Александра Овечкина вызвали в сборную России
Главная > Новости > Александра Овечкина вызвали в сборную России

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Александра Овечкина вызвали в сборную России

14.05.2013

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин может сыграть в четвертьфинале нынешнего чемпионата мира. Зинэтула Билялетдинов вызвал его в сборную. Накануне команда Овечкина уступила «Рейнджерс» в четвер..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

болельщик
16 мая 2013 16:10
Пазаруха!!!! Пойду напьюсь.

Серёга
16 мая 2013 16:09
позор!!!!!!!!!!!!!

Carlson180
16 мая 2013 15:43
Овечкину огромный респект в любом случае. Прилететь может быть лишь на одну игру и так выкладываться! Настоящий герой!

Серёга
16 мая 2013 15:17
и это играют чемпионы мира???????????????

косум
16 мая 2013 8:20
Овечкин в составе победа будит за нами!

Влад
15 мая 2013 23:23
Это было бы лучшее звено: Овечкин,Датцюк,Малкин,Ник

Влад
15 мая 2013 23:20
Это было бы лучшее звено: Овечкин,Датцюк,Малкин,Ник

Вячеслав
15 мая 2013 20:24
всё)Ови днём прилетел и сказал,что в форме и готов играть)))вечером пресс-конфернция. . .

Хосе Игнасио
15 мая 2013 18:48
Слышь, "мама уася", не говори гоп, пока не перепрыгнешь, чучело

Роман
15 мая 2013 16:31
УРАААААА! Саня приедет, всем "маму, уася, делять будет!" Саша Овечкин с нами навечно!

Таша
15 мая 2013 15:59
Да Швейцария нынче удивляет. Может у них на этот год национальная программа - стать ЧМ по хоккею. Когда хоть они так играли...?

Константин
15 мая 2013 11:51
"Серёга_71"-нормально высказался,по сути,разделяю полностью!!!Да все так думать должны.Вспомним сборную союза,легендарные серии с Канадой...

Руслан
15 мая 2013 10:28
Кто ж всё таки скажет точно, во сколько завтра игра, в 14.00 по Москве?

Руслан
15 мая 2013 10:25
По моему игры складываются логично, не смотря на то что фавориты проигрывают аутсайдерам, поскольку хоккей надо рассматривать всё таки как Шоу, соответственно чем больше интрига, тем больше доход от мероприятия. А на десерт конечно же Россия - Канада, потому то и разводят их всегда в разные группы.

Сергей77
15 мая 2013 10:06
Саша игру усилит, это 100%. А вот США мы должны проходить и без Ови. США усилили свою команду НХЛовцами перед игрой со Словаками, но вот результат получился плачевный. Главное, чтоб у нас игроки не спустили всё на одного Ови.

Вячеслав
15 мая 2013 9:45
Будем надеяться,что поможет. . .по словам штаба,сейчас проблема будет не в сыгранности,а в акклиматизации Ови,но расчитывают справиться. . .ну а раз чемпионат абсурдный,будем выходить на забитых щайбах,а не на игре защиты. . .

Максим
15 мая 2013 9:35
А,все,вкурил. Фины в четвертьфинале, значит их игра 59.

Максим
15 мая 2013 9:33
16.05.13 19:30 59 Хельсинки 2H - 3H

Почему вы пишите, что мы в 14-00 играем?

Таша
15 мая 2013 9:16
Судя количеству очков в турнирной таблице слабовато нани играют. Что это хтрая тактика или всё что они могут понять трудно. Но очень настораживает всё это. Как-то тревожно на душе. Поможет-ли нам один Саша Овечкин???? Тоже ведь надо успеть сыграться, перестроиться под других партнёров.

Вячеслав
15 мая 2013 7:13
не прошла ссылка. . .вобщем сегодня Ови прилетает и присоединяется к сборной. . .

Вячеслав
15 мая 2013 7:12
в ночных новостях сказали,что да. . .ну и вот ещё
http://www.russian-hock

Сергей
15 мая 2013 1:50
мы с США в 14:00 начало,на счет Ови точная информация?

Вячеслав
15 мая 2013 1:13
ну и если всё ровно будет,то полуфинал у нас Швейцария или Чехия. . .
Ждём Ови на усиление. . .едет уже 100%. . .

Жуй
15 мая 2013 0:10
Суки бля чё так долго не обновляете таблицу!

Вячеслав
15 мая 2013 0:07
аха. .у меня даже телегид и тот утверждал,что хоккей идёт. . .

Андрей
14 мая 2013 23:58
А еще меня поражает,что везде утверждается,что"россия 2"ведет прямую трансляцию матча финляндия-латвия,при этом там идет почему-то игра молодежки по футболу...Что за хаос блин творится?...Если чемпионом мира станет швейцария,я...Я блин побреюсь на лысо во всех местах и перестану смотреть хоккей.По крайней мере пока не обрасту заново)))

Вячеслав
14 мая 2013 23:56
хотя нет. . .т.к. Фины играют,то это их время. . .получается мы играем в 14:00 что ли. . .запарился я. . .восколько же с работы свинтить . . .

Вячеслав
14 мая 2013 23:42
вот такой чемпионат ))) выходит 16го в 19:30 по Москве играем с США,если ничего не путаю. . .

Андрей
14 мая 2013 23:40
Я просто в ах...е!Этот чемпионат полон парадоксов...Мы проиграли Франции,Швейцария рвет всех подряд,а финны,которым мы втухли,едва смогли победить латышей в овертайме,которых мы раскатали 6:0 и при этом радовались так,как французы победив нас...Бля,кто-нибудь объяснит мне,что черт подери происходит?!)))))))Вакхан случайностей и просто абсурдная игра...

Вячеслав
14 мая 2013 23:39
всё. .фины выиграли. .начинаем со 2го места в группе))

Вячеслав
14 мая 2013 23:36
вот это дела. . .Словакия сделала США. . .мы минимум на 2м месте в группе. . .а сейчас ещё овертайм Латвия 2-2 Финляндия. . .вот и фавориты и аутсайдеры. . .

bars51
14 мая 2013 23:30
Позднего вечера всем!!! Не сомневаюсь, Нас РОССИЯН всех радует место в турнирной таблице Нашей сборной но уже всем понятно, что на одних и тех же игроках дальше НАШ хоккей а особенно после проката фильма «Легенда №17» не построишь (сам еще не смотрел). Мое мнение Стране и всем кто ей руководит надо больше идти в народ, смотреть, верней снять «розовые» очки (мягко сказано…..) и взглянуть на проблемы которые нас – Народ, который их выбирает, окружают. С дочкой приходится ходить на каток только в выходные дни и то после 18 часов (в городе два катка), секции все платные. ГДЕ РАСТИТЬ СМЕНУ???? Только париться ой пиариться могут «рашин – «НХЛ» За победу!!!!!

Андрей
14 мая 2013 22:43
Своих-то хватает.Вот только проблема в том,что когда они достигают нужного класса-здравствуй НХЛ.

Андрей
14 мая 2013 22:27
своих хватат а вот класс не куда не денешь а разница пока огромна и это видно не вооруженным глазом

Андрей
14 мая 2013 22:25
самое главное это то что нам играть с американцами а не с финами четверть а это не может не радывать

Владимир
14 мая 2013 22:24
Пора биться своими силами.Что у нас парни хуже чем НХЛ-ловские легионеры. Почему не могут сыграть в национальной команде, например братья Рыбины.

Андрей
14 мая 2013 21:23
Я не в коей мере не осуждаю этих игроков.Каждый сам выбирает как и сколько зарабатывать.И если уж наши чиновники зачастую продаются той же Америке,почему бы остальным быть лучше?Так что нечего тут детские реплики писать.Ни один игрок НХЛ никогда не прервет контракт ради сборной.И ни один клуб НХЛ не пойдет на условия непременного участия игрока в сборной вопреки интересам клуба.Может и звучит неприятно,но что поделать-это правда.

Андрей
14 мая 2013 21:17
Вообще-то не КХЛ а НХЛ.А это совершенно другая история.Ирвутся туда игроки за деньгами.И такие условия,как непременное участие в составе сборных вопреки интересам клуба даже не ставятся.Хочешь играть в сборной несмотря ни на что?Езжай домой играть.Так что деньги тем,кто играет в НХЛ важнее родины.Вот так.

Серёга_71
14 мая 2013 20:04
Хорошая новость.Эх Малкина бы ещё ему в пару..два звена мощных уже было б.
Далёк от процессов трансфертной политики игроков...но не пойму что мешает нашей федерации хоккея..ставить ограничения или сразу обязать клубы кхл,что бы при подписании контракта при переходе игрока,спортсмена-граждан РФ..учитывались национальные интересы в спорте..где при играх типа ЧМ..Олимпиада..спортсмен отзывался по первому же требованию того или иного тренерского штаба.Зачем мы должны подстраиватся под какой то кубок стенли или ещё какие либо комерческие проекты..ущемляя интересы национальных видов спорта..пусть они подстраиваются под нас..свои деньги они отобьют так или иначе.На такие игры нужна полная мобилизация..извиняюсь за пафос..как во время войны...почему...да потому что за это переживают миллионы соотечественников..на это смотрит и формируется подрастающее поколение спортсменов.В конце концов это спортивный имидж страны.

Раис
14 мая 2013 19:49
Это замечательная новость!!!!!

Таша
14 мая 2013 18:23
Если Саша Овечкин приедет, то конечно будет очень хорошо. Он молодец. Думающий, скоростной игрок.

девушка
14 мая 2013 18:17
Мой любимчик)))сегодня для поднятия настроения пересмотрела финал чм 2008,мурашки бегали,такие эмоции....)

Андрей Д
14 мая 2013 17:48
Ова - это, конечно, клёво. Приехал бы только....

андрей
14 мая 2013 17:03
МЫ ЧЕМПИОНЫ ОВЕЧКИН ЭТО КЛАССССС

Серега_86
14 мая 2013 16:55
А время игры неизвестно еще?

Серега_86
14 мая 2013 16:53
А в прошлом годе вроде тоже так же было, или я что то путаю? Тоже Овечкин на четвертьфинал приехал. Хорошо, как говорится, только мало;))))

Вячеслав
14 мая 2013 16:36
Было бы не плохо. . .Ови усилит невяло)))

вячеслав
14 мая 2013 16:12
Овечкин отличный игрок,он должен помочь нашей команде в оставшихся играх чм!

Серёга
14 мая 2013 15:55
было бы отлично,если бы овечкин приехал...он бы усилил игру сборной в разы.

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии