Словакия – Россия – 1:3
Главная > Новости > Словакия – Россия – 1:3

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Словакия – Россия – 1:3

12.05.2013

В последнюю встречу россиян и словаков – в 2012 году в Хельсинки – первые оставили вторых с серебряными медалями. Забили шесть шайб против двух. Десять лет, с 2002 года, у словаков не было такого..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

серега
16 мая 2013 16:06
Лохи

Лю Тин
13 мая 2013 19:45
А я за Белорусов болею. Когда наши не играют, конечно;) Давай, славяне!

Крюк
13 мая 2013 19:30
Васько,недобиток белорусский,ты чего молчишь-то?А,наверное смотришь,как ваши трактора проебывают очередной матч,))))ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!

Таша
13 мая 2013 19:27
Хрен-то конечно с ним, только вот Ковальчук с Радуловым тоже не железные, чтобы тянуть на себе весь чемпионат. Нужно и им давать передышку. А судя по последним играм у них уже и нервы на пределе.

Раис
13 мая 2013 19:09
Главное не расслабляться, все самое интересное впереди!

Андрей Тамбов
13 мая 2013 18:02
Ну и хрен с ним с Дацуком. На Кузнецове сфолят, Ковальчук с Радуловым забьют...

Дмитрий
13 мая 2013 15:48
Отлично отыграли, молодцы. Жаль что Дацюк не приедет((

Влад
13 мая 2013 14:42
Как-то давно я не любил хоккей,но когда я увидел игру сборной России я просто влюбился в него!

Влад
13 мая 2013 14:40
Игра была хорошей,победа,молодцы!Бы обидно когда 4-ая шайба чуть не залетела в полупустые ворота помешала штанга!

Виталий
13 мая 2013 13:34
В ответ Alex 74. Совершенно с тобой согласен.Кузнецов молодой,активный и находчивый боец.Именно такой может и исполнить соло и забить и заработать на себе удаление,а реализация последнего может стать решающей с серьезным соперником.Да и смотреть интереснее.А Никулин похоже устал.Измотал его видимо Трактор в КГ.Тренерам стоит задуматься.Много ошибок на ровном месте.Может он просто не успевает за игроками своей пятерки?

Москва
13 мая 2013 13:22
Мне кажется проигрывали прошлые игры из за тактических соображений.

альберт
13 мая 2013 11:53
Да,игра понравилась,но хочется думать что дальше сложится всё нормально, ведь согласитесь,забивают в основном в решающих моментах только ковальчук и радулов и не хватает нам второго ударного звена.где же малкин и овечкин.

s.t.a.l.k.e.r
13 мая 2013 11:27
словаки не то что неудобная команда для наших,посмотрите историю чемпионатов когда играли Чехословакия-СССР сколь много им проигровали и команда у них зашибись!да очень жаль что забивает только перваая тройка...но будем верить в ПОБЕДУ!! Ребята так держать!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Alex 74
13 мая 2013 10:22
В целом игра была не плохой,но это всего лишь Словаки. Опять не радует игра Никулина((( Именно он лишил голкипера "сухаря". Игроку такого уровня, не простительны такие грубейшие ошибки!!! Но есть и прятные моменты. Например,Кузнецов!) Не пойму,почему его так долго не выпускали?!((( Зачем ждать НХЛовцев,если Кузя ни чуть не хуже!!! В свои 20 он мастер шайбы и на нем постоянно фолят. А его индивидуальная игра,добавляет в грубый хоккей,сюжет из красивого фильма - Легенда номер 17. Кузя - это наш козырь!!!

Елена (Ярославль)
13 мая 2013 9:46
Молодцы, что продеражлись до конца игры!)

Елена (Ярославль)
13 мая 2013 9:44
Ура! но по придержим эмоции, т. к. вчера было довольно немало опасных моментов, защита вчера подустала, один на один пропустили...жаль. Нам скорее всего повезло.
Но молодцы, что не до держали до конца игры.

Серега
13 мая 2013 8:56
да молодцы что виграли,но игра оставляет желать лучшего,плохой контроль шайбой,много потерь и неточных передач!!вообщем удачи нашим

Чижик
13 мая 2013 7:57
А ещё мне кажется что мы выйдем из группы, потом вылетем так как команда играет слабовато.

Чижик
13 мая 2013 7:57
А ещё мне кажется что мы выйдем из группы, потом вылетем так как команда играет слабовато.

Чижик
13 мая 2013 7:57
А ещё мне кажется что мы выйдем из группы, потом вылетем так как команда играет слабовато.

Чижик
13 мая 2013 7:48
Вялая игра со Словаками, тройки не сыгрались, забивают Кавальчук и Радулов, защита допускает много ошибок. Игру с Австрией думаю выиграем, а там посмотрим.

Андрей Д
13 мая 2013 7:30
Поздравляю всех с победой! Вот только не перехвалить бы, основная то борьба еще впереди. Словакия всегда была так сказать "неудобной" командой. Хорошо что выйграли, но "Что творят канадцы...)))"
Они то безоговорочно всех побеждают и оправданий не надо находить)) А вообще то, конечно, Мо-лод-цы наши! Хоккей - это борьба до последней секунды и тут то Словаки и сдались! УРА! УРА! Россия вперед!

Андрей
13 мая 2013 5:42
Словаки сдались уже за 5 минут до конца игры имея на одного игрока больше, вратаря на 6-го игрока не поменяли, короче доигрывали как будто они в счёте ведут

Андрей 76
13 мая 2013 1:30
А после самой лучшей игры для наших на турнире (надеюсь пока) с американцами веры в себя не было? Австрияков просто обязаны побеждать!!!
А в дальнейшем нужно верить и молиться хоккейному богу чтобы с такой игрой, или вернее ее отсутствием даровал нам победу в матчах на вылет!
Желаю чтобы у нашей сборной, как говорили комментаторы в финале чм U20 2011г Россия-Канада (5-3) наконец-то "покатило"!!!!!

Crazypilot
13 мая 2013 0:41
С победой! Теперь спокойно доиграть в группе надо. Но скорости, как мне показалось, пока маловато. Главное поверили в себя. Теперь победим!

Вячеслав
13 мая 2013 0:15
настроение зашибись)))с победой!спасибо ребятам за зрелищную игру!так держать!!!

Елена Прекрасная
13 мая 2013 0:15
ЕЙСК, )))))))))
А моя по Малкину страдает))).
Еще раз всех с ПО-БЕ-ДОЙ ! Порадовали сегодня ребята, спасибо им!!!

ЕЙСК
13 мая 2013 0:10
Елена, болели всей семьей! Главное, дочка уснула довольная, а по ходу матча успела еще и в Илью влюбиться во время интервью!:-)

ulushka
13 мая 2013 0:08
урааааа. всех с победой

сем
13 мая 2013 0:05
ок

Елена Прекрасная
13 мая 2013 0:01
Еще раз всех с победой!
Хочется выделить работу команды этого сайта. Статья, как и прежние, интересная, ёмкая. Спасибо автору! (Но все же у ворот российской команды Томаш Суровы едва не смутил БРЫЗГАЛОВА))).)
Также рекомендую прочесть статью, посвященную Дню Победы. Она наполнена светлыми и небанальными словами о том, что дорого каждому.

Казань
12 мая 2013 23:51
Вот так и надо играть!!! Чуть прибавить скорости и точности, и всё получится!!! Вперёд Россия! Ребята, мы с вами!!!

Владимир
12 мая 2013 23:42
Молодцы!!! Так Держать!!!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии