Российская сборная дозаявила нападающего Кузнецова и защитника Зайцева
Главная > Новости > Российская сборная дозаявила нападающего Кузнецова и защитника Зайцева

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Российская сборная дозаявила нападающего Кузнецова и защитника Зайцева

12.05.2013

В сборной России появятся новые фамилии. Тренеры команды включили в заявку защитника Никиту Зайцева и форварда Евгения Кузнецова. Об этом сообщил пресс-атташе сборной Михаил Захаров. Возможно, оба..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

TaxiUber
13 февраля 2017 2:52
Все будет хорошо

Necla
14 ноября 2015 19:40
What a pluseare to meet someone who thinks so clearly http://ptrltfwefti.com [url=http://ddgrepa.com]d [link=http://jwmbuanv.com

Neelagandan
13 ноября 2015 6:13
This arcltie is a home run, pure and simple!

Guillermo
12 ноября 2015 12:41
Reading this makes my decnsiois easier than taking candy from a baby.

муму
15 мая 2013 1:03
Герасим, иди нахуй

Alice
14 мая 2013 16:14
Ребята, читаю я ваши комментарии, и удивляюсь - неужели вы не видите, что команда идет строго в своем графике... Где это видано, что бегун-стайер выкладывается на первых ста метрах для того, чтобы сдохнуть на финише? Задача любой команды не в том, чтобы порвать всех как бобик грелку, а в том, чтобы пик формы пришелся как раз на финальные матчи... а на групповом этапе необходимо просто выйти в плейофф с минимальными физическими и эмоциональными затратами, что Билялетдинов с успехом и реализовал... Кстати, то же самое проделали Шведы - они тоже, на первый взгляд, демонстрируют "вялую" игру - и правильно делают... Так что на данный момент Россия и Швеция - главные претенденты...

Денис
14 мая 2013 14:21
Эмоции наверху!!! Спасибо ребята!!!

Елена Прекрасная
13 мая 2013 1:19
Carlson, чемпионат мира "Кто Самый Умный" закончился. Вы опоздали.

Carlson180
13 мая 2013 1:04
Хорошо, что выиграли, но игра все-таки какая-то неубедительная.Прогноз: в финале Канада и (!)Швейцария, а наши за 3-е место с кем-то из хозяев.

Андрей76
13 мая 2013 0:29
Как это сыгранности нет , а для чего их Билялетдинов 4 этапа Евротура натаскивал, а Радулов с Ковальчуком только перед чемпионатом играть начали вместе, а сыгранность у них будет получше чем у всех остальных...
В общем рассуждать можно бесконечно, но в эту команду можно только верить и надеяться на чудо и профессионализм Билялетдинова, больше ничего не остается.
Так что БУДЕМ ВЕРИТЬ!!!!!!!

Елена Прекрасная
13 мая 2013 0:23
алекс71, спасибо! )))

Лю Тин
13 мая 2013 0:05
Думаю, они играют "от балды", как получится. Сыгранности нет, скорости не хватает, точности нет. Ну и уверенности нет. Хотя лично я за сборную болею и переживаю и желаю им удачи! Надеюсь, что еще не поздно все поправить и наладить игру.

Андрей 76
13 мая 2013 0:01
кто молодцы? О чем вы? неужели не видите - сплошные ляпы в передачах,бросков нет, желания нет, командная игра напрочь отсутствует, для чего на площадку выходят игроки 2-4 звеньев? Не мы хорошо сыграли, просто словаки нулевые были!!!! Весь 3 период сплошные пробросы в самых безобидных ситуациях!!!
А в команде - 12 человек!!!!! чемпионы мира 2012г.
Ну ладно Слава БОГУ выиграли, но что мы будем делать в 1/4 при игре с теми же финнами или американцами, там осечек быть не должно

алекс71
12 мая 2013 23:38
дамы вам тут не мешают общаться.С ПОБЕДОЙ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Болт
12 мая 2013 23:37
Молодцы ребята!
Отличный хоккей показали!
герасимы, идите пиво бухать в футбол...

сергей
12 мая 2013 23:37
А как вам кузнецов ? Сразу надо было его в сборную заявлять всех болельщиков с победой думаю с австрией сюрпризов не будет

Андрей
12 мая 2013 23:35
Рад за наших...Но черт подери,как же беззубо смотрится команда...Скорости нет,точности нет,взаимопонимания нет.И куража,как в том году тоже нет.Одна из трех шайб просто невероятной по везению получилась.Все не так,ребятааа!Соберитесь наконец,мы на вас надеемся и верим!

Елена Прекрасная
12 мая 2013 23:31
Друзья! Всех с победой!!!
ЕЙСК, хорошо болели!!!)))

алекс71
12 мая 2013 23:31
ПОБЕДААААА!!!!но какая то неуверенная

ЕЙСК
12 мая 2013 23:17
Урррррррраааааааааа!!!!!! Молодцы, ребята, собрались! Мы в вас верим, мы с вами!!! У вас все получится!!!

белый
12 мая 2013 23:14
Герасим, пойди утопись , олень!!! Из-за таких болельщиков и проигрывают! Наша сборная лучшая!!! РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!

Лю Тин
12 мая 2013 23:05
Три один, Молодцы наши!

Герасим
12 мая 2013 22:52
Вот блядь олени. Один балбес пасанул хер знает как, другой на приеме обосрался так, что блядь гол нам забили в меньшинстве (!). Да блядь им счас надо в третьем периоде так бегать, чтобы лед плавился!

алекс71
12 мая 2013 22:46
да с большинством туго ,нет бросков от защиты а если стрельнули то в молоко

Лю Тин
12 мая 2013 22:41
Вот шайба в раздевалку для наших. Большинство когда научатся реализовывать? Фигня какая то

Лю Тин
12 мая 2013 22:31
Реализация большинства по прежнему - никакая

Лю Тин
12 мая 2013 22:29
Два ноль. Наконец-то играть начали!

алекс71
12 мая 2013 22:29
вот и вторая,47 и71 уважуха

алекс71
12 мая 2013 22:20
занесли всё таки

Лю Тин
12 мая 2013 21:39
Че та невнятное начало то у наших...

Александр
12 мая 2013 21:28
ребята....только победа....Вам...и нам....радость....хороших шайб в матче.....

алекс
12 мая 2013 20:30
Давно пора,Кузю надо обкатывать крупными турнирами к олимпиаде,этот парень далеко пойдёт, стучу по дереву чтоб не сглазить, да и Зайцев хорошо себя показывает. Вобщем, молодым дорогу.Ждём Пашку Анахайму удачи.

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии