Список сборной России на игру с Финляндией
Главная > Новости > Список сборной России на игру с Финляндией

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Список сборной России на игру с Финляндией

10.05.2013

Публикуем список российской сборной на игру против команды Финляндии. На этот раз наши ворота с первых минут займет Семен Варламов. Помогать ему будет Илья Брызгалов. Александр Свитов, форвард четверт..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

Андрей
12 мая 2013 20:40
Уважаемая Елена,я тоже смотрел тот матч.И совершенно не настаиваю,что случаи идеально схожи.Я сказал"параллель",а не тождество.Сходство в том,что дело было в обоих случаях на ЧМ,в обоих случаях уважаемые игроки ответили на провокацию и оба были наказаны в конце важного матча(у франции вообще важнейшего).Вот и все.

Елена Прекрасная
11 мая 2013 22:19
Ина, +1000000000! полностью согласна. Ненавижу их игру изподтишка. К счастью, ничего более они не умеют.
Андрей, предмет спора мне известен, я смотрела тот матч и хорошо его помню. И Ваш длинный пост свидетельствует о том, что Вы так и не увидели тонкой грани между этими двумя случаями.

Андрей Д
11 мая 2013 19:07
Да какая стратегия...??? О чем вы говорите? Вы вспомните игры сборной СССР, стратегия была одна - побеждать!!! И побеждали! Потому что боролись за страну!
Ковальчук - молодец, Ковальчук - респект, Да где молодец то!? За что респект? За то что с поля удалили? Да за это время он мог бы не только сравнять счет, но и вывести команду вперед! Уж если ты лидер, будь им до конца, а отвечать на провокации надо голами, не оспоримыми, чистыми голами...
Я еще раз говорю: "Нам такой хоккей не нужен!"
Желаю нашей сборной только побед, желаю красивой, талантливой игры. Всё будет хорошо! Вперед и только вперед!

Андрей
11 мая 2013 17:57
Елена,вообще-то Зидан тогда не зло срывал,а ответил на провокацию этого"не самого сильного и авторитетного",предмет спора надо знать,если уж спорить)))Именно потому я и провел паралель между тем случаем и нокаутом в исполнении Кова,который мне эстетически тоже очень понравился не только тем,что был красив по исполнению но и восстановлением справедливости,наказанием обнаглевшего провокатора)))Вот только помнится в том году в матче со шведами один наш русский парень отомстил за наглость и провокации куда более эффектно и эффективно_чуть ли не один разгромил всю их сборную,сделаф хеттрик.

Ина
11 мая 2013 16:52
Уж лучше быть с широкой русской душой и врезать за дело, чем действовать исподтишка, как финны и чехи.

Елена Прекрасная
11 мая 2013 15:56
Ваш Зидан тогда зло сорвал на первом попавшемся, не самом сильном и авторитетном игроке, продемонстрировав тем самым неспортивное поведение. За что и был справедливо наказан (при всей моей любви к его игре в "Реале").
А Ковальчук дал СДАЧИ на уже не первую, провокационную атаку со стороны финнского нападающего. Просто атака последнего ускользнула из всеобщего внимания на фоне мастерского, живописного хука Илюхи))).
Вообще, надо сказать, финны знамениты своим непревзойденным умением дать в морду так, что этого никто не заметит.

Андрей
11 мая 2013 13:56
Ахах,только наши могут так душевно бить морды и при этом доказать,что все по правилам)))Видать судьи залюбовались эпизодом и оценили широту русской души)))Помнится Зидану на ЧМ по футболу не простили выражения эмоций)))

Елена Прекрасная
11 мая 2013 13:52
Что радует еще сильнее, "нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук избежал дисквалификации за удар форварда команды Финляндии ...и ...сможет сыграть в следующем матче со словаками, который состоится 12 мая(Вести.ру)". Ура! Не даром вчера очень долго не вывешивали протокол игры Финляндия Россия - наши бились за справедливое решение. И добились! УРА!

Елена Прекрасная
11 мая 2013 13:40
Что радует. Песонен-то тоже 5+20 получил.

Андрей
11 мая 2013 11:19
А тем,кто про бабло пишет вообще х...й в нос!Илюха красава!За бабло так морды не бьют,только от души!

Андрей
11 мая 2013 11:16
Всяких обиженных жизнью якобы белорусов"Вань"и наших недоболельщиков читать смешнее,чем смотреть на неуклюжую игру сборной.Билялетдинов классный тренер,Москва не сразу строилась.К 1/4 сыграются.А всяческим злопыхателям напомню:половина нашей нынешней сборной Чемпионы Мира!Так что закрыли бля хлебальники свои смердящие и болеем за наших!!!

Ина
11 мая 2013 10:20
Алексей,
с таким настроением к телевизору болеть лучше не подходить.
Команда наша ещё строится. Нет сыгранности, но это как обычно на таких турнирах. Мож мне показалось, но такое ощущение, не хватило физики, ну, отдохнут, надеюсь со словаками побегают.
И нечего, господа матерящиеся, наезжать на Билялетдинова. Золото прошлого ЧМ не Быков сделал, хотя его тоже всецело уважаю.
Короче, нашей команде удачи и драйва!

алексей
11 мая 2013 6:45
с такой игрой вообще пусть едут домой

ЕЙСК
11 мая 2013 1:34
Ну, тогда пусть будет, чем больше букв, тем страшнее! :-)

Елена Прекрасная
11 мая 2013 1:28
ЕЙСК, нет не лишнюю, пусть боятЬся, пусть сильно боятЬся!!!)))

Елена Прекрасная
11 мая 2013 1:27
алекс, так они и терпят! От нас же требуется самая малость - поддержать. А так усиленно ломать и засаживать наших ни к чему, с этим прекрасно справляются их противники.

ЕЙСК
11 мая 2013 1:25
Боятся! Лишнюю букву вставила... бывает...

ЕЙСК
11 мая 2013 1:22
Елена, в точку! Теперь пусть ждут и бояться! )))

Елена Прекрасная
11 мая 2013 1:17
ЕЙСК,как писал Черчилль: "на каждую вашу хитрость Россия ответит своей непредсказуемой простотой..." )))

dert
11 мая 2013 1:06
до этого ток радулов катался и орал че-то...седня смотрю и ковальчук голос повышать начал

ЕЙСК
11 мая 2013 1:05
Елена, точно-точно, клюшкой-то по башке им настучим!!!))) А, вообще на этом ЧМ все "чудесатее и чудесатее": Швейцария и Швеция, Россия и Франция..... Мистика какая-то....... какой-то колдун колдунский колдовское колдовство наколдовал ......( прошу прощения за тафталогию):-)

dert
11 мая 2013 1:04
быкова верните...а татарина в сибирь сослать. такое ощущение что сборная обкуренная какая-то...нет игры ни в одном матче...чет стараются а че непонятно...

алекс
11 мая 2013 0:59
я на их тоже, тут одно различие : зачем они играют,если для себя флаг им в руки,если для РОССИИ и БОЛЕЛЬЩИКОВ пускай терпят

Елисей
11 мая 2013 0:56
Даже ружьё без осечек не стреляет!
В тяжелых играх куётся характер и воля к победе. Еще не вечер!!! Ковальчуку уважуха втройне!!!
А провокаторам позор. Гордиться надо нашей Сборной!

Елена Прекрасная
11 мая 2013 0:51
Я думаю, и хоккеисты вряд ли претендуют на Вашу сферу ;)))

Вальдемар Пшепиздеэцкий
11 мая 2013 0:50
Все в порядке ! Идем ко дну !? Но я верю Биллилетдинову - Большому Биллу !!!!!!!!

dert
11 мая 2013 0:50
говорю ж...вчера еще слив начался

dert
11 мая 2013 0:48
как проиграют...так какие-то вечно отмазки оправдания...вчера обосрались , а седня ужасный ПОНОС...

алекс
11 мая 2013 0:45
Елене)))) Я не претендую на коньки и клюшку,моя специальность в другой сфере где хоккеисты врядь ли смогут

Болт
11 мая 2013 0:44
сегодня показали что могЕм играть...
на следующей покажут, что не могЕм, а мОгем!
Удачи!

алекс
11 мая 2013 0:39
да не мудаки наши парни !!!!!!!!!!!!!!!!! ТОМСК верит в них

Елена Прекрасная
11 мая 2013 0:36
Ах по делу?! А по-честному, сам-то на коньках стоять умеешь? А с разбитым носом продолжать биться готов?
Я - нет. А они ДА!
Без обид)))!

алекс
11 мая 2013 0:32
да необсираем никого так по делу

Елена Прекрасная
11 мая 2013 0:32
ЕЙСК, +10000000000! Главное всегда в своих верить и никогда не бросать! Они там ради нас бьются, за честь нашей страны, и мы их тут обс..ать ну никак не имеем права. Только вера в победу!!!
А финнам еще припомним...

Серёга
11 мая 2013 0:29
А я бы сказал что не потери детские,а просто наша сборная не видит смысла играть...проще говоря, ЗАЖРАЛИСЬ!!!прям вот желаю и словакам и австрии победы над нашими МУДАКАМИ,которые выиграли у сильных сборных,а на слабых забили х.й!!!надо с любой командой играть во всю силу!!!а нет сил играть,значит ты слабый,значит нечего тебе делать в сборной!!!Ковальчук с Радуловым МОЛОДЦЫ!!!с самой большой буквы МОЛОДЦЫ!!!вдвоем тянут всю сборную!!!но они тоже не вечные,а другим членам нашей сборной вообще пох.й на игру,вот когда ВСЯ сборная будет так же играть как эта пара, тогда они будут чемпионами!!!

Константин
11 мая 2013 0:29
Бля, надо было в букмейкерской конторе ставку делать, угадал счет, но все равно надеюсь что следующие две игры будут победными

ЕЙСК
11 мая 2013 0:23
Елена, в России самые лучшие девочки и самые классные мальчики (за исключением тех, кто берется обсирать наш хоккей) Быстренько начали посылать положительные эмоции в сторону наших хоккеистов. Вот завтра они отдохнут и все будет пучком! Ну оооооочень хочется верить!!!

алекс
11 мая 2013 0:20
я бы несказал что безолаберная,но потери детские даже у ковальчука

pajgo
11 мая 2013 0:14
Играют не за честь а за деньги.ну стыдно смотреть.нет активности нет движений по зоне,играют по принципу моя хата с краю,потери шайбы как у детей.фины как мухи у нас в зоне кружилтсь.ну не смогут ковальчук с радуловым вытянуть,а без форвардов из нхл не потянут. Обидно до боли в горле. Ну неужели так трудно играть в движении,а как только пресинг начинается так наши сразу к себе в зону возвращаются. Короче безолаберная игра.

Елена Прекрасная
11 мая 2013 0:11
ЕЙСК, наши девчонки )))!!!

ЕЙСК
11 мая 2013 0:08
Алекс, мерси, стараемся!)))

алекс
11 мая 2013 0:06
ЕЙСК: правильная у тебя доча

Елена Прекрасная
11 мая 2013 0:05
Многоуважаемый Серёга, чем Вам не нравится мой русский, вроде все по правилам?!))) Польщена Вашим вниманием.
Уверенна, наши до следующего свидания с суоми подостынут и сделают правильные выводы.

алекс
11 мая 2013 0:03
ваня твои вон всухаря сливаються канадцам и в хер недуют

ЕЙСК
11 мая 2013 0:02
Болт, согласна на все 100!!! На диване нажраться все умные! А парни наши реально устали! Двое всю команду тянут, по большому счету, вот Илья и сорвался! Моя доча7 лет сказала, что "этому невоспитанному финляндцу надо было еще клюшкой по башке настучать!" Болеем за наших, поддержим Россию!!!

серж
11 мая 2013 0:01
Илюха Пенза за тебя.КРАСАВЧИК !!!!!

дмитрий
11 мая 2013 0:01
Единственное что порадовало за весь матч , это отпиздошенныый фин)))

Руслан
11 мая 2013 0:00
Ребята молодцы, все еще в переди. Мы приехали за чемпионским званием. И легких путей мы не ищем. Удачи!!!!!!!!

Серёга
10 мая 2013 23:57
Елена,вы внимательно прочитайте что написали...Вам бы русский язык поучить...

Наталья
10 мая 2013 23:56
Ну, вот и продули... Что искать оправдания? Да, хоккей это не танцы на льду, но если бы играли так, как последние минуты (только без драк и удалений) может всё было-бы по другому.

кузен
10 мая 2013 23:56
Ковальчук мужик , ваня гр,ебаый хохол, алекс ты прав

алекс
10 мая 2013 23:56
Алена какая ты кровожадная,пускай с зубами иносом и так хватило

сергей
10 мая 2013 23:56
В плей офф порвем любого в перед россия нужно поддерживать команду у нее потенциал есть и сила тоже ковальчук этому пример финны его очкуют вот и провоцировали на драку

Болт
10 мая 2013 23:54
Илюха одной левой фина уложил! Не Корвальчук, а Муромец прям!!!

Елена
10 мая 2013 23:53
Лидеров никто не выгонял, они играют за океаном по контракту, т.е. потому что обязаны. Ребята сегодня играли до кровавого пота. И это нужно уважать!

Колям
10 мая 2013 23:53
Пацаны все будет хорошо . По стараемся выиграть . Цель защитить титул чемпиона мира

Валентина
10 мая 2013 23:53
Надо держать себя в руках! Как теперь без него выигрывать следующую игру (((

Андрей
10 мая 2013 23:52
Игра была живая. Играть могут. Если в плей офф выйдут, а дальше куда кривая выведет.

Паша
10 мая 2013 23:51
Россия Вперед молодцы хорошо играют Все в жопу порвут мы первые.

Ярослав
10 мая 2013 23:51
Отпиздим ВСЕХ!!!

Алена
10 мая 2013 23:50
Радулов, Ковальчук вызвали уважение за сегодняшнюю игру. Остальные - (((( Когда будем реализовывать большенство? Что с нашим вратарем? Какие могут быть прогулки во время атаки? Дорогие мои хоккеисты, лично мне страшно смотреть ваши игры без явных лидеров нашей сборной. Какой НХЛ может быть, когда страна в страхе за игру своей команды без Овечкина, Малкина, Доцука??? Неужели деньги важнее чести страны и любви болельщиков? Срочно верните лидеров в команду!!!! Отдельное спасибо Ковальчуку за удар по морде фину, совсем офигел, напросился - получил, жаль, что не выбил зубы и нос не сломал, а стоило бы! Собиритесь же, ребята!!!

алекс
10 мая 2013 23:49
если игра не идёт надо было ещё во-втором периоде пиздюль надавать

Павел
10 мая 2013 23:48
Финнам мы не проиграли по сути! Хоть по счёту и 2-3. Ковальчук - ЛУЧШИЙ!!! Подлого финна в НОКАУТ! Жаль, что следующую игру пропустит...
В Четвертьфиналы мы по падём по-любому, а там опять все равны, так что первое место играет против четвёртого - бабушка надвое сказала.
Не смейте ругать парней! МОЛОДЦЫ нади! Кутузов тоже не всегда побеждал... Кто не любит свою сборную, не смотрите и не пишите тут!!!

Петя
10 мая 2013 23:47
Ярослав! ТОЧНО!!!

Болт
10 мая 2013 23:47
вы, бля, гребанные псевдоболельщики! хавальник свой закройте!!!
наши ребята показали классную игру! Молодцы!!!
Коваль по делу в отместку дал! это фина удалять надо было! он начал, Илюха просто ответил...

Ярослав
10 мая 2013 23:47
Проэтовали!!! А Ковальчук молодец! зря Его удалили! За дело финн получил

Роман
10 мая 2013 23:46
Илья красавчик, лично мой гнев на команду разбавил этой пиздюлиной, теперь меня немного отпустило, хоть не так обидно за проигрыш!

алекс
10 мая 2013 23:45
мне насрать на твои значения белосрань долбаная

Елена
10 мая 2013 23:44
Ребят, если не нравится наша сборная, ну так не заходите на форум, пожалуйста. Вы болеете за команду КВ, а мы за Россию! И за своих русских!
Сашка Радулов - ты самый красивый)))!!!
Надеюсь, и финна сломан нос.
Наши комментаторы на 1-ом хорошо комментировали игру финляндии, хотя там еще русские играли..

Серёга
10 мая 2013 23:43
а что наши сделают без Ильи на следующем матче?угадаете?ПРОЕБУТ!!!

Алекс
10 мая 2013 23:43
Илья красавчик, лично мой гнев на команду разбавил этой пиздюлиной, теперь меня немного отпустило, хоть не так обидно за проигрыш!

алекс
10 мая 2013 23:42
доебли мужика

Ваня
10 мая 2013 23:41
Алекс прочитай значения слово кацап)))хаха иногда лучше жевать...
Выпей валерьяночки вместе с той пиздобратией которая слила...

Петя
10 мая 2013 23:40
Ковальчук все правильно сделал!!! Довели сволочи )))))

алекс
10 мая 2013 23:39
ваня ибло завали кацап сраный

саня
10 мая 2013 23:37
Ковальчуку на ринг надо!

Ваня
10 мая 2013 23:36
Кавальчук ваще мудак как я и говорил пусть валерьяночку пьет...маскалята опять сдулись))аха
Пс
А чечен ваще бегает жалуется целый матч...го хоум короче

влад
10 мая 2013 23:36
так вам блять и надо...провалитесь от стыда на хер!!!

александр
10 мая 2013 23:35
ковальчук молодец!!!
конечно лучше бы голы забивал бы

Алекс
10 мая 2013 23:35
Хоть по иблу дали финам! По русски

влад
10 мая 2013 23:32
есть повод нажраться....с обидой. суки

Игорь
10 мая 2013 23:30
наши что то совсем разучились играть((( а про Быкова это по моему правильно - с ним команда была супер и игра красивая , а сейчас ни команды ни скорости ни игры красивой нет!!!!!!!!!с такой игрой , если мы доберемся до четвертьфинала то это просто повезет!

Алекс
10 мая 2013 23:29
Я заранее знал )))))

влад
10 мая 2013 23:28
всё-финиш!...дальше нет смысла смотреть.меня тянет блеать на плазму

Серёга
10 мая 2013 23:27
вот почему они не могут НИКОГДА НОРМАЛЬНО выйти из группы...все время какие то условия должны быть...испортилась сборная...совсем испортилась...

Алекс
10 мая 2013 23:26
Ковальчук красава!!!!! ;) порадовал , Спасибо!

александр
10 мая 2013 23:24
нам бы сейчас вторую забить, может быстрее бегать стали бы...

Алекс
10 мая 2013 23:23
Это схоже с игрой на растроеной гитаре, все есть и струны целы, но милодии нет! Будем надеться на то что это временно. А сегодня игра обречена, печально!

алекс
10 мая 2013 23:23
даже не знаешь чё написать,гусева слушать тошно

саня
10 мая 2013 23:23
Стакой игрой недальше полухинала.

влад
10 мая 2013 23:22
фины молодцы...ещё пару шайб нахуярьте этим ослам на бис

александр
10 мая 2013 23:21
верим в команду

Алекс
10 мая 2013 23:19
Хороший проход Радулова, четкий пасс из за ворот и....... Куда? Нет де никого, никто не понял его действий....... Команда блин...

влад
10 мая 2013 23:19
как не прискорбно....придётся пережить это поражение.других вариантов больше нет

александр
10 мая 2013 23:18
как детей нас делают, скорости никакой нет...
что то не клеиться игра

Серга
10 мая 2013 23:17
пиздец,опять проебали...нет слов.вроде начали хорошо,а в итоге жопа.

Макс
10 мая 2013 23:14
Билять - это что твориться вообще.......

влад
10 мая 2013 23:14
...........время работает не на нас

Алекс
10 мая 2013 23:13
С кем учиться? Они сращу как руку набивают все в НХЛ летят!

влад
10 мая 2013 23:12
просрут....к бабки не ходи

Александр
10 мая 2013 23:11
Да ладно, с Быковым состав был сбалансирован, да были косяки. По моему мнению у него лучше получилось с командой игрой. А сейчас посмотри как в большинстве играют............. И это игра?

Серега
10 мая 2013 23:08
Без нхловцев играть научиться надо.

Алекс
10 мая 2013 23:06
Нужен Малкин, Дацук, Семин, Овечкин.... иначе дальше игры не будет!

Серега
10 мая 2013 23:05
Александр, ну про Быкова ты загнул...и при нем проигрывали и похлеще бывало...

Александр
10 мая 2013 23:01
Где команда? Где игра? Что случилось.... Вторую игру проигрываем. С Быковым мы играли лучше..

Серега
10 мая 2013 23:01
Реализация большинства вообще никакая! Херня, а не игра...

влад
10 мая 2013 23:00
В ГЛАЗА КАК СМОТРЕТЬ ПОТОМ БУДУТ?...ПРЕССА ИХ "ПРЕССАНЁТ В ГОВНО"!!!

Alex
10 мая 2013 22:58
Ребят,, а не стратегия ли это??, может все так продумано, ну реально играют не на 100%, может Билялетдинов просто не хочет в четверть финале на фаворитов турнира выходить?? что думаете?

Наталья
10 мая 2013 22:56
Что-то опять не клеится. Неужели продуют? Боже, помоги нашим ребятам! Пожалуйста!

Смотреть тошно
10 мая 2013 22:56
Играют как задроты больше ничего не скажешь

Елена
10 мая 2013 22:51
Нашим нужно уходить в оборону и ловоить на контрах, как и всегда в игре со сб. финляндии. И зеркалить их хитро-жесткое поведение.
Все равно болеем за наших!!!

dert
10 мая 2013 22:51
да не обосрались...у нашей сборной ужасный понос...извиняюсь за выражение...

Серёга
10 мая 2013 22:50
Опять такая же хуйня...хоть и борятся,но кажется проиграют...но будем верить!!!РЕБЯТА,МЫ С ВАМИ!!!ВЕРИМ!!!удачного третьего периода...

Евгешка
10 мая 2013 22:48
Малкина не хватает =(((((

Светик
10 мая 2013 22:47
Радулов, Ковальчук.....порвите финов!!! Я с вами!шайбу– шайбу!!!!!!!

Натали
10 мая 2013 22:47
Если мы так будем ждать НХЛовцев ...они могут уже не понадобиться!!!пора играть уже!!

dert
10 мая 2013 22:46
СЛИВ начался еще вчера...

влад
10 мая 2013 22:46
мдя....надо-же так млять обосраться!...А МОЖЕТ ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ТАМ НА ПАРУ ЛЯМОВ ЕВРО)))

Серега
10 мая 2013 22:44
СБОРНАЯ! Пора начинать играть уже. Мы же за вас болеем!!!

Жека
10 мая 2013 22:44
Давай Россия, давай давай!!!!!

Серега
10 мая 2013 22:36
Пипец, 3:1, конец второго периода, Суоми впереди. Я ахреневаю просто. Продуют наши, наверное...

Константин