратаря не допускается и то что гол не защитали немцам, полностью правильно. в целом немцы тоже играли не плохо, надо отдать должное..просто немного российская сборная луцше

Евгения
6 мая 2013 16:40
Я не любитель хоккея,но этот чемпионат с мужем смотрю с удовольствием и переживанием.не знаю кому как, а мне понравилось,особенно игра с Германией,Молодцы наши мальчишки

jura
6 мая 2013 16:36
привет ребята, настоящии болельщики российского хоккея. так же хочу поздравит команду с очередной победой. не важно какие коментарии поступят, команда это не читает, им некогда. желаю всем приятного просмотра и больше позитива. малкин получил травму, у него сотресение было..а овечкин не приедет так как команда не вылетела из плэй офф. но талантами наша страна не обделена..все играют на ровне..болейте за наших

Андрей
6 мая 2013 14:46
Читаю я негативные отзывы и честно говоря не по себе становится...Ребятам нужна поддержка и наше единство...А вы?..да что вы))) вы как обычные потребители ...Виват Россия!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ

Геннадий
6 мая 2013 14:17
Наши молодцы! А по поводу мастерства, так за счет мастерства и надо выигрывать.

Станислав
6 мая 2013 12:06
Мне игра тоже не понравилась. Варламов норм отстоял. Если бы не его мастерство, фиг бы мы так сыграли. Опять на мастерстве выезжаем. Как в 2011 году. Только тогда мы так и не выехали. Надеюсь сыграемся еще. Сборной желаю взаимопонимания игрового)

Вячеслав
6 мая 2013 8:37
для ЕгорА:
приношу извинения,на радостях побед ошибся вчера датами. . .эта инфа за прошлый год была. . .

Егор
6 мая 2013 7:55
для ВячеславА: скажите пожалуйсто от куда твкая инфа... что Овечкин приедет ??? он в этом сезоне один из самых лучших нападаюших и кепиталс в серии видет 2:0 !!! с чего ему команду бросать и ехать??? http://www.nhl.com/ru/ind Если что тут вино кто как играет...

Даша
5 мая 2013 23:36
Вячеслав, не знала, спасибо за информацию!

Вячеслав
5 мая 2013 23:04
для Андрей:
как это чистый гол,когда откровенное нарушение?Варламова оседлал немец!наоборот хорошая работа судей и вовремя увидели нарушение.

Игра была тяжковата,2й день подряд,но всё равно молодцы парняги!удачи им!болеем всей душой!

Для Даши:
Малкин не играет и маловероятно,что приедет,т.к. в НХЛ его команда идёт в лучших на кубок Стенли.А вот Ови+Сёмин приедут 16мая в сборную.Вроде уже док-ты оформляют.

Артем
5 мая 2013 21:24
Радулов и Ковальчук просто красавчеки ! Вялой игра была потому что тяжело играть две игры подряд!

Andrei
5 мая 2013 21:23
Игра сборной откровенно слабая
В основном наши не понимают что делать
Судья конечно помог здорово
Гол был чистый!
На одном ковальчуке далеко не уедешь!
Он ,конечно, красава, но Локтионов откровенно слаб в этом звене.
Белялетдинов , поставь Кузнецова к кове и радулу
Получишь Полноценное первое звено!!!
Хоть будет кому в большинстве играть
Набрал вшивоты какойто , играть некому .
даже четыре звена нельзя из них набрать?!
Тогда зачем взял таких??!!

Даша
5 мая 2013 21:17
Не получилось посмотреть игру.. А почему кстати Малкин не играет в сборной?

Евгений
5 мая 2013 21:01
если бы немцам засчитали вторую шайбу,то думаю игра была бы совсем другая.кому как а мне не понравилась игра Германия-Росси,вяло:(:(:(

Николай
5 мая 2013 20:52
Команды и вправду идут какбы по возрастающей. Чем дальше,тем опытнее. Думаю парни справятся. Удачи им! Как говорится-"Болеем душой и сердцем!":)

Павел
5 мая 2013 20:51
Канада проиграла Швейцарии! Нет лёгких соперников!
Илья просто красавец, реальный лидер!!! И Радулов две шайбы организовал - тоже лучший! Сборная пока далека от надёжной уверенной игры, надо сыгрываться быстрее! И не удаляться столько!

воттт
5 мая 2013 20:29
Да, Германия - это не откровенно слабая Латвия. Сегодня, судя по счёту, вроде бы всё нормально. А по содержанию - ещё есть над чем работать главному тренеру и игрокам. Всё как-то натужно. Мастерства Ильи и настырности Радулова может и не хватить с командами посерьёзнее.

Гена
5 мая 2013 20:11
Игра показывает и не только эта ,что уровень некогда не хокейных странах учень вырос, раньше я и представить себе не мог чтобы мог с интересом смотреть матч с германией или швейцарией. а сейчас волнует и напрягает их игра.

Сергей
5 мая 2013 19:59
Думаю как и в прошлом году, все команды будут просто порваны

Алекс Аматти
5 мая 2013 19:58
В прошлом году - Малкин, в этом - Ковальчук! Нас ждет прекрасное будущее! Мы - чемпионы!!! Без вопросов!!!

Андрей
5 мая 2013 19:54
Этот матч явно интереснее смотрелся предыдущего. Много голевых моментов с одной и другой стороны. Много игры в меньшинстве. Сразу видны слабые, провальные, стороны команды. Дальше будет еще интереснее.
Молодцы!

Алекандр
5 мая 2013 19:50
Игра супер,так держать! Памятник Минину и пожар кому пора сменить)))

Ирина
5 мая 2013 19:46
МОЛОДЦЫ!
ПАРНИ МОЛОДЦЫ!

Вова