Россия – Франция – 1:2
Главная > Новости > Россия – Франция – 1:2

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Россия – Франция – 1:2

09.05.2013

До сегодняшнего дня на просьбу назвать самую слабую команду мировых чемпионатов почти все говорили: «Франция». И никого это не удивляло. Французами «разбавляют» сильных игроков в группах. Для жителей..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

Владислав
13 мая 2013 18:27
Дебилы.Одним ловом бараны.Проиграть какой-то Франции,позор на всю страну!

Иван
12 мая 2013 13:08
А вы не думаете,уважаемые болельщики,что это было специально продумано,чтобы в плей офф нам попасться не на самую сильную команду,а на ту,что послабже? Они просто выбирают себе соперника..

Алекс
11 мая 2013 20:07
Если Гусеву дать комментировать синхронное плавание на первом канале, наши девки займут 4-е место!!! Ну не везучий комент. и всё. А парни молодцы,пади настройся на эту Францию,а на финов мы ещё попадём в четверте и дважды не проиграем.

серёга
11 мая 2013 0:14
Ковальчук-КРАСАВА!Радул-н плохо! Терещенко играет. остальные - массовка, жаль! но сегодня была борьба

Павел
10 мая 2013 23:47
Финнам мы не проиграли по сути! Хоть по счёту и 2-3. Ковальчук - ЛУЧШИЙ!!! Подлого финна в НОКАУТ! Жаль, что следующую игру пропустит...
В Четвертьфиналы мы по падём по-любому, а там опять все равны, так что первое место играет против четвёртого - бабушка надвое сказала.
Не смейте ругать парней! МОЛОДЦЫ нади! Кутузов тоже не всегда побеждал...

apostol
10 мая 2013 23:38
Слов нет!!!!! Проиграли!!!!

apostol
10 мая 2013 23:31
последняя минута. НУ!!!!!! Шайбу!!!!!! Еще одну!!!!!!

apostol
10 мая 2013 23:29
Что это? Последний шанс. 6 вывели и одну забили. Зенитулу на мыло!!!!

танюша
10 мая 2013 23:14
Вообще, чемпионат аномальный какой-то! То Россия Франции проиграет, то Швейцария у Швеции выигрывает. Где это видано, где это слыхано, как говорится... Все равно наши хоккеисты-самые крутые!!! И правильно сказано: встали с дивана, пошли пример показали, патриоты хреновы!!! (Сорри, не сдержалась)! Россияне даже проигрывают так, что все охреневают и долго успокоится не могут! Болеем за наших, при любом раскладе!!!!! РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!

Carlson180
10 мая 2013 22:58
Зачем вообще Гусеву дают комментировать? Он же хоккей с футболом путает.

алекс
10 мая 2013 22:46
так и лысым можно остаться......везде

dert
10 мая 2013 22:43
хоттабыч...одна волосинка не поможет...воском давай сразу

dert
10 мая 2013 22:40
красавцы ой красавцы...илюша так быстро дал комментарии корреспонденту и так быстро убежал...чувствовал наверно провал...

Егорка
10 мая 2013 22:36
Просто очевидно, что у нас нет сборной. Есть отдельные безусловно яркие личности, но команды НЕТ. Финны сегодня на порядок сильнее. Давят наших при равных составах, а уж о большинстве нечего говорить...

Ольга
10 мая 2013 22:07
Егорка, сиди, не каркай, не веришь, не смотри. Мы же вот надеемся, верим и любим! Оле-Оле-Оле!!!

Ольга
10 мая 2013 22:05
Егорка, сиди, не каркай, не веришь, не смотри. Мы же вот надеемся, верим и любим! Оле-Оле-Оле!!!

Хоттабыч
10 мая 2013 21:57
Ну что ж,вырву волосинку из интимного места как поступал мой тёзка-старик и подмогну-ка своей сборной!(результат увидите)

Хоттабыч
10 мая 2013 21:48
нас можно бить...Оказывается правда можно!

Хоттабыч
10 мая 2013 21:36
Поражение наших с Францией просто открыло глаза всем что нас можно бить...Что вероятно и происходит!

Хоттабыч
10 мая 2013 21:30
Правильно,ребята!Продолжа материть нашу сборную!Всегда говорят что помогало...Но если не поможет-пусть раздвигают булки! Пока писал уже просвистели одну банку...Ай-Ай.

Егорка
10 мая 2013 21:30
Матчи, которые комментирует Гусев своим противным гнусавым голосом по статистике складываются для наших неудачно...

Егорка
10 мая 2013 21:27
Избиение началось.... Ждите разгрома наших...ПОЛНОГО

Хоттабыч
10 мая 2013 21:20
Правильно,ребята!Продолжа материть нашу сборную!Всегда говорят что помогало...Но если не поможет-пусть раздвигают булки!

Кент
10 мая 2013 21:10
Сборная Золотой Орды проиграла. Видать к дождю

Алексей Новосибирск
10 мая 2013 21:07
Обращаюсь ко всем злопыхателям: помните рекламный ролик, как два балбеса с Афиногеновым в лифте встретились ?
Деньги, договорняки, не тот состав...грамотеи херовы. Оторвите пивные жопы от диванов, встаньте на коньки, покажите пример. Чё заныли?
РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!

erik
10 мая 2013 21:07
Неее такой игры я давно не видел, чтоб второсортной команде проиграть!!! Я понимаю Казахстан проиграл Французам! Но чтоб так лягушатники проехались по России, Кутузов наверно перевернулся, а Третьяк вовсе телек выкинул! Я сам еле сдержался! Вот раньше СССР вот это СИЛА!!!

алексей
10 мая 2013 20:23
пижоны,рано встали на бугарок

Наташа
10 мая 2013 20:16
Согласна со Светланой!! Игра была с интригой. Смотрите сколько комментариев)))

Саша
10 мая 2013 20:00
Выложиться на францию и финов вряд ли получилось. А поскольку игра с финами важнее, пришлось силы поберечь. ФРанция - херня, все это знают, именно поэтому игра с ними не так важна была изначально. Посмотрим, что будет с финами... Тут уж, пожалуйста, не подкачайте

Азамат
10 мая 2013 19:51
Сегодня должны продуть,но не в основное время.а потом все будет хорошо.но чемпионами в этом году не дадут им стать.

Светлана
10 мая 2013 19:30
Люди, вы почто такие злые? Рассуждают они сидя дома на диване! Команда у нас замечательная, парни стараются. Кому они продались? Они три раза вподряд выиграли, в четвертьфинал выйдут по-любому! И нечего панику разводить! И тренер хороший и команда самая лучшая! А легких побед не бывает! Желаю нашей команды повториьь прошлогодний успех и взять золото!!!

Сергей
10 мая 2013 19:22
Чтото видемо случилось ))

Сергей
10 мая 2013 18:32
конечно обидно!!! но за команду надо болеть и когда она проигрывает))))

Алексей Андреевич
10 мая 2013 18:27
А когда Овечкин, Дацюк, Молчанов приедут??? С таким не полным составом мы реально не дотянуть можем...учитывая особенно последний матч,хоть надеемся на лучшее,пусть соберутся в сегодняшнем матче

игорь
10 мая 2013 18:16
Прям как Кутузов пустил в Москву а потом ебашил до самого Парижу. Пусть так будет

Вадим
10 мая 2013 17:50
Мы весь год экспериментировали с составом, доэкспериментировались!!! Щас в мире спорта всё за деньги!!! Я не удивлюсь, если и этот матч был продан! Может игроки и не виноваты, может с тренером ошиблись, но говорить о том, что все проигрывают - это не правильно! Если канадцы позволили себе проиграть, то команде, которая явно делает огромные успехи на этом чемпионате мира, да и по буллитам это не позор! Позор не игрокам позор всему российскому хоккею и всем нашим ещё пока живым ветеранам могли бы постараться и сделать подарок, а после таких матчей ветеранов может быть в нашей стране ещё меньше...

дмитрий
10 мая 2013 17:39
Играли очень слабо, пасы мимо, броски мимо, непонятно что с ними было...

Наташа
10 мая 2013 17:13
Никому они больше не "продуют".... Надеюсь. Ладно, не будем осуждать, я вот тоже думаю, просто повезло французам. Пусть порадуются. Тренер их плакал от счастья! Все еще впереди! Болеем !!!

Егорка
10 мая 2013 16:58
Эта "игра" начало заката нашей сборной на этом ЧМ. Я не удивлюсь, если финнам сегодня продуют 2:3 или 1:3, а может даже и 1:4. Чемпионы - прошлогодний состав, а это так....даже слова приличного не подберу...

закон
10 мая 2013 14:59
да что говорить конечно не приятно что проиграли команде намного ниже уровнем чем мы. но как радовались французы как будто это был финал. сегодня конечно нужно доказать своим бол. что это был тактический ход и финов просто порвать. всем удачи и болеем за наших

АНДР ХАБ
10 мая 2013 14:58
ВСЕ РАВНО ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!!!!!!!Ж ПРОСТО РЕШИЛА С ПОДРУГОЙ ПОСМОТРЕТЬ ВОТ И СГЛАЗИЛА))))))))))))))

александр
10 мая 2013 14:58
хуже игры я не видел россия-франция.Дожились!!

989
10 мая 2013 14:44
КОМАНДА МОЛОДЦЫ,И ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ ЧЕМПИОНАМИ,А ЭТО ПОРОЖЕНИЕ ВИНА КОШЕЧКИНА!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Д
10 мая 2013 13:51
Это НАША сборная и другой нет! Вперед парни. Вы лучшие, вы победите! Ковальчук и Радулов Вам - респект! Мы в вас верим! Верим в победу! Это ещё не пройгрыш! Основная борьба впереди, желаю настроиться на борьбу и показать наш хоккей. Всё будет ХОРОШО! Мы с вами! Мы болеем за ВАС! Порвите всех! Игра с французишками в прошлом, впереди другие соперники. Надо ПОБЕЖДАТЬ!!!

Valery
10 мая 2013 13:44
Фатальное, мистическое невезение!
Ощущение такое, что старик Хоттабыч болел за Францию.
Я смотрю хоккей с 1965 года.Только проигрыш америкосам на Олимпиаде в Японии был таким же мистическим.
Нельзя сказать чтобы наши играли плохо, и нельзя сказать чтобы французы играли хорошо-это проявил себя закон редких событий. А Харди играл в стиле чеха Дзуриллы-если кто помнит-тоже крови нашей испил вволю.

Юрий
10 мая 2013 13:20
Всё будет ХОРОШО!!! МЫ победим!!!

Вадим
10 мая 2013 12:24
Да вы твари совсем охерели? блять я вот даже рад что проиграли сейчас сразу отсеется половина уёбков которые не болеют за настоящий хоккей а так тупое стадо.проиграли? ДА И ХЕР С НИМ нет Малкина Овечкина Дацука? ДА И ХЕР С НИМИ Болейте за нашь хоккей в любой ситуации не видите себя как твари.Сегодня болеем за наших как в первой игре ! а Володе П глубоко похуй на хоккей и нашу страну он гуманитарий везёт всем.

Азамат
10 мая 2013 11:51
А я рад что французы победили.я на них 100 рублей поставил.молодцы.а наши продали игру

Марат
10 мая 2013 11:51
Похоже это матч был подарком в день победы для узкого круга, чтобы заработать денег.

евген
10 мая 2013 11:33
действующие чемпионы мира должны обыгрывать францию, господи, ФРАНЦИЮ!!, находясь в любом составе, любом состоянии и с любого бодуна, тем более в День Победы и на чемпионате мира. Хорошо хоть не с немцами играли

Елена
10 мая 2013 11:15
Как радует, что адекватных болельщиков большинство!

Сергей
10 мая 2013 10:42
просто не серьезно отнеслись и силы берегли. Все будет хорошо. А ребята молодцы время покажет.

Серега из Таганрога
10 мая 2013 10:27
не будем посыпать голову пеплом. Видно, что ребята старались. Да, результат сенсационный, но давайте верить в победу.Чем больше мы верим, тем легче нашим ребятам!

ndr-221
10 мая 2013 10:22
Чего вы все ждете от нашей сборной? 10 побед из 10? Это чемпионат мира. Он проходит каждый год. Это не олимпиада! на чемпионатах нужно выращивать новых звезд. Малкин и Овечкин не вечные. Чемпионат мира-это школа для новых звезд.

KAZanTIP
10 мая 2013 9:41
Да парни они видно праздновали День Победы с 8 ночь по девятое, вот и тяжело игралось 9 не вариант праздновать потому что 10 играть с финами)))

Аскар
10 мая 2013 9:37
Собрали сброд какой то, не могли прошлогодним составом сыграть что ли? Морозов, Зарипов, Зиновьев хорошие игроки. В жору этого Радулова, он единаличник, столько моментов было когда он мог отдать хороший пас и могли забил, а он там почты корявые гнет

серёга
10 мая 2013 9:26
возникает вопрос-почему не взяли молодых-Кузнецова,Тихонов ведь следующий турнир-Олимпиада...вряд ли Мозякин,Терещенко,Попов поедут в Сочи. дорогу молодым!!!

серёга
10 мая 2013 9:21
других у нас нет, верю что эта оплеуха пойдёт на пользу и пацаны опустятся с небес на землю многое покажет игра с финнами

пукимен
10 мая 2013 9:13
пусть едут домой позорище (их всех надо на оклад посадить в 10000р а если победили то премия )

Игорь
10 мая 2013 9:08
В этой игре многое понятно. Была установка не выжаться, не выкладываться до упора, поберечь силы, но и не упускать ситуацию. А ситуацию и упустили. Но это такая тактика, политика. Игры ещё будут, парни не железные. Позорнее разгром от постоянных соперников.

серёга
10 мая 2013 9:02
в этом составе играют 4 моих земляка,я по любому буду за них болеть,как и за всю сборную!!! но...так больше играть нельзя

серёга
10 мая 2013 8:59
сегодня уже легче...если обыграют финнов-всё быстро забудется,если нет-этот матч будут вспоминать долго,как Россия-Украина в футболе 99

владимир
10 мая 2013 8:51
Да, приятного мало. По мне так играли откровенно плохо, после матча с американцами не узнаю. Такой проигрыша печалит, другое дело проиграть равному.

татьяна
10 мая 2013 8:41
Нашим ребятам огромное спасибо за игру. Да, не удалось но это тоже результат, урок. Сделаны выводы. Даже если сборная сольет все остальные игры. Не перестанем болеть за них. Жизнь продолжается - прожолжается Хоккей. Потрясающий Русский ХОККЕЙ!!!

просто человек
10 мая 2013 8:41
Ну ничего страшного,просто немного расслабились,может подумали что французы слабаки.И ненадо кричать чтоб приехали те которые уже засветились в прошлом ЧМ,пусть остальные стремяться к хорошим успехам и пытаются исполнить хет-трик.

Иван
10 мая 2013 8:33
Обидно что такая длинная серия была без поражений и тут так жеско облажались, Кошечкин вообще играет от настроения не адежный вратарь... Короче выступали на расслабоне за что и были наказанны если так дальше будет...

алекс
10 мая 2013 8:12
ну проиграли и что? не конец чемпионата же. и что значит Овечкина, Дацюка ит.д. нет, давайте без них играть и выигрывать! Россия вперед!

Zorg
10 мая 2013 8:04
В матчах с такими командами, тренера обычно проводят эксперименты и ведущим хоккеистам дают отдыхать, скорее всего по этой причине просрали, не стоит обливать их грязью, они возьмут золото! Россия вперед!

роман
10 мая 2013 7:59
Нашим почему то не везет 9 мая,да и настрой был слабым,вспомните как играли с америкосами...так,что все в порядке сейчас им стыдно станет и всех укатают! Вперед Россия,мы с тобой.

Виктор
10 мая 2013 7:33
Если внимательно смотреть матч, то наши ребята сначала хотели просто поиграть с французами,как кошка с мышкой, скорее всего была установка тренера - беречь силы перед игрой с финами. Шайба раз 20 могла бы оказаться в воротах, ну не везло. Когда в Команде России дело запахло керосином, и тренер сказал- Да, сделали подарок к 9 мая!!! Было уже тяжело! Удачи в дальнейшем сборной России!!!

Слава 1985
10 мая 2013 7:15
всех с прошедшим праздником друзья...может наши отметили уже до игры,потому что игра была ужаснейшей...очень хочется конечно золото,но чувствую что с такой игрой-не реально...даже Российский флаг убрал в шкаф,хотя уже готовился промчаться с открытым люком в машине,по улицам своего города..

BOD9
10 мая 2013 7:07
Да все в порядке, пускай лучше сейчас почувствуют горечь поражения, пока это позволительно. А вот плей офф, я в них уверен, все будет хорошо)

Vitek
10 мая 2013 6:40
Дацук бы приехал из-за океана, да и Кузнецова надо ставить Белялетдинову, хорошая бы связка получилась). А так в целом не надо обсуждать сборную в поражении, ребята будут играть дальше в свой хоккей, они это умеют.

Владимир
10 мая 2013 5:50
Праздник и настроение вчера испортили.Я посмотрел 1 период и бросил смотреть.Потом счёт узнал и о...ел!

Оксана
10 мая 2013 4:37
Как вчера орал и матерился муж - не передать! Не знала, где прятаться:) "В День Победы..., каким-то французам...!" Смотрит каждую игру, все чемпионаты. Был в шоке!

михаил
10 мая 2013 2:53
куда к черту катится хоккей

stanislav-28rus
10 мая 2013 2:37
это позор, как наши играли! пора им домой собираться. без медалей видать будем в этом году. жаль.

Ворон
10 мая 2013 2:09
Ну почему же только один?Есть и другой-почитать отзывы своих болельщиков после одной проигранной игры и послав все нах..й слить все оставшиеся матчи)))

Carlson180
10 мая 2013 1:57
После ТАКОГО у наших только один выход- выиграть золото ЧМ.

влад
10 мая 2013 1:40
"СПОРТ"-это "развлечение!!!"....наши деды вырвали победу жизнью!....ну проиграли-не нужно ставить "крест".....они ВАС порадуют....поверьте.....

Станислав
10 мая 2013 1:32
После такой игры с таким соперником стало очевидно, что наши не будут чемпионами мира в этом году. Хорошо, если в тройку войдут...

Андрей
10 мая 2013 1:18
Их еб..и, они крепчали

Вячеслав
10 мая 2013 1:16
перекурил. .осилил. .дочитал. .
Посмотрите ,что Латвия сотворила со Словакией)))

Андрей
10 мая 2013 1:09
Нас еб..т, а мы крепчаем

Махмуд
10 мая 2013 1:08
Зато как Французы радовались? Разве это не льстит нам? Они радовались как будто выиграли весь ЧМ! Ни чего страшного, проиграли и проиграли! И какая разница 9 мая или нет? Что вы считаете что Деды их возненавидят за это? Если Вы не сдержанные и не культурные, то не надо считать, что все остальное такие же.

Вячеслав
10 мая 2013 1:00
всё прочитать не хватило терпения. . .идите проспитесь псевдоболельщики!бесите. . .
Свою сборную (и не только) надо поддерживать всегда,в любой ситуации,при любом раскладе. . .да проиграли,да французам. .ну и что?а сколько радости они вам принесли до этого?и принесут ещё! Сам был в шоке. .но НАШИ РЕБЯТА ЭТО НАШИ-РУССКИЕ РЕБЯТА! Удачи им. .ждём новых побед!

ky ky
10 мая 2013 0:58
Пиздец бля!!!!пардон за мой ''французский''

НикЮж
10 мая 2013 0:57
Александра, так обычно пишут люди, которые никаким боком не относятся к спорту и не понимают, что спортсменам приходится преодолеть и от сколького отказаться, ради того, чтобы представлять свою страну на ЧМ !!! Я сам спортсмен и меня бесят, такие твердолобые болельщики, которые любят, после первой же неудачи спортсмена обгадить!!!

Hedin
10 мая 2013 0:57
Хоккей это наше.Всем советую посмотрет"Легенда N17".Что бы вспомнить и что-то понять.Не надо много ума,что бы обосрать команду.А я в них верю.Что бы не случилось,надо помнить,что было.Так же как и тридцать лет назад наши парни выходят на лед и творят чудеса.Я помню прошлый ЧМ.10 игр-10 Побед.И сейчас на льду почти все парни-чемпионы мира,подарившие нам тот праздник.Проиграют?Возмож мира-лохи?А вы кто,что бы такое сказать?Всем,кто так говорит я бы просто плюнул в морду.Вперед ребята,я в вас верю!

Александра
10 мая 2013 0:51
НикЮж, да, просто задолбали уже все эти "профессионалы"! У меня сын хоккеем занимается, и я знаю какой это ТРУД!!!

НикЮж
10 мая 2013 0:49
Александра, +1 поддерживаю!!!

Александра
10 мая 2013 0:48
А "чмошники" - это те, кто перед телевизорами сидят и "помоями обливают" нашу команду! Позор только вам!!!

НикЮж
10 мая 2013 0:48
Хватит херь писать!!!
И хоккеистов грязью поливать!!! Все забыли видать, что они действующие Чемпионы Мира! Научитесь болеть за команду правильно, а не обГаживать спортсменов после первого же поражения, сидя на жопе в кресле!
А хоккеистам удачи, у них все получится! Не было у них концентрации на этот матч, думали, что на одной ноге обыграют, ничего, бывает и такое!
Мое мнение, что они все равно станут ЧМ -2013 !!!

Александра
10 мая 2013 0:46
Читать противно все ваши обсирания!!! Выходите на лед (хотя бы с французами!) и сыграйте лучше!!!

strelok
10 мая 2013 0:42
проиграть французам....чмошники.... и в день победы,дебилы....фуууу

Александр
10 мая 2013 0:29
нельзя ставить на отдельных игроков!да они профи..да лидеры...но команда..на то и команда..что бы играть сплочённо..и не важно хочется кому то забивать или нет...одним словом просрали матч...и похерим..ЧМ...видно что..играем..слабо..во всех играх..надо быть реалистами...видно что игра не складывалась..ни в одном матче...да жалко что нет...Малкина...очень обидно...тем более что он из моего города..но он не один...такой..много достойных..хоккеистов...б надеяться..на лучшее..и всё же..сегодняшний..матч..пр позор...

ПроП
10 мая 2013 0:13
ЧМ выиграем, Александр, поверь. Ковальчук с Радуловым порвут всех. Трудно поверить в проигрыш французам... Но, как сказал "Алексей"- Может действительно хорошо, что так все вышло, надо было вернуть команду в реальность. Как и все надеюсь, что сегодняшний проигрыш это какой нибудь тактический ход и дальше все будет хорошо. Успехов ребятам!!
Мое мнение - не бывает такого, чтобы комнада была расслаблена под конкретного слабого протиника. Тут была явно слабая игра в принципе. Не хочется в это верить - но,... то Ковальчук 3 гола забивает с немцами, а тут с французами - только "фигурное катание". При всем уважении к Ковальчуку - он герой уже что приехал! И тем более всю Германию выиграл!!! Да и Радулов А. - монстр (но почему-то с французами решил расслабиться).

dert
10 мая 2013 0:07
мне непонятно?...зачем надо было проигрывать,если можно было просто выиграть.ведь вся страна смотрела на этот ЦИРК.и на этих клоуноф.

Александр
10 мая 2013 0:02
да лучше бы они пьяные вышли..на игру...было бы хоть по нашему!а то трезвые..и проиграли!

Александр
9 мая 2013 23:58
ни какие...оправдания...не помогут..проигрыш есть проигрыш...факт...а проигрыш..французам...и в такой день..это..не поддаётся..пониманию...на на страну .....

Серега
9 мая 2013 23:55
Да что за хрень вы тут лепите? Вы что, действительно считаете, что спортсмены что-то отмечают, спиртное употребляют и курят, особенно накануне игры? Вы идиоты?

PAJGO
9 мая 2013 23:52
Продули одним словом,как не пытаются а без малкина и овечкина не быть им чемпионами.ковальчук как не старается команду не вытащит.не справятся они без форвардов.чемпирнат загублен.

Александр
9 мая 2013 23:52
позор....просто позор....нам эту игру будут вспоминать..долго...

Apostol
9 мая 2013 23:49
9 мая конечно обидно похоже они вчера отметили нормально

саня
9 мая 2013 23:49
Слить игру. Картавым
Э противсех правил и законов.подыгроный матч. Помагают французам очки набрать.

Vistel
9 мая 2013 23:41
Что твариться,сука,это у жас."Бабки" правят "крысами".Может я сплю?????

Александр
9 мая 2013 23:38
как так то!!!!!!!!!!!!в такой праздник!и кому!вот вляпались!не отмоются!проиграем мы ЧМ......с такой командой!проиграем!Быкова надо...или...Белоусова... тренеры!

Виктор
9 мая 2013 23:25
Белятдинов Зинэтула Хайдарович - великий человек в хоккее, знает что делает.
Очень уважаемый человек всеми болельщиками хоккея.
Но... Что заставило нашу сборную проиграть Франции именно 9 мая - неизвестно..? Надеюсь это не повлияет на чемпионство нашей сборной в ЧМ-2013
Тем не менее жаль за такую непосредственную (мягко сказано) игру.

Алексей
9 мая 2013 23:25
Французы с первых минут выглядели сильнее, я даже не сомневался что кончится чем то подобным.В голове только один вопрос - как же так!!! Но с другой стороны, даже по опыту прошлого чемпионата я заметил, нашим пока не забьешь они шевелиться не начнут. Может действительно хорошо, что так все вышло, надо было вернуть команду в реальность. Как и все надеюсь, что сегодняшний проигрыш это какой нибудь тактический ход и дальше все будет хорошо. Успехов ребятам!!

сергей
9 мая 2013 23:24
Эту игру слили видно не вооруженным глазом тактический ход силы берегут и нам выгодней со второго места из группы выходить финнам тоже можно уступить

Александра
9 мая 2013 23:06
А какое отношение 9 Мая имеет к хоккею???!!!

Кубанец
9 мая 2013 23:02
Не стоит так яро набрасываться на сборную. За последнии несколько лет, сборная выиграла три ЧМ. Кому мало? Мои ощущения после поражения, просты-Бывает! Через год Олимпиада, там да, совсем другая игра будет...За наш ХОККЕЙ не стыдно. Единственный вид спорта(по крайней мере в моём понимании) где наши хоккеисты действительно отстаивают честь страны, всегда выкладываясь до последнего, имея за спиной славное прошлое-побед СССР и делая уже свою историю...Вперёд Россия!

Леха
9 мая 2013 22:59
Лучше уж лохам слить, чтобы они думали типа повезло то как, чем тем же финам или америкосам, потому что потом будут их статистику побед над нами подсчитывать и в финале скажут что нам повезло!!!!!!

Crazypilot
9 мая 2013 22:53
Наша команда безусловно лучшая. Ну отдали матч Французам, ну и что. Немного расслабились со слабым противником, возможно не подготовились как нужно- случается. Главное наша команда станет чемпионом мира!!! И мы, болельщики, должны поддерживать нашу сборную, не осуждать их за неудачу, а верить в победу! Помню 2008. Мы болели на улице стоя! Возможно уже никто не верил, но мы знали, что мы победим и Ковальчук забил две супер шайбы. Это было реальное настоящее счастье. И это счастье разделила вся страна, гуляли до пяти утра на ушах. Предположу что сейчас во Франции будет происходить что то подобное, тоько они будут отмечать не победу на чемпионате, а все лишь победу в груповом турнире на одной командой - Россией. Матч, который в принципе ничего не для кого не меняет, но для них это праздник сравни с победой на турнире. Это говорит о величии нашей сборной, нашего хоккея, лучшей хоккейной школы в мире, делу которой посвятили жизнь многие поколения. Школа, которая выжила после распада СССР у

Леха
9 мая 2013 22:51
Парни что вы ноете, наши слили специально!!!! Там кроме команды великие умы сидят - АНАЛИТИКИ!!! Вот они там и подсчитывают комбинации чтобы до финала легче было!!!!!)))))

Carlson180
9 мая 2013 22:49
Как задолбали адвокаты! Если бы проиграли Чехии или Финляндии, никто бы слова не сказал,но Францию ,9-го мая, ОБЯЗАНЫ были побеждать,на то они и наши кумиры, и профессионалы. Вся страна хоккей смотрит. А в начале 70-х,уважаемый Болт, это вообще была "большая политика".

Миха
9 мая 2013 22:39
Классные у нас ребята! Лучшие! Хватит ныть

Robert
9 мая 2013 22:37
Обидно.....завтра победу!!!!. Ребята мы в вас верим!

Мемфис
9 мая 2013 22:32
Ну,кто еще бросит камень в еще вчера"классныч парней"и"молодцов"?Коротк же у вас память...Ради таких"болельщиков"и на лед-то выходить неохота.Это игра и здесь не бывает вечных побед,нет непобедимых.Всегда есть факторы,которые могут помешать добиться цели.Лучше сейчас,на групповом этапе понять,что нос задирать рано,чем получить ледяной душ в плей-офф.А сейчас либо сделают наши мужики выводы,либо падут духом и просрут все на свете.Так давайте лучше поддержим их,ок?

Павел
9 мая 2013 22:30
Как задолбали критиканы!
Лично мне 9 мая никто не испортит, святой праздник, тем более парни, которые за страну выкладывались.
Ну и что что не удалось, они реально старались. Так получилось, неудачно, и они себя винят больше чем вы думаете. Вы все сегодня отдыхали, за столом сидели... А хоккеисты наши, будем верить в команду, самые лучшие, не то что сборная по футболу.
Спорт есть спорт и поражения возможны при различных стечениях обстоятельств, невезении, в конце концов.

Болт
9 мая 2013 22:27
карлсон180 и иже с ним обсиратели,
а лично ВЫ что сегодня полезного сделали???
Хоть одного ветерана в ТАКОЙ день поздравили???
Думаю - НЕТ! только пиво бухать перед ящиком можете, да подарка от сборной ждать... Позор не сборной, а таким горе-болельщикам!
РЕЗУЛЬ цель, а все остальное - маневры...

Crazypiot
9 мая 2013 22:25
Мож бухнули вчера вечерком? Мож сегодня?)))

Carlson180
9 мая 2013 22:14
Всему народу плюнули в душу! Просрали бездарно, французам(!), и в День Победы. "Чемпионы"! Билялетдинова под суд. Тех, кто выходил на поле, сослать в NHL пожизненно.

Андрей
9 мая 2013 22:14
Одна игра не показатель

Росиянин
9 мая 2013 22:13
Я не пойму, почему столько возмущения? Почему наши хоккеисты должны играть (работать) лучше чем наши врачи или учителя, или дорожники, или чиновники, или депутаты, или учаться наши студенты и школьники, или пишут наши журналисты и писатели? Почему? Мы россияне, мы лучшие в пьянстве и хамстве, в лени и воровстве, в обмане.Таковы мы и не надо на хоккеистах отыгрываться они такие же как и все мы.

Борис
9 мая 2013 22:09
Лохи позорные ! Это надо было так обосраться на 9 мая ! Весь праздник испортили ! Эти лохи скоро китайцам в хоккей проигравать будут ! Пора им домой ехать вместе с татарином.

Андрей
9 мая 2013 22:04
Это просто человеческий фактор. Хотели, но не получилось. Завтра получится. Эта игра должна подстегнуть команду. Амбиции взыграют всё будет отлично!!!

серёга
9 мая 2013 21:57
я сегодня 2 раза включил телевизор-на парад и на хоккей...парад -порадовал,хоккей-растрои

vbager
9 мая 2013 21:55
РЕБЯТА.! СТЫДНО! 9 МАЯ! эТО НОНОСО!

девушкп
9 мая 2013 21:50
Меня бесят люди,типа болельщики,типа патриоты,когда команда выигрывает,о ребята,мы с вами,вы крутые,молодцы,стоит проиграть,то столько обсеру льется,сразу фу....проигрывать тоже надо,это жизнь,это урок,не надо лить грязь,пусть французы порадуются!!!у них же такие эмоции были,как будто финал-выиграли! А мы свое еще возьмем! Гордиться сегодня будет ветеранами,правильно сказали

Серж
9 мая 2013 21:47
кончай базар!
завтра игра - там посмотрим...

лично мне кажется, что это спецом сделано, жаль, конечно, что на 9-е выпало...

No pain - no game, как говорится :)

Болеем за нашу сборную по хоккею на чемпионате мира и желаем ей только Побед!!!

Александр
9 мая 2013 21:43
По комментариям, больше всего обидно, что проиграли в такой для нас день. Болельщик не должен болеть ТОЛЬКО ЗА ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Он должен познаваться и в беде, и в радости. Просто ребята устали после такого количества игр. Кто кидает обидные фразы, пусть сам попробует выйти и сыграть! Мужики не раз доказывали, что могут вытягивать самые трудные матчи. так что, не надо на них сильно наговаривать, да, проиграли, но это не трагедия, ещё есть шанс всё исправить, потому что всем надо отдыхать, они не исключения.

Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет.
Без поражений нет побед.
И равен счет, удачи нет.

серёга
9 мая 2013 21:41
согласен с Натальей. завтрашний матч ответит на все вопросы... или подкинет новых

СЕРГЕЙ
9 мая 2013 21:38
был на рыбалке игру не видел потому как,думал с кем там играть,счёт примерно 9 2думал!но теперь я ахренел когда вижу всё это

Наталья
9 мая 2013 21:34
Игру не смогла посмотреть! Узнав результат, думаю хорошо, что не видела всё это. Прямо как ледяной водой окатили!!!! Горько, больно и обидно! В такой день....
А что будет дальше? Вот теперь все соперники хихикают над нашими хоккеистами.
Я не представляю как теперь надо в остальных играх рвать и метать, чтобы хоть каплю оправдаться за такой провал. Если 9 МАЯ мотивации не хватило, где её брать дальше?

Харламов17
9 мая 2013 21:33
Я уверен,это был самый крутой успех у лягушатников в 21 веке.Ну надо же им было хоть когда нибудь,ну хоть через 200 лет отомстить за БОРОДИНО)))))))))
Всех с праздником!!!

Андрей
9 мая 2013 21:32
Уверен. Завтра мы увидим совсем другую команду.

серёга
9 мая 2013 21:30
обидно то,что не французы выиграли,а именно наши проиграли в двойне обидно,что 9-го мая!

Никарагуа
9 мая 2013 21:12
йеее,мы лучшие:-)

Франция
9 мая 2013 21:10
так обосраться это надо умудриться!

Андрей
9 мая 2013 21:07
Соперника не дооценили! В третьем периоде старались. Соперник против нашей сборной настроился Итог:1-2

Евгений
9 мая 2013 21:05
Теперь благодаря сборной России 9 мая во Франции появился новый праздник.Стыдобище - ладно завтра с похмелья или вчера -не отдохнули,но 9 мая и французам........это то же самое что команде с Никарагуа проиграть в прыжках с трамплина.....

Георгий
9 мая 2013 20:56
Каждый должен быть на своем месте, и те люди которые играют за сборную, должны понимать , что они представляют СТРАНУ. Соответственно и спрос с них должен быть!А у нас , к сожалению, не спрашивают.Гонорары бешеные , а результаты невнятные, а отсюда и Аршавины и ему подобные. Не хочу хоккей смешивать с футболом, там вообще БАРДАК замешанный на сумасшедших бабках. Надеюсь в хоккее будущее , пока там есть такие люди как Третьяк,Фетисов, Тихонов будет только лучше. Всем удачи и с Праздником, всем побед и мира!

Валера
9 мая 2013 20:55
Алекс зашейся!

Алекс АмаТТи
9 мая 2013 20:54
Валерик, быдло ты наше 23-х летнее, угомони свою печень и хорош бухать)))

Болельщик
9 мая 2013 20:53
Все таки обидно больше не за позорное поражение, а за таких быдло- болельщиков. Ребята играют и стараются за честь нашей Страны. Какого хера их после обливать грязью?! Ну ладно первые минуты после - так сказать эмоции. А сейчас харе самим позориться так.

Валера
9 мая 2013 20:53
а я и не оскорбляю ни кого, как написала так и ответил, и мнение это лично моё. но со стороны человека не стороннего!

Серж-Одесса
9 мая 2013 20:52
Да пацаны конкретно расслабились, а когда нужно было уже собраться, уже не фарта, не времени не было, жаль, что на праздник так плохо сыграли, конечно ничего страшного не произошло, но это конечно не приятно!!!

Андрей
9 мая 2013 20:50
А я и не швыряюсь"адекватными мнениями"и не оскорбляю присутствующих дам.

Валера
9 мая 2013 20:49
ты что ли дорос? Ты там был? Аксперт херов!

Андрей
9 мая 2013 20:47
Я-то в курсе.А вот в курсе ли ты того,о чем я сказал?Не был на таком уровне-не берись судить.Твоими же словами-претендентов уйма,выбрали лучших.Не попал туда,значит не дорос.Следовательно и мнение не очень уж весомое и точно врядли адекватное.Это ЧМ,а даже не КХЛ,хотя сомневаюсь,что ты даже там бывал.

Валера
9 мая 2013 20:47
слышь некст хряпни!

руслан
9 мая 2013 20:46
позор пи-сы проиграть французам козлы

Алекс АмаТТи
9 мая 2013 20:45
Андрей, да он на компе играет! Поколение NEXT)))

Папка у Ромки
9 мая 2013 20:44
Да не в пиве дело, можно и с пивом хорошо болеть, и адекватно реагировать. Наши реально картавых недооценили, поэтому так и сыграли. Форс мажор для наших и чистое везение у французов.

Валера
9 мая 2013 20:44
Андрей а ты в курсе сколько претендентов в сборную? А ты в курсе как туда попадают? И вообще ты кто чтобы такие вопросы задавать?

Андрей
9 мая 2013 20:42
Адекватным может быть мнение игрока уровня Дацюка или Свита,а если такой профи,что ж в свои 23 ты не был на горячем финском льду вместе с ребятами?)))

Валера
9 мая 2013 20:41
Георгий совершенно согласен!

Георгий
9 мая 2013 20:39
Не собираюсь обсирать сборную,но и оправдывать ее не хочу. В любой другой день , могли недонастроиться, устать, недоглядеть, - но не 9 мая. Бывают матчи с обидными поражениями , когда шайба не лезет в ворота, когда в атаке , в пылу , так сказать , пропускаешь контратаку,но сегодня этого не было. Была вялая игра ,или точнее , вообще не было желания играть и выигрывать. И все игры не убедительны. Почему ни капитан, ни тренера не нашли нужных слов для команды, поднять дух, заставить двигаться?Плохо, а если бы наши деды так недонастраивались?! В любом случае , смотрим дальше , болеем за Россию.

Ксюха
9 мая 2013 20:39
Андрей: проигрыш 9 мая -отличный урок? Вы что? Очнитесь! Уже какую игру нет реализации большинства и где разбор плётов? где? И что можно сделать перепасами у синей лини ...

.
9 мая 2013 20:38
"игра была трудной не из-за недооценки.испытывались некоторые наработки тренерского штаба,требующие проверки в поле.Не с США и не с Финнами же испытывать нововведения.Зато теперь ясно,что и где было правильно,а что нет,работа над ошибками будет проведена и завтра,уже завтра болельщики и остальной мир,перед которым якобы мы сели в лужу,смогут убедиться,что рано списывать уставшую и несыгранную,зазвездившуюс сборную России со счетов."Всем привет,болеем за наших ребят.

Алекс АмаТТи
9 мая 2013 20:38
Умееют у нас людей обосрать! Противно читать!
Стыдно не за команду, стыдно за нижеподписавшихся неудовлетворенных мужчинок с пивными животиками, бедным словарным запасом и скудоумием в третьей степени!!!

А наши парни МОЛОДЦЫ в любом случае! Да, сегодня не получилось...бывает! УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД!!!

Валера
9 мая 2013 20:34
Лелька это ты по ходу толстопузая бАба! Мне 23, и я сам в хоккей играю! А если ты не шаришь, так помолчала бы со своими словами поддержки, это адекватное мнение!

Пушкин
9 мая 2013 20:34
С чего это победы в групповом не будет?! Если выиграть все остальные игры и, главное, завтра с финами. А может и лучше не выигрывать группу. Сколько раз бывало, когда со скрипом выходили из группы и выигрывали ЧМ. Обидно только, что 9 мая проиграли. Желаю ребятам собраться. Вас любим и надеемся завтра будем нахваливать вас!)))

лелька
9 мая 2013 20:32
Радует, что отписываются адекватные болельщики))) а ссут на плазму и называют оленями наших, больше чем уверена, толстопузые мужики с пивом в обнимку))))) наши Молодцы. в любом случае.

Ольга
9 мая 2013 20:30
Обидно, надеемся на завтрашнюю победу. Ребята мы в вас верим!

Андрей
9 мая 2013 20:30
Этот урок был необходим. Теперь ясно над чем работать, где пробелы и т.д.

Дарья
9 мая 2013 20:28
Результат игры очень сильно удивил! Надеюсь завтра такого не повториться

Папка у Ромки
9 мая 2013 20:28
Ну конечно они хранцуцов недооценили, игра как то не заладилась с самого начала. Француцы навязывали свою игру. Видно было, что наши как то подустали, собранности мало, по сравнению с другими играми. Но толи ещё будет, впереди ещё игры, я верю в наших, они должны выиграть.

Серега
9 мая 2013 20:28
Ну конечно, нам же именно 9 мая силы то беречь надо.... В игре с командой, которую никто всерьез не воспринимал...
Я не хочу никого обидеть - ни болельщиков, ни команду, но все-таки бледновато играют, скомканно.

мария
9 мая 2013 20:23
Ребята не оправдываются. Если вы Серега такой умный, что ж не на чемпионате с клюшкой? Вот бы и показали мастер класс! Завтра серьезнее игра, нечего сегодня силы тратить. Удачи Вам ребята, мы верим в Вас!

Алена
9 мая 2013 20:21
Да, игра была неожиданной! На мой взгляд, парни старались и явно не специально сыграли с таким счетом. Варламов или Брызгалов был бы убедительнее, да простит меня Кошечкин, но как-то доверия он не вызвал.... Жаль, что не подарили в этот год победу в групповом матче, но чемпионат продолжается и не все потеряно! Продолжаем с мужем смотреть и переживать за наших! Хоть и страшно без Малкина, Овечкина, Доцука, зато с нами Ковальчук, Радулов, Брызгалов - шансы на чемпионство высоки! К тренерам огромная просьба и вопрос:Не эксперементировать с вратарями и Почему большенство не реализовываем?

Ксюха
9 мая 2013 20:21
Выводы надо было делать уже после игры с США-хорошо что в 3 периоде собрались. А сегодня надо было лёд зубами грызть и выигрывать у любой команды. А не кота за хвост возить. Очень обидно.

Митяй
9 мая 2013 20:20
Капец... Это позор!!! У них видимо совсем уважения нету самим к себе...

лелька
9 мая 2013 20:19
я тоже ужаснулась сегодня, НО как было сказано выше, любить свою сборную нужно и в победе и в поражении! в спорте, как в жизни, удача играет не последнее место. нам легко рассуждать сидя на диване или в спорт -баре. вы своих. мужей /жен тоже любите только тогда, когда у них все получается? так и сборную любить нужно и поддерживать! они не дебилы. не думаю, что ребятам сейчас зашибись. какой бы не была игра сегодня. РОССИЯ! ВПЕРЕД!!!!!!

Виталик
9 мая 2013 20:19
КОВАЛЬ, если это серьёзно ты, а не кто-нибудь, кто просто хочет себя за тебя выставить, знай, что не все здесь готовы вас обсирать, есть и такие, которые огорчились, конечно, но всё-таки горячо в ВАС верят! А ВЫ, ребята, главное взбодритесь, соберитесь, настройтесь и ВПЕРЁД! Я лично был на вашей игре с америкосами и своими глазами видел как вы дружно надрали засранцам задницу! Вперёд, Россия, мы - с тобой!

ВСЕМ ЗЛЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ: вот вы часто день Победы упомянаете, а забыли что ли, что до 1943 года немцы нас давали, да ещё как?! Почти в Москву зашли! А ведь потом по ушам получили!
Если вспомнить Отечественную войну 1812, то ведь французы заняли Москву, а дальше что? Да ни хрена!

Коваль, передавай ребятам привет! Пусть не звездятся, но пусть и не падают духом! Вперёд!!!!!

Серега
9 мая 2013 20:18
Ждем реабилитацию.

Свифт
9 мая 2013 20:17
Всем настоящим болельщикам,не оставляющим свою команду ни в радости ни в поражении-Респект.Ну а тем,кто ссыт на плазму или иным образом"недоволен"только сочувствую и советую к психиатру сходить на днях...

Серега
9 мая 2013 20:16
Гадость - это проиграть команде страны, в которой хоккей не является национальным видом спорта, вот это гадость. Как тут кто то сказал - еще бы Никарагуа продули бы...

Тоня
9 мая 2013 20:12
Хватит уже!! Да, не порадовали, да, могли и должны были лучше, но писать гадости, когда дома перед телеком сидишь в 100 раз легче, чем когда по площадке бегаешь и знаешь, сколько миллионов сейчас на тебя смотрят. Команде желаю не раскисать, сделать выводы и хорошенько подготовиться к матчу с финами. УДАЧИ!

Lado
9 мая 2013 20:12
Болельщик - страстный любитель спортивных зрелищ, поклонник какой-либо спортивной команды, остро переживающий её успехи и неудачи

Пинокио
9 мая 2013 20:09
Серега,уважать надо людей,которые бьются на льду за страну.Уважать надо людей,чтло болеют за своих.Но не тех,кто при единой ошибке готов своих облить дерьмом.

Максим
9 мая 2013 20:08
Да пошёл этот Аршавин! Зазведился засранец

Алексей
9 мая 2013 20:08
Моё мнение - игра была слита специально, даже не знали как проиграть.

Болельщик
9 мая 2013 20:08
Ладно вам. Им и без вас хреново сейчас. Обидно, когда в финале проиграть какой- нибудь Канаде. А тут ребята устали. Тем более завтра еще посмотрим.)) Сейчас взбодрят их и все будет хорошо) не забывайте что основная игра на одном звене. Ковальчук устал

Lado
9 мая 2013 20:07
Главное чтобы они не поступили как наша сборная по футболу и аршавин с жирковым!!!

Серега
9 мая 2013 20:06
Да фиг бы с ним, что проиграли... Обидно, что 9 мая. Дальше то что? Как думаете, шансы на победу есть? Что то как то не очень все игры то проходят. Никакие они не фавориты, как их пресса называет. Так, претенденты, максимум.

серёга
9 мая 2013 20:05
Коваль отмазываться не стрёмно ли??? мы уважаем сборную,но пусть и сборная уважает болельщиков. верим в команду!

алекс
9 мая 2013 20:05
Павлу: с вашими коментами полностью согласен,приятно читать здравые мысли ,ну и знание родного языка тоже заметно

Максим
9 мая 2013 20:05
Хорошо хоть в этот день ни немцам проиграли

илья
9 мая 2013 20:04
Жалко конечно((
Но будем верить и они еще победят!!
Наши ребята ЛУЧШИЕ!)

ulushka
9 мая 2013 20:03
сегодня не было возможности посмотреть игру.позвонил брат и спрашивает как ты думаешь какой счет,я с увереностью говорю 10–0 в пользу Россий а он говорит 2-1.ужас

Lado
9 мая 2013 20:03
Верим и надеемся!! Все посмеялись и забыли! и НАСТРОИЛИСЬ НА ЗАВТРАШНЮЮ ПОБЕДУ!!!

Валера
9 мая 2013 20:02
Мы наших ребят ценим и любим! Но с таким раслобоном другого результата ждатьи не стоило!

Максим
9 мая 2013 20:00
Парни,ну бухнули наши сегодня,проиграли. Но поносить их не надо.

Виолетта
9 мая 2013 20:00
Отвратительно, ужасно.
Спасибо, блин, что не Германии.
9 мая-то.
Я поржу, если они ещё 13-го Австрии просрут. Вот реально поржу.

Виталик
9 мая 2013 19:59
И ЕЩЁ: очень понравился комментарий Павла, а главное - концовка: Сегодня давайте гордиться победой нашей прадедов в 1945 году! А сборную нашу давайте всё-таки не будем обсирать! Ребят нужно поддерживать не только когда они выигрывают, но и когда проигрывают! А то получается, что когда они выигрывают, то мы эту победу каждый сам себе приписывает, типа, я же - русский! А когда они проигрывают, то мы сразу забываем, что мы тоже русские и виним во всём только лишь наших хоккеистов! А это не есть хорошо!

Может я и криво выражаюсь, но, уверен, кому надо - поймёт о чём я!

Коваль
9 мая 2013 19:59
От лица команды приношу извинения.А вот грубить не стоит.Сначала сами сыграйте три матча за неделю на ЧМ,а потом судите.

серёга
9 мая 2013 19:55
нагадили в душу засранцы тьфу

Lado
9 мая 2013 19:54
А они пусть вообще в своем NHL сидят наши и без них прекрасна справятся и всем докажут что нам равных нет в хоккее!!! А сегодняшняя игра это просто игры наших политиков и ничего больше))

Евген
9 мая 2013 19:54
Я бы рад на груше, да где ж её

влад
9 мая 2013 19:52
Пришёл страдалец к мудрецу.

Учитель, дай совет.

Проблемы хлещут по лицу –

Уж в тягость белый свет.

Жена гуляет, денег нет,

Отбился сын от рук…

Что предпринять, коль не секрет?

Избавь меня от мук.

Мудрец промолвил: Улыбнись!

Проблемы – не беда.

Я на дощечке выжег мысль:

«ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА»!

Повесь дощечку на «сарай»,

И каждый день, с утра,

Ты, как молитву, повторяй

Заветные слова.

…Мину'л с тех пор, наверно, год.

Страдальца не узнать:

Он припеваючи живёт! –

Купеческая «стать»!

И вот сегодня (знать судьба)

В его дверях – мудрец.

Какие люди в гости! Ба!!!

Ты жив ещё, отец?

Привет, всевед! Явился с чем?

Доску' забрать? – здесь всё…

Ответил старец, между тем:

Пусть… повисит ещё…..(всегда побеждать тоже не интересно))))...так будет не всегда!

Евген
9 мая 2013 19:52
Как хреново без Малкина, Овечкина, Дацюка...

серёга
9 мая 2013 19:51
за такое отношение к болельщикам всех в Чебаркуль!!! или даже дальше, тайгу косить Билику и всем всем всем стоит подумать и обязательно извиниться победой завтра над финнами

Валера
9 мая 2013 19:51
конечно будем, но нельзя же так играть!

алекс
9 мая 2013 19:51
ребята это приманка финам чтоб они башку поломали и чё с нами делать

Екатерина
9 мая 2013 19:51
Расслабились,и не полную силу играли, потому что предыдущие игры были на много лучше!А сегодня ни какой даже борьбы не было... Моментов очень много было. Бомбардир Франции ловил левой рукой, а моменты все были именно в левую руку... надо думать.
Вам удачи на следующие игры!

Ксюха
9 мая 2013 19:51
Это просто УЖАС. В такой день и Французам..позор. Ждешь каждую игру , болеешь, а тут такое ;-(( Думала после первого периода им в раздевалке "трынды" вставят ..ан нет...БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ В КОМАНДУ!

Павел
9 мая 2013 19:50
ВСЕМ Злым БААлельщикам: срывайте злость на БАААКСЁРСКОЙ груше.

Lado
9 мая 2013 19:50
Полностью согласен с Павлом!! Все равно будем болеть и верить в наших и в их победу!!! Всех с праздником!!!

Андрей
9 мая 2013 19:50
Да нет у нас ненависти!Мы их любя костерим)))А щас надо и правда нажраться и по бабам!

Валера
9 мая 2013 19:49
И не говори как будто с монголией играли! оЛЕНИ!!!

Павел
9 мая 2013 19:48
Харэ поносить,остановитесь! У самих всё всегда получается? Почему у других команд болельщики своих никогда не смешивают с гов-ом, а у нас то любовь, то ненависть? Причём в грязной форме...

ЗЛОЙ БАЛЕЛЬЩИК
9 мая 2013 19:47
как ни стыдно без форвадов ни хера не могут Малин Овечкин Дацук вы где????? они еще бы Никорагуа просрали

Виталик
9 мая 2013 19:47
Неее, конечно, недоумения и обиды хоть отбавляй! Но всё-таки не хочу ребят обсирать!
Думаю, они просто неправильно подошли к игре с французами. Наверня-ка, вышли на игру с мыслями "Всё равно со слабаками играть - справимся без какого-либо напряга!". Уверен, что вчера, вместо хорошей тренировки, они расслабились, выпили, курнули...
Теперь я боюсь только лишь за их дальнейшие выступления. Сегодня весь хоккейный комитет (вместе с тренером и игроками) получит по голове от Володи. Поэтому с каким настроем они выйдут завтра против финнов...
Эх, блин! Мораль тут только лишь одна: никогда не нужно слишком расслабляться и не нужно недооценивать соперников!!!
Ладно, блин, болеем за ВАС, ребята! Россия, вперёд!!!!!!!!!!!!

Евгений
9 мая 2013 19:46
Б....дь, с начала ЧМ не брился, пять минут назад,- наголо...везде... В такой день про...ать нашим сомнительным союзникам...(хорошо, что хоть не с немцами играли), а ведь ветераны еще всё это бл...во смотрели м.б., со стыда сгореть!!!

Андрей
9 мая 2013 19:45
А может наши спецом проебали,что б америкосов напугать?))))Им же следующим с французами играть

Серега
9 мая 2013 19:45
Зато как все кричали, что игра будет так себе, тренировочная, в смысле - про безоговорочную нашу победу. Вот и обоср....ь 9 мая. Игра откровенно - никакая, чего там говорить. Вообще удивительно, как первые игры выиграли.

Un1eashed
9 мая 2013 19:45
Во Франция нажрется сегодня.

Павел
9 мая 2013 19:44
ПРОДОЛЖУ
крепкий орешек оказался. Сегодня очень был показателен эпизод, когда Радулов не забросил буллит, амплитуды слева-направо не хватило, а вратарь не просто отразил бросок, а поймал шайбу в ловушку!
Тревожит, что опять не было реализовано большинство, что очень много раз шайбу не вынужденно не принимали после передачи или не вынужденно теряли, пасы шли «между игроков» и не достигали адресата. Да, иногда всё валится из рук…
Но, может, этот день за весь чемпионат должен быть хотя бы один у каждой команды? И, может, он уже был у нас сегодня и больше не будет?
Всех с Днём Победы! Сегодня будем гордиться ветеранами! А команду ругать не надо, не смейте.

kamaz
9 мая 2013 19:43
Возомнили о себе, черт знает что,не быть им чемпионами в этом году!Сегодня,9Мая,ОБОСРАЛ плазма ребята не причем...

Евген
9 мая 2013 19:43
Позор...Нашли кому проигрывать...

Lado
9 мая 2013 19:42
Единственное что им остается чтобы больше не опозориться так это выиграть ЧМ 2013 и тогда почти норм!!! На над сегодняшней игрой еще долго и долго весь мир потешаться будет!!! За то у французов этот день объявят выходным днем и будут гулять до следующей такой победы))))

алекс
9 мая 2013 19:42
что обосрались на мир это точно

Павел
9 мая 2013 19:42
Бывают дни, когда всё валится из рук, и шайба не хочет попадать в ворота соперника. И отскакивает в неожиданную сторону, так, что не удаётся добить после отскока. И дурачком не залетает в чужую сетку, а наоборот, как заговорённая, самонаводится за пределы рамки.
Только мы почувствовали в игре с США уверенность и сыгранность, как вот тебе на…
Не думаю, что настрой был недостаточный, нормальный был настрой. Только с каждой незабитой шайбой после броска, у хоккеистов росло удивление, почему так происходит?
Это ещё раз подтверждает, что нет слабых соперников, а самое главное, в спорте без везения не всё можно выиграть.
Французы играли очень собранно, и, понимая свои ограниченные возможности в мастерстве владения клюшкой, брали движением, встречали вдвоём, втроём, перекрывали все направления бросков, их клюшки испортили множество передач, множество пасов перехватили. Особо приходится отметить, вВратарь французов Харди вообще провёл превосходный матч (звезда дня!), крепкий орешек оказ

Vladimir
9 мая 2013 19:41
Da v prazdnik, ne sdelali podarok, ustali muziki, prisanuli ih neploho v proshlih igrah.

Алексей
9 мая 2013 19:41
Вообще грусть, но думаю им нужна была встряска до плэй-офф, пусть штаб поработает хорошенько, и мужики с небес спустятся во имя будущих побед

Ром
9 мая 2013 19:40
Да нихрена он им щас не скажет.Как истинным руским им после такого остается либо к бабам,либо нажраться.А лучше всего и много:-)

Георгий
9 мая 2013 19:37
Позор,но коммент про "плазму" расмешил до слез.Гавно кипит до сих пор, в такой день обосраться на весь хоккейный мир. Не знаю ,что скажет Зинатула и его позорники хоккеисты, но не найти им оправдания в такой день.

Вездеход
9 мая 2013 19:37
Вот это нежданьчик.

Lado
9 мая 2013 19:35
Дам посмеялся от души аш слезы из глаз пошли!!! Надо же так!! Они точно вчера перепили)))

Сергей
9 мая 2013 19:34
Смотрю игры этой нашей команды и думаю, эти прошлые игры не чемпиона мира, хотя и выигрывали кое-как. НО сегодня скажу, при игре не с самым сильным соперником на ЧМ - ПОЗОР ВСЕЙ КОМАНДЕ и ШТАБУ БИЛЯЛЕТДИНОВА. Сделали всем подарок РОССИИ в 9 мая.... далее слов нет...

Андрей
9 мая 2013 19:34
Хах,год России во Франции не прошел зря:-)А серьезно,наши отменно над всеми нами пошутили,вот только видать 9 мая с 1 апреля попутали...

алекс
9 мая 2013 19:32
материть наших мужиков небуду,но злобы и ярости полные штаны

Гоги
9 мая 2013 19:31
Первый коммент как-то снял стресс со всей семьи.... Ржали до слез!!!!!

серёга
9 мая 2013 19:30
не понимаю наших... не ужели в такой святой для каждого русского день не могли поздравить победой весь народ? очень обидно

пора
9 мая 2013 19:28
Я обоссал свою плазму!!!

Дмитрий
9 мая 2013 19:28
да ппц как они США победили ??? согласен с коментом выше

Алексей Мельников