Состав российской сборной на игру с Францией по пятеркам
Главная > Новости > Состав российской сборной на игру с Францией по пятеркам

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Состав российской сборной на игру с Францией по пятеркам

09.05.2013

Опубликован состав российской команды на игру против сборной Франции по пятеркам. Место вратаря на этот раз займет Василий Кошечкин. Помогать ему будет Семен Варламов. Небольшие изменения: Александр С..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

AsyertGlync
18 декабря 2018 11:29
Where to Apply for Installment Loans?

If one wants money at the moment, the most optimal solution to possess it is to apply for installment loans that have been historically taken into consideration as the most efficient and timely for imposing buyings. In this case, installment loan presents itself a close-end lend, presuming an indicated timeframe for start and finish that should be determined at the time of application process. You can select how frequently you will pay back. As an example, everybody could count on the type of the loan which would be formed as a payment per month with twenty four similar portions within two years.

Taking into consideration installment loan types, you should select between secured and unsecured one. Unsecured type serves as signature loan on the reason that it could be drawn up only by signing the contract and confirming your purposes accordingly. Secured type of the loan must be substantiated by bail-piece which can be changed in case of u

Topasokapexy
13 декабря 2018 5:38
Отличную обувь всегда трудно подобрать. Связано это изначально с тем, что качественные кроссовки дорого стоят, а найти что-то модное по низкой цене всегда тяжело. Если вы не представляете, в каком магазине купить кроссовки, рекомендуем рассмотреть шанс заказа кроссовок в интернет-магазинах.

Интернет-магазин фирменных кроссовок Balenciaga Sneakers-Top.ru

В эти дни стильные кроссовки вы можете найти на кроссовки reebok купить с доставкой в москве где размещено огромное количество кроссовок любых размеров и цветов. Интернет-магазин является дисконтным, из-за этого цены в нём низкие. На сайте есть много кроссовок для мужчин и женщин. Вы найдёте отзывы покупателей, которые приобретали разные кроссовки Nike и Puma.

Если вас привлекла какая-то конкретная модель, вы можете позвонить по телефону 8-(800)-111-22-33, где вам всё подскажут. На сайте представлено большое количество кроссовок разных моделей. Вы можете найти в компании обувь для бега или стандартные варианты.

На в

Алексей
10 мая 2013 8:35
Совсем другая команда была вчера, по сравнению с игрой с Амерами. Коэффициенты в букмекерских конторах были на проигрыш России были до 1:36. Неужели Билялетдинов себе решил домик в Подмосковье купить, а команда научилась по хитрому матч сливать?

Серый
9 мая 2013 20:47
Ваня, уёб.к, вали нах.й!

Джумшут
9 мая 2013 19:55
Пинзец насяльника....

Евгений
9 мая 2013 19:38
Б....дь, с начала ЧМ не брился, пять минут назад,- наголо...везде... В такой день про...ать нашим сомнительным союзникам..., а ведь ветераны еще всё это бл...во смотрели м.б., со стыда сгореть!!!

Олег
9 мая 2013 19:37
Теперь я понимаю,что чувствовали лягушатники,когда наши у них в 98 выиграли в футбол:-)

Валера
9 мая 2013 19:32
Вот просто Олени драные! Ну практически ни когда в жизни так не расстраивался! ОЛЕНИ!!!!!!!!

Костян
9 мая 2013 19:31
Ван,если ты и правда с Белоруси,то тебе и не понять,от чего Ковальчук печален был-для ваших-то такой исход вполне привычен.Да,жаль конечно,так сесть в лужу 9го мая...А с другой стороны-это игра.

алекс
9 мая 2013 19:28
ване беласрань хоть здесь порадуйся в остальном вы-то вжопе

михаил
9 мая 2013 19:26
со всем вышесказанным полностью согласен. Не верится, блядь, что исконно русский человек, будь игроком, будь тренером, позволит слить матч второсортной команде лягушатников. СУУУУУУУКА!!!!! да не укладывается в бошке, неужели сраный расчет на следующую игру позволил слить игру в ДЕНЬ ПОБЕДЫ?! МУДОЗВОНЫ!!!

Елена
9 мая 2013 19:24
Блин, ну и чего?? Нашли кому проиграть, да и еще 9 мая!Я в расстройстве(((

конст
9 мая 2013 19:23
обидно. очень

Андрей
9 мая 2013 19:22
Ваня,иди картошку копай вместе со своей сборной,а то вам зимой жрать нех будет))))

viktor
9 мая 2013 19:21
Курнули наши не плохо!

Андрей
9 мая 2013 19:20
При всем уважении к ребятам и главному тренеру...Такой слабой,растерянной и беззубой нашу сборную я еще никогда не видел.

Ваня
9 мая 2013 19:20
Алекс...у тебя не спросил кацап...Маскаль

Серёга
9 мая 2013 19:20
Пидарасы!!!!даже третий период не стал смотреть!!!как омебы!!!!слишком охуенного мнения о себе стали!!!в такой день проиграть настолько слабой сборной,это пидорство!!!кто имеет другое мнение,пишите, если ноги не жалко!!!их деды в этот день празднуют,а эти пидорасы блядь как полные последние дебилы проиграли в ТАКОЙ день!!!никакого уважения к этим зажравшимся дебилам не осталось!!!

я
9 мая 2013 19:19
Лошары.
У меня складывается впечатление, что чем больше пиара(и денег?) тем хуже играют спортсмены.

алекс
9 мая 2013 19:19
ваня завали пасть

алекс
9 мая 2013 19:16
ребята мне кто-нибудь что это было с французами

Константин
9 мая 2013 19:16
Просто нет слов... Проебали... Но только кому!? Франции блядь, ладно бы Канаде или Чехии...от этого вдвойне обидно

Елена
9 мая 2013 19:16
Наши перед игрой отметили неплохо, наверное)

Ваня
9 мая 2013 19:15
Ахаха маскали слили французам)))лашары.и рыло кавальчука печальное в конце))))выскочки...
При из Беларуси)

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии