Россия – Финляндия – 2:3
Главная > Новости > Россия – Финляндия – 2:3

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Россия – Финляндия – 2:3

10.05.2013

Иногда выигрывает тот, кто сильнее обижен. Финны были страшно обижены. Во-первых, их очень ранил вчерашний проигрыш команде США. Во-вторых, не давал покоя исход прошлогоднего чемпионата, где из-за нас..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

AnnaAffib
7 сентября 2018 8:34
Привет всем
хочу познакомится с серьезным мужчиной P*orno http://officialls.ru/phot

Наталья
13 мая 2013 15:39
Полностью согласна с Чижиком играют наши слабовато для ЧМ. Передачи не обдуманные не точные На одних Ковалючуке и Радулове до финала не дотянуть. Они уже измотаны и нервы на пределе.

Чижик
13 мая 2013 1:26
Вялая игра со Словаками, тройки не сыгрались, забивают Кавальчук и Радулов, защита допускает много ошибок. Игру с Австрией думаю выиграем, а там посмотрим.

Владимир
12 мая 2013 20:28
К.Ант.
12 мая 2013 10:44
Наши съиграли в ничью 3:3. Ковальчук так зарядил фину что он влетел в ворота третьей шайбой.

ахахах)))) посмеялся от души)))ахахахах

Владимир
12 мая 2013 20:28
К.Ант.
12 мая 2013 10:44
Наши съиграли в ничью 3:3. Ковальчук так зарядил фину что он влетел в ворота третьей шайбой.

ахахах)))) посмеялся от души)))ахахахах

Влад
12 мая 2013 20:23
Россия никогда не сдавайся!!!В каждый мачт нужно выкладывать много силы,если даже вы выйгрываете никогда не расслабляйтесь!

алекс
12 мая 2013 20:21
У Быкаркина в 2007-ом в Москве тоже были все самые-самые но команды из них так и не вышло.Большая благодарность им конечно за два чемпионства, но рана после тактического позора на ОИ-2010 слишком велика.Я из Татарии много раз смотрел игры Акбарса с трибуны и глубоко убеждён, что Белялетдинов это наш единственный вариант в Сочи. Дай бог ему здоровья и удачи и нашим парням тоже. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!

Влад
12 мая 2013 20:19
Пожалуйста,вся Россия надеется на вас,прошу только не подкачайте...РОССИЯ ТЫ ЧЕМПИОН,ТЫ ЛУЧШАЯ!

Саша
12 мая 2013 18:42
Ребятушки, пожалуйста, со словаками не подкачайте, а? Или давайте уже малкинка да овечкина впрыскивайте в конмаду

sergej
12 мая 2013 15:12
estj variant vijti vtorimi v gruppe u nawih ewjo dve igri so slovakami i avstrijcami a u finov odna igra ewjo

михаил
12 мая 2013 13:21
ЗАЧЁТ обоим :)) К.Ант.
12 мая 2013 10:44
Наши съиграли в ничью 3:3. Ковальчук так зарядил фину что он влетел в ворота третьей шайбой.

Дима
12 мая 2013 11:01
Да, неприятно вышло с финами. Шансы есть, и надо доказать, что хоккей - это игра русских!!!

К.Ант.
12 мая 2013 10:44
Наши съиграли в ничью 3:3. Ковальчук так зарядил фину что он влетел в ворота третьей шайбой. Ковальчук мужик - Россия ВПЕРЕД!!!!!

Михаил
12 мая 2013 9:32
Если Россия проиграет словакам то это будет ОГРОМНЫМ ГОРЕМ для нас

Елена
12 мая 2013 9:13
Ребята, мы в вас верим! Вы лучшие!!! Будем болеть и надеяться только на победу! Россия, вперед!!!

Серега
12 мая 2013 8:40
А картавые америкосам пролетели...

ПАвел
12 мая 2013 0:26
у нас четыре выходных, а у них ТРЕТЬЯ игра за эти четыре дня.
РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!

Павел
12 мая 2013 0:24
Хватит всех НЕБЛАГОДАРНОСТЬЮ КРЫТЬ!
Быкову с Захаркиным поклон!!!, два года чемпионами были, в 8-м и 9-м. После долгого перерыва!!! (Чуть неудача, у нас сразу с говном людей перемешивают, ПОДЛО ЭТО, не надо так!) А вчера и позавчера команда хотела ПОБЕДИТЬ! Но не всегда получается. Хорошо, ЧТО ЭТО ПОКА ПОПРАВИМО. А Зине в прошлом году повезло - Малкин, Овечкин и !ДАЦЮК! - его в NHL называют ЧЕЛОВЕК-ВОЛШЕБНИК. (Magic Man). Вот и результат получился. Я только ЗА, если у Зины в этом году ЗОЛОТО будет, с ЭТИМ СОСТАВОМ! ВЕРИМ и НАДЕЕМСЯ. Ждать осталось НЕДЕЛЮ! Всего. Очень тяжело два года подряд быть ЧЕМПИОНАМИ, против тебя выходят с ПОВЫШЕННОЙ МОТИВАЦИЕЙ! И помните, СПОРТ ЭТО СПОРТ! Табуретки делать везения не надо, просто аккуратность, тебе никто не мешает. А ЗАБРОСИТЬ ШАЙБУ, КОГДА ТЕБЯ В СПИНУ ТОЛКАЮТ, а СПЕРЕДИ КЛЮШКУ ПОДСТАВЛЯЮТ, а еще ВРАТАРИ ПРОСТО НА 5+ у соперников сыграли в двух последних играх... к ВАРЛАМОВУ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ. (у нас четыре выходных, а у них третья игра за эти 4

алекс
11 мая 2013 23:37
Ребята молодцы.Кова просто красавчик.Хоккей это игра характеров а у этой сборной он есть. Пролёт французам просто недоразумение, а с финами ещё в четверте встретимся.Никакого позора здесь нет,Зина уверенно держит команду в своих руках, не то что Быков.Будь Зина у руля с 2008-го уже бы олимпийскими чемпами стали.

VTS
11 мая 2013 22:48
Живу в УКРАИНЕ,но родился в СССР. Всегда бывают пролеты,так,что насрать на сборную... Россия-всегда лучшая в хоккее.!"!!!

Павел
11 мая 2013 22:38
Прочитайте лучше поздравление с ДНЁМ ПОБЕДЫ. Там среди новостей. Комментарий можно не оставлять.

Зимней войне
11 мая 2013 22:17
Ты хоть само в армии служило? Писать "финны - слабаки" может только человек, который их совсем не знает

костя
11 мая 2013 22:15
я 25 лет живу в белоруссии,но всегда болел за РОССИЮ,и буду за неё болеть,как не крути а РОССИЮ стали боятся и уважать.Сборная стала сильная,а те кто её хают,просто дебилы.

Зимняя война
11 мая 2013 21:43
Финское поголовье откровенно враждебно к россиянии.
Ковальчуку респект. Песссонен провоцировал и нарывался долго. Просмотрите - убедитесь. Илья достойный воин. Финны - слабаки. Зрители свистели и факи тыкали нашим хоккеистам у бортика. Ущербные людишки.
Россия велика даже в поражениях. ;-)
Если бы не Кови - настроение от игры было бы левее.
В команде много средних по состоянию на сей час. Билл и промахнулся с подбором и ребята функционально многие не тянут игру.
Удачи им и да поможет им бог.

юрий
11 мая 2013 21:36
нам такой хоккей не нужен!!!!!позор на всю страну.не умеете играть уступите место тем кто будет играть и выигрывать.вы вообще зачем ехали на чм?чтобы с позором проиграть каким то там ФРАНЦУЗАМ!!!!!!Биллялетди в отставку!!!!!Быкова к рулю в сборной!!!на вашу игру смотреть противно. если проиграете и Австрии можете на родину не возвращаться!!!!!!я перестал верить в ЭТУ СБОРНУЮ!!!!

девушка
11 мая 2013 21:24
Павел,отлично сказали,даже добавить нечего!

Павел
11 мая 2013 21:10
Добавлю пару слов про эпизод с Ковальчуком:
Я СОГЛАСЕН, Да, наказывать нужно ЗАБИТЫМИ ГОЛАМИ - ЭТО ЛУЧШЕЕ НАКАЗАНИЕ!, да, не реагировать на провокации, НО:
в таких эпизодах и игроки Сборной СССР дрались, потому, что ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ - СЕБЯ УНИЖАТЬ. Песонен как собака бешеная набрасывался, а когда сам клюшку выронил, пытался у Ильи выхватить и рукой ударить пытался!
И не забывайте, в годы СССР мы были на голову сильнее большинства команд, хотя всегда тяжело играли и с финнами, и с чехами, и со шведами, просто таких как Австрия размазывали. А теперь уровень хоккея у всех вырос. Хоть у Ковальчука и Радулова УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА БЛИЗКИЙ К ПРЕДЕЛЬНОМУ, у многих других - просто высокий, даже у французов неплохой уровень, УВЫ! Вот тут без ИДЕАЛЬНО-БЫСТРОЙ КОМАНДНОЙ ИГРЫ не обойтись, а и небольшая УДАЧА НУЖНА.
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!
А ЗЛЫХ КЕНТОВ НАДО БЫЛО В ДЕТСТВЕ ТОПИТЬ, КАК КОТЯТ. Хотя котят, именно котят, жалко.

Кент
11 мая 2013 20:30
Сборная Золотой Орды опать проиграла. Прикольненько. Толи еще будет.

Ремонт телевизоров, Кронштадте, Ломоносове, Стрель
11 мая 2013 19:53
Ковальчук всё правильно сделал, не стоит давать себя в обиду, обнаглеют на голову сядут. Тем не менее на игру нашей команды смотреть было тоскливо. Особенно не простительны такие ляпы в игре , как не точный пас или приём шайбы, потеря на "ровном" месте во время ведения шайбы. Ну дай бог чтобы дальше сложилось, болеем за Вас!!!

Алексей
11 мая 2013 19:48
Все норм, проиграли Финам, да и ... с ними! А может холодный расчет, Америкосы давно такое практикуют. Одним словом болеем, верим! И не нам осуждать ребят которые бьются далеко не до "первой крови"!

COMBAT
11 мая 2013 19:39
Иногда надо и проигрывать, что бы было над чем работать и что поправить. Нашим хоккеистам чуть не хватает везения, а без него тяжело побеждать. Пусть везение к ним придет в финальных матчах. Зинатулле Хайдаровичу мудрости и терпения в созидании лучшей сборной Мира.

Светлана
11 мая 2013 19:28
"Дисциплинарный комитет Международной федерации хоккея с шайбой ИИХФ принял решение не наказывать лучшего бомбардира сборной России. Таким образом, российский форвард сможет сыграть в следующем матче со словаками, который состоится 12 мая. Это решение принципиально важно для сборной России, ведь Ковальчук является лучшим снайпером и бомбардиром чемпионата мира, набрав в пяти матчах девять очков". А еще дозаявили нашего Евгения Кузнецова из Трактора!!!!! Челябинск не подведет!!!

Светлана
11 мая 2013 19:20
Ребята наши молодцы! Несмотря на счет красиво играли! Илья вообще красавчик!Гадский финн сам его провоцировал, за что и поплатился! а в четвертьфинал наша команда обязательно попадет!!! Я в них верю!!! Австрию мы сделаем!!! и словакам наваляем!!! Болеем за наших!!!

Андрей Д
11 мая 2013 19:20
Да какая стратегия...??? О чем вы говорите? Вы вспомните игры сборной СССР, стратегия была одна - побеждать!!! И побеждали! Потому что боролись за страну!
Ковальчук - молодец, Ковальчук - респект, Да где молодец то!? За что респект? За то что с поля удалили? Да за это время он мог бы не только сравнять счет, но и вывести команду вперед! Уж если ты лидер, будь им до конца, а отвечать на провокации надо голами, не оспоримыми, чистыми голами...
Я еще раз говорю: "Нам такой хоккей не нужен!"
Желаю нашей сборной только побед, желаю красивой, талантливой игры. Всё будет хорошо! Вперед и только вперед!

Алексей
11 мая 2013 18:47
Хотел вчера гадость написать, но Ковальчук под конец порадовал

Алексей
11 мая 2013 18:43
Ребята, соберите всю волю в кулак и не продуйте Австрии, болеем за вас, а там, глядишь, и хоккеисты подъедут.

Андрей Д
11 мая 2013 18:37
Франция, теперь Финляндия... что будет дальше? Мозякин, Пережогин, Локтионов вы где вообще??? Вы как будете канадцев побеждать!? А если бы не было ни Радулова, ни Ковальчука, что тогда??? Кова конечно с одной стороны молодец, всегда накажет обидчика, а с другой стороны: "Нужен ли нам Такой хоккей?" "Нет, нам такой хоккей не нужен." Команда соберитесь, не все же на Ковальчуке и Радулове выезжать! Вратари, кстати, молодцы. Оба красавцы.

Никита
11 мая 2013 18:35
Красавцы наши, до последнего старались. Думаю, пока можно позволить нашей сборной этакие надоразумения, главное чтобы потом, когда надо будет, все было ровно))
Кови мужик, респект) Бравое дело, когда проигрываешь, хоть лица своим оппонентам попортить

Евгений
11 мая 2013 18:10
Наши стараются как могут,наши красавцы,молодцы старались рожи финнов испортить.Проиграли,ну ничего,мы ещё ничего не теряем,а с Францией я щитаю,что вышло недорозумение,случайность красавец Ковальчук,красавчик,мужик Удачи всем нашим в последующих матчах!

болельщик
11 мая 2013 17:30
Команды нет, ну ладно финнам продули, эти хоть играть умеют, но французам это вообще ни в какие рамки, так играть лучше бы вообще не участвовали в чемпионате, позорище...

кот
11 мая 2013 17:00
Много уже сказано про нашу сборную, и добавить нечего. Главное что ребята продолжают дрочить весь этот хоккейный мир! Россия великая страна с великими хоккейными традициями! Я простой парень из Пензы, зовут меня Костя, и я хочу сказать тебе и тебе подобным ублюдкам Ваня -"ты-задроченый ссыкливый шакал из "Маугли", какой ты нахуй беллорус, ТЫ ХУЙЛО ЗАДУТОЕ!!!" Славянин-никогда не будет рад неудаче своего православного брата! Прежде чем освистывать Россию, вынь хуй изо рта! Схавал? Еблан ушастый!

сахалин
11 мая 2013 16:35
Ребята молодцы!!!!!Видно,что стараются.Желаем только побед в остальных играх!!!!!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!Сахалин за ВАС.

Вячеслав
11 мая 2013 16:04
ух игра!насрать на счёт сейчас!за то ушатанный фин перекрыл весь негатив)))да провокация,да симуляция,но КОВИ в челюсть от души вложил,по нашему)))респект!а победы будут дальше!ВИВАТ РОССИЯ!

Егор
11 мая 2013 13:58
Когда Ковальчук положил финна ударом с правой, хотелось чтобы он этого контрацептива еще клюшкой сверху доработал. Может это и не спортивно, но было бы справедливо! ;-)

Леший
11 мая 2013 12:23
Ковальчук реально рулит!Уверен,уходя со льда он финнам бросил"I`ll be back"!!!!)))

Ден
11 мая 2013 12:10
Молодцы!!! Старались! Нет слов, молодцы! Россия за ВАС!!!

Ласт
11 мая 2013 12:01
Вчера после третьей шайбы пошел бухать,сил не осталось этот позор смотреть...А щас сидел,смотрел повтор и жалел о своих скоропалительных выводах!Как наши весь третий период финнов носом по их же льду возили!!!А Коваль вообще красавааааа!!!Вот это удар,Песонен пописать вышел!!!)))Красавцы ребята,так держать!Ну не пробили вратаря,не свезло.НО как бились!Мужики!А я и те,кто еще ушли не досмотрев до конца,кто потерял веру в своихБа тем более их сейчас материт_дЭбилы.Я признаю.Ваня,ты вообще не белорус,а ебаный обозленный разгромами латыш,иди фантаны стриги опездал!

111
11 мая 2013 11:32
пьяные они что ли были (9.05 отмечали, 10.05 - болели с похмелья)

Чел
11 мая 2013 11:25
Пока, объективно, восьмое место. Возможно седьмое-шестое, если повезет. Ну и нормально, все сильнейшие еще в НХЛ играют. Ну не финско/канадско/шведско/ч команда, но другой нет. Это лучшие. Комментаторы - бухарики сыграли бы, конечно, лучше, но в баре. Там РОССИЯ действительно чемпион.

Андрей
11 мая 2013 11:04
Не мастерства нехватает и не НХЛовцев.Нехватает зубастости в атаке-по полюшку наши бегают на заглядение,а вот как надо размахнуться рукой и разойтись плечом...Беззубо в общем.И сыгранность хромает не по-детски.Главному тренеру бы сейчас после матча дедовский способ применить,как в фильме"Легенда 17",может тогда ребята очнутся и начнут играть как команда?Желаем нашим дальше только побед!

kamaz
11 мая 2013 9:51
Я заметил,что МЫ проиграли странам на букву Ф или совпадение? А так мы всегда на ровном месте проблемы находим - такова русская душа.Как говорится-пока гром не грянет...ВЕРЮ!!!

Ягужинская
11 мая 2013 8:40
В игре с Французами стоял Кошечкин, и что? Мы и с Варламовым выигрывали вобще -то.

Екатерина
11 мая 2013 8:39
Ворламов лучше других вратарей. Всем нашим ребятам удачи в последние две игры!!! Мы в вас верим.

Ягужинская
11 мая 2013 8:37
Да просто Радулова так как Илью никто не провоцирует, Фины же всю игру ему специально мозг выедали причем самым паскудным способом! Понятно же почему именно ему... и Песонен на пяточке не исключение, да тут еще последние секунды игры, понятно что проигрываем, вот Илья и не сдержался, согласна, что Песонен притворялся когда упал и лез специально! Отстой финской команде!!! Очень погано себя вели.
Я верю в нашу команду! Первые три игры, отлично сыграли! И дальше все будет хорошо!

Егор
11 мая 2013 8:24
Ведь знают что Финляндия сильная команда.

Егор
11 мая 2013 8:22
я вся думаю почему поставили на ворота Ворламава, а не Кошечкина и не Брызгалова.

Слава 1985
11 мая 2013 7:54
Ковальчук конечно красава,но не нужно забывать нашего Радуляна,он реально бьется,без всяких понтов,Мужик...Россия ВПЕРЕД!!!

Слава 1985
11 мая 2013 7:52
не знаю что затеял Белялетдинов,но остается верить и надеяться словам Никулина,который в интервью пообещал,что все таки победят...последние 2 игры никакущие, но все же болеем за наших...они победят на ЧМ,я узнавал..)

феничка
11 мая 2013 4:46
финам не так обидно проиграть,как французам.и согласитесь уж очень хорош финский вратарь,и где его только нашли.пришла к выводу что такие матчи даже интереснее смотреть)

евген
11 мая 2013 4:31
наша сборная ведь не роботы чтобы всех выигрывать, можно иногда и проиграть!есть поговорка: чтобы подняться, нужно упасть! Так что никто не застрахован от падений, а подъемы еще впереди! Ковальчуку респект!!

юля
11 мая 2013 4:13
Овечкин и Малкин не играют, потому что заняты в своих основных командах, игры идут, их не отпустят.

юля
11 мая 2013 4:09
Что за пессимизм? Бывают проигрыши. Я вот удовольствие получила от наших в 3 тайме. Ковальчук - красавец! Вдарил финна по полной! И пусть многие говорят, что не профессионально, но по-мужски! Красавец! А в плей-офф выйдем!

Чижик
11 мая 2013 3:22
Я братцы не знаю, даже если мы выйдем 1/4 там будут канадцы, а с такой игрой нашей сборной в последних двух матчах они точно дадут нам люлей.

Прасол228
11 мая 2013 2:19
Сначала победы а патом проигрыш как же так!!! ребят вы не знаете почему не играют Морозов Семин Овечкин Малкин Дацук так бы хорошо было

Елисей
11 мая 2013 0:57
Даже ружьё без осечек не стреляет!
В тяжелых играх куётся характер и воля к победе. Еще не вечер!!! Ковальчуку уважуха втройне!!!
А провокаторам позор. У финнов коленки дрожали и будут дрожать! Гордиться надо нашей Сборной!

Сергей
11 мая 2013 0:57
А может это тактический ход такой был? Чтобы остальные подумали, что наших можно сделать.

Crazypilot
11 мая 2013 0:54
Желаю сборной победы. Мое мнение - надо всем успокоиться (игрокам и тренерам). Нужны позитивные эмоции. Пусть фильм посмотрят новый про Харламова, уверен это поможет. И болельщикам прекратить истерику надо. Вперед сборная, вперед Россия!!! Становитесь командой и победите!

Павел
11 мая 2013 0:49
Своих любят за то, что они свои! Они наши! Будут еще победы!
То, что мы в Четвертьфинале, уже ясно, вопрос только с какого места, а это в данной ситуации никакого значения не имеет, может, и с французами снова играть. Разве снаряд два раза в одну воронку попадает? Всё еще наладится! А Илья просто молодец, настоящий богатырь и ЛИДЕР! финны провоцировали на пятаке и Радулова, и Ковальчука, и нокаут (симуляция финна)классный! МЫ не проиграли по сути! КОВАЛЬЧУК вперёд к третьему Золоту в карьере!!!

Наталья
11 мая 2013 0:22
Что-то на душе паршиво после таких результатов. Видно, что старались, но как-то бестолково.Ни тактики ни стратегии.На одном старании далеко не уедешь. Надо голову включать. А драться можно тогда, когда есть преимущество в счёте. Как-бы не чесались кулаки, как-бы тебя не провоцировали нужно думать о последствиях. Без Ковальчука на следующей игре будет хреново.

серёга
11 мая 2013 0:22
Ковальчук,Радулов,Терещен играют,остальные-смотрят. так нельзя! где команда??? вопрос Билялатдинову

Борис
11 мая 2013 0:12
С такой игрой на ЧМ делать нечего ! Осталось проиграть Словакам и Австрийцам. Обязательно проиграют. Пора домой команде ехать, так как ее просто нет. Играют Ковальчук и Радулов и всё. Остальные игроки реальный баласт.

Фанат
11 мая 2013 0:11
Ну как же так то?Вчера Франция, сегодня Финляндия, такое чувство, что не дойдут таким темпом НАШИ до четвертьфинала. Ну дай Бог чтоб всё пошло у ребят в хорошую сторону! И Россия снова стала ЧЕМПИОНАМИ!!!!

Ju
11 мая 2013 0:09
Молодец Ковальчук, хорошо приложил Песонена! Тот не только первым полез, но и лез на игрока, не владеющего шайбой, а во второй части эпизода и вовсе уже без клюшки просто кинулся на Ковальчука драться. Возникает вопрос: чем смотрели судьи и почему не остановили эту ситуацию вовремя, до того, как Ковальчуку пришлось ударить финна, чтобы тот отцепился от него наконец?!

Руслан
11 мая 2013 0:06
Ребята молодцы, все еще в переди. Мы приехали за чемпионским званием. И легких путей мы не ищем. Удачи!!!!!!!!

Люда
11 мая 2013 0:03
Я думала эта игра должна быть за нами, но не тут то было:((. Очень расстроилась,но еще не все потерянно.УДАЧИ НАШИМ! МЫ ПОБЕДИМ!!!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии