Названы все пары на 1/4 финала ЧМ-2013
Главная > Новости > Названы все пары на 1/4 финала ЧМ-2013

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Названы все пары на 1/4 финала ЧМ-2013

14.05.2013

Определились все пары на четвертьфинал чемпионата мира по хоккею, что проходит в Швеции и Финляндии. Пары были сформированы после встречи сборных Латвии и Финляндии: первая уступила второй со счетом 3..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

Алексей Зиновьев
18 мая 2013 12:33
Сборная России по хоккею, как наемные рабочие вахтовики: приехали, отработали (как получилось) и по домам. Кто в Москву, кто в Канаду, кто в Васюки. Нет команды...и много ещё чего нет. Нет спортивной злости, нет мужского характера,ответственности и понимания, что играешь за страну, что на тебя смотрят миллионы поклонников, молодые пацаны, которые, может быть, завтра выйдут на лёд. Нет духа единения в команде, впрочем, как его нет и в стране в целом - вот, главная беда.
Хоккей, футбол, лыжи, фигурное катание и многое другое - это только последствия в спорте. Проблемы не в мускулах, проблемы в голове. Зрите в корень, товарищи.

Таша
16 мая 2013 19:42
А ещё есть с Никулиным...

Алекс
16 мая 2013 19:34
Только вопрос? Когда рекламу с Ковальчуком с телека уберут?

Таша
16 мая 2013 19:27
Точно, что на игре, как стадо без пастуха, что после игры. Видно им на столько было противно стоять друг с другом плечо к плечу. Вот и разбредались как неприкаянные.

Алекс
16 мая 2013 19:20
Господа. А вы не замечали как после игры стояла наша команда. Все на синей, а у нас какой-то свиньей. По свински жить - свиньей ходить

Таша
16 мая 2013 19:17
Конечно швейцарцы победят. В посмотрите как они играют. У них словно крылья за спиной! Им плевать, кто перед ними - они команда! Пашут один за всех и все за одного!!!
Постоянно смотрела на лица наших игроков и тренеров. Такое ощущение, что между ними ЧЕРНАЯ КОШКА пробежала, может даже не одна. Билялетдинов практически не говорил с игроками. Глаза как у побитой собаки. С одной стороны злоба и обида гложет за такой позорный результат, а с другой стороны жалко наших парней, есть те, которые старались! Но это был глас вопиющего в пустыне.

ЭЙ, высшее спортивное руководство, проснитесь наконец!!!!!! Прислушайтесь к голосу разума. Когда на кону честь страны, забудьте про свои интересы. Сборная страны должна собираться не за три дня, а хотя-бы за три недели. А если мешают другие внутренние турниры и чемпионаты, то сдвигайте их.

Ина
16 мая 2013 19:03
Может быть, может быть... Но швейцарцы в игре мне понравились более чем.

Алекс
16 мая 2013 19:00
И вратарь не дырка. Красава

Алекс
16 мая 2013 18:58
Вдруг только пук. А оборона у БАНКОВСКИХ что надо

Ина
16 мая 2013 18:52
Ну и ЧМ! Теперь и чехи в пролёте. Кто тут говорил, что Швейцария победит... а вдруг?..

Таша
16 мая 2013 18:21
Жалко Саню Овечкина, зря приехал. Ложкой мёда бочку дёгтя не разбавишь! Большое ему спасибо, что не испугался, приехал.
Видно было как старались самые молодые игроки. Но команда нынче не состоялась.

Алекс
16 мая 2013 18:15
А коньяк херово пошел

Алекс
16 мая 2013 18:14
Таша родненькие это Кузя и ему подобные. НХЛ отстой

Сергей_86
16 мая 2013 17:55
Даааа, более позорного результата нельзя и представить. Зато как все начиналось-то: да фи, да америкосы, да мы их один раз сделали и в четверти сделаем, да считайте что мы уже в полуфинале... Тьфу! Считаю, что состав сборной нужно менять коренным образом. Убирать всех, включая радуловых и ковальчуков. Набирать команду из более молодых и продуктивных, еще не зажравшихся ребят, которые действительно бы переживали за свои ошибки и хоккейный престиж страны! Думаю, что Билялетдинова нужно оставить на тренерской работе: его можно понять - фактически, с командой работать времени нет, а работать надо начинать не за две недели до начала чемпионата...

стася
16 мая 2013 17:21
вот именно! о какой командной игре может идти речь, если даже болельщики одной страны умудряются всклочиваться?))

Таша
16 мая 2013 17:14
Конечн нам больно и обидно. Но мы ведь всё равно наших простим, ведь они НАШИ, НАШИ РОДНЕНЬКИЕ! Простим и на следущигод также будем болеть, нервничать. Главное, чтобы они сделали правильные выводы!
И пусть всё будет хорошо!!!!!!!!
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 17:06
таша правильно ты говориш! пусть поучаться у швейцарцев!!! я не удивлюсь если они в этом году станут чемпионами!!!

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 17:04
Болельщик сборной РОССИИ я с тобой согласен я уже начал пивко попивать!!!

Таша
16 мая 2013 17:02
Да, уж... Отнервничались. Пусть сейчас сидят и смотрят на Швейцарцев - как надо играть.

Андрей Д
16 мая 2013 17:02
Посмотрите что творят швейцарцы!!! Рвут чехов, те даже к воротам подобраться не могут! А Швейцария в меньшенстве атакует! Нормальный такой хоккей!

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 17:02
везучий ты чё под пивком?

Ина
16 мая 2013 17:00
Таша,
идея по поводу пятерок хороша, но не нова. В союзе так и было, как помню первая пятерка вся из ЦСКА была.

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 17:00
не везучийказнить нельзя,,,,,помиловать!!!

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 16:58
слыш везучий ты тож прежде чем пипеть! будь реалистом!!!!

Болельщик сборной РОССИИ
16 мая 2013 16:58
КОРОЧЕ, ПОШЛИ БУХАТЬ РОССИЯНЕ

везучий
16 мая 2013 16:56
ВОТ ВЫ, ВАШУ МАТЬ ПАТРИОТЫ!!!
ЧТО??? КАЗНИТЬ ВСЕХ???

везучий
16 мая 2013 16:53
ну представьте что наши победили!
что вы напишите?

стася
16 мая 2013 16:52
Таша, валерьянка пилась в предварительном )) теперь нужно что-то покрепче. сегодня. только сегодня. на этом чм мы уже, увы, не понервничаем.

везучий
16 мая 2013 16:52
СЕРГЕЙ

за базаром следи

Андрей Д
16 мая 2013 16:51
Овечкин, конечно, молодец. Вообще не реально забил. Четвертая пятерка тоже Молодцы - боролись. А вот где была защита не понятно. И игра вратаря меня тоже " порадовала"... Ковальчук с Радуловым видимо о чем то далеком раздумывали всю игру. В конце второго вроде бы побежали и не добежали...
Уж лучше бы молодежку привезли, пусть бы они опыта набирались. Все равно результат был бы не хуже, а может еще и лучше.
Спасибо нашей сборной за игру(( Желаю игрокам хорошо отдохнуть, и вообще счастья, удачи!

стася
16 мая 2013 16:51
везучий, нет. мы отъявленные оптимисты. мы верили в нашу победу. ход игры показал, что стоит оставаться реалистами. хоккеисты сделают выводы, примут и меры. и снова выйдут на лёд защищать честь страны. а мы опять сделаемся оптимистами с непоколебимой верой в наших!

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 16:50
везучий)))соси хуй если твои глазки не туда настроены

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 16:50
везучий)))соси хуй если твои глазки не туда настроены

везучий
16 мая 2013 16:49
В ДУШ!!!!!!!!!!!

везучий
16 мая 2013 16:48
ЛЮДИ!!!!
НЕГОТИВЩИКИ!!! ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!!!

Таша
16 мая 2013 16:48
Стася, только сильно не увлекайся, а то так можно до следующего чемпионата не дожить. Лучше выпей волерьяночки. ИБУДЕМ ВЕРИТЬ ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ШАШИ ПОБЕДЯТ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, несмотря на всякие пакости.

стася
16 мая 2013 16:41
Больно. Очень больно. хотела выпить за победу, пойду выпью с горя...но выпью. основательно. больно же((

Таша
16 мая 2013 16:41
Мысль на счёт четырёх пятёрок из лидеров КХЛ мне тоже кажется верной. Не могут игроки сыграться за три дня до ЧМ. Особенно если желания и огня в глазах нет.

Андрей Тамбов
16 мая 2013 16:40
Но если команда не в ударе, золото она на возьмёт

Андрей Тамбов
16 мая 2013 16:39
Ну наконец то отмучились! Сейчас не так обидно , чем в полуфинале или финале. Надо брать золото.

я в ахуе
16 мая 2013 16:39
дааааааааа........
счёт говорит сам за себя.....
словно обкуренные коровы на льду.
а я ведь так болел....
надеюсь, скорбь бол-щиков дойдёт до этих опозорившихся, зажравшихся позорников

Виктор
16 мая 2013 16:38
Эх ребята ребята((((

Болельщик сборной РОССИИ
16 мая 2013 16:37
Спасибо Таша

Болельщик сборной РОССИИ
16 мая 2013 16:35
Болельщику: предлагаю выпить и забыть )))

Таша
16 мая 2013 16:33
Ох, как фигово на душе, я понимаю если бы продули в сильнейшей борьбе. Но видно же, что не боролись, а ждали "Скорейбы всё закончилось". Поддерживаю Болельщика сборной России. Каждый должен на своём месте выкладываться. Тем более, что это пристиж страны.

ЕЙСК
16 мая 2013 16:32
Про триппер, вам, видимо,виднее. Я о другом...

Болельщик
16 мая 2013 16:32
Предлагаю все четыре пятёрки брать из четырёх команд финалистов КХЛ, чтобы сыграны были на все сто.

Андрей Д
16 мая 2013 16:32
Даже не хочется комментировать, мне просто нечего сказать. Россия - США счет 3:8.
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ.

Роберт
16 мая 2013 16:31
Билу просто надо морщить всех как ВЕЛИКИЙ ТИХОНОВ в своё время, ну не верю я что "сдали", нельзя сдавать с таким счётом, (только если не тотализатор, ктр на такой нереальный счёт поставлен)...
страшно за олимпиаду, надо брать молодежь, неразжиревшую, с КХЛ и восстанавливать Российский хоккей, именно восстанавливать, потому что "НАШИ" сегодня отечественный хоккей похоронили, скоро до футболистов опустимся...

apostol
16 мая 2013 16:28
Одно радует, в этом году никто не будет сигналить и орать по ночам! Зенитулу поменять , хотя в прошлом году он тренером был, и команда России стала чемпионами . Ну не могли Ковальчук с Радуловым и приехавшим Овечкиным вытащить весь ЧМ! Хотя отчаянно тащили, в результате ошибка Радулова. Команду нужно собирать! Я думаю на олимпиаде нам делать нечего!

ЕЙСК
16 мая 2013 16:27
Все равно, верим в наших! Мотивации бы им, огонька в глазах, тогда все получилось бы. А сейчас что-то у них не срослось, бывает...

Болельщик сборной РОССИИ
16 мая 2013 16:25
ЗАСТРАХОВАТЬСЯ МОЖНО ОТ ТРИППЕРА ))) А ЗДЕСЬ НАДО БЫЛО БИТЬСЯ

везучий
16 мая 2013 16:25
НУ!!!
ВЫ!!! ПАТРИОТЫ!!!!

Болельщик
16 мая 2013 16:24
Старая больная рана нашей страны, приписывать нашим спортсменам много а получать мало. Будем болеть дальше, потому как это наши!

везучий
16 мая 2013 16:24
НУ ПРОИГРАЛИ!!! И ЧЕ????

Ина
16 мая 2013 16:24
Сергей
Они уже отмыли, разве что в химчистку не сдали. Чего мы вообще хотим, когда даже в детском спорте надо родителям деньги заплатить, чтобы ребенок просто вышел играть, заметьте именно проплатить за ВЫХОД! Знаю это точно, у знакомого пацан в хоккей играет, у другой в баскете. Один чёрт!

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 16:23
вот так чемпионов мира опускают ниже канализациии!!!

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 16:23
вот так чемпионов мира опускают ниже канализациии!!!

ЕЙСК
16 мая 2013 16:23
"Болельщик", Это и их страна тоже! Думаете, им сейчас весело и пофиг все? Сделают выводы... никто, ведь не застрахован!

везучий
16 мая 2013 16:23
ЧЕРЕЗ ГОД ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!
МЫ В НАШИХ ВЕРИИИИИМ!!!!

Болельщик сборной РОССИИ
16 мая 2013 16:22
УДАЧА - ЛЕГКИЙ МИГ ! ТРУД, ЖЕЛАНИЕ И УПОРСТВО 100% ЗАЛОГ УСПЕХА. ничего небыло

Гоша
16 мая 2013 16:22
Ну вот всё! Видно даже дураку, что играть не хотели. А вратари вообще слов нет. Такие голы запускают, что стрёмно смотреть, детский сад, лучше играет. лучше бы Барулина с Ерёменко взяли. Ни команда, а стадо какоето. Играть хотели максимум пять человек и остальные погулять выщли. Очень жаль, но это будет уроком. Нас русских пока жареный петух в задницу не клюнет, мы не спохватимся. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, РЕБЯТА!!!!! ЧТОБЫ ПОДНЯТСЯ НАДО УПАСТЬ. УДАЧА С ТЕМИ КТО ХЕЧЕТ ПОБЕДИТЬ!

везучий
16 мая 2013 16:21
ПРОСТО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ!!!! НАМ ВСЕМ ПЛОХО!!!
НО МЫ Ж ЛЮДИ!!!
ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ!!

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 16:20
так и что нас ждёт народ на олимпиаде в сочи???? опять кто-то капусту отмывать будет???

Болельщик сборной РОССИИ
16 мая 2013 16:18
Везучему:
А как не орать? Почему я на своей работе (металлургия) должен выкладываться а ОНИ нет? Это их работа + престиж МОЕЙ ЛЮБИМОЙ страны.

Ина
16 мая 2013 16:18
Гость
Отряхнемся, встрепенемся и пойдём дальше.

ЕЙСК
16 мая 2013 16:18
Везучий, полностью поддерживаю!!!

везучий
16 мая 2013 16:17
НАШИ СТАРАЛИСЬ!!!
ПРОСТО УДАЧА БЫЛА НЕ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!

Болельщик
16 мая 2013 16:17
Ну и вышли и защитили честь страны, так ведь уровень то хоккея в нашей стране горазда выше, вот в чём дело. Можно проигрывать, но делать это достойно.

Ксюха
16 мая 2013 16:17
Жаль. очень..жаль...обидно, что пропускали - на одной и тойже ошибке- беспечность. И почему наши не играли как США : закрыть видимость голкиперу и бить..эххх

ДЭН
16 мая 2013 16:17
Позоруха! Дворовая команда!!!

юля
16 мая 2013 16:17
Ради чего нужно было дёргать Овечкина, ради счёта 8:3???? Я вообще не понимаю, что сегодня было игра чемпионов прошлого года или игра 5 летних детей, которые только учатся играть в хоккей???

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 16:17
досвиданья всем поклонникам нашей сборной! я когда увидел что они франциии проиграли сразу подумал дело неладно! как же они в плей-офф сиграют??? а вот так!!!!козлы зазвездившиеся!!!!

Костя
16 мая 2013 16:16
Я за чехов буду болеть !

везучий
16 мая 2013 16:16
ХВАТИТ ОРАТЬ НА НАШИХ!!!!

Александр33
16 мая 2013 16:16
Лю Тин и Гусев ПИДО!!!Ы,,)))))))))))

Роберт
16 мая 2013 16:15
засранцы, ты хоть весь нхл привези - если защита осталась где-то в виртуале, одни вратари не вытянут...

гость
16 мая 2013 16:14
Поздравляю всех с блестящим проигрышем! Тренера жаль - игроков не из кого выбирать толком.

Ина
16 мая 2013 16:14
Отдельное спасибо, по хорошему, Ковальчуку, Радулову, Овечкину. И ещё молодым ребятам, за желание и напор.

везучий
16 мая 2013 16:13
Лю Тин
ты козел за базаром следи!!!

Петр
16 мая 2013 16:13
Да походу, заказали слив, не ну не могли на честном слове так проиграть, походу договоренность есть

Серёга
16 мая 2013 16:12
позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что,кто встанет на защиту этих детей с палками?!?как обезьяны!!!!лохи!!!!!

Ина
16 мая 2013 16:12
Жуть и сплошное расстройство от команды. Нет её на этом ЧМ.

Болельщик сборной РОССИИ
16 мая 2013 16:12
Нет Малкина и все ???? Приплыли ???

ЕЙСК
16 мая 2013 16:12
И какой же ты, после таких слов, болельщик? Надо и проигрывать уметь! А они, несмотря ни на что, снова выйдут на лед и будут защищать честь страны, в которой живут, такие..., как ты!

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 16:11
ещё идёт матч! а смотреть не охота!

Ина
16 мая 2013 16:11
Уровень не в пропусках, а в забитых голах, точнее в их количестве.

анна
16 мая 2013 16:09
разве это уровень российского хоккея?????? Пропустить 3 шайбы за 2 минуты!!!!!!!

Ина
16 мая 2013 16:08
Как мы Олимпиаду строим, так и выступать будем и не только в хоккее.

Болельщик
16 мая 2013 16:07
Никогда не допускать комментирование встреч Гусевым - все проигрыши при его комментариях, он даже в такие минуты чушь несёт.....А оплеуха от немцов хорошую получили.

СЕРГЕЙ
16 мая 2013 16:07
я не пойму , чё твориться с приходом белялетдинова игры как таковой не стало все играют на личных качествах а командой игры 0 я сразу сказал когда его поставили во главе сборной (он ни чего не даст нашему хоккею)ну да выиграли они чемпионат в том году! я считаю это везуха ! а сегодня когда игра с францией и проёб( полный) а потом финам,а потом австрия не понятная херня можно и позадуматься! вот уже счёт3на 8 и командной игры 0000000!

Ина
16 мая 2013 16:07
Мдя, одним старанием игру не сделаешь. Каждый где-то по отдельности, в атаке сыгранности на 20%, оборона... решето, как сквозь пальцы.
Чего там 1905, а Ванкувер, с Канадой?
Короче, по отдельности молодцы, но команда не случилась, а жаль...

Болельщик сборной РОССИИ
16 мая 2013 16:05
Олимпиада не за горами. Еще и там ОБОСРЕМСЯ.

Лю Тин
16 мая 2013 16:04
Везучий: вы настроены идти нахуй!!!!!!!

везучий
16 мая 2013 16:03
МЫ НАСТРОЕНЫ НА ОЛИМПИАДУ!!!!!

алекс71
16 мая 2013 16:02
И это игра!!! уже бывших чемпионов мира. А гусев пошёл нахуй

везучий
16 мая 2013 16:02
неготивщики! ЗАКРОЙТЕ РТЫ!!!!
ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ДУЧШЕ!!!
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Лю Тин
16 мая 2013 16:01
Ну где там те кто в эту сборную верил? Что то не слышненько....
Вот уроды жопорукие...

Болельщик сборной РОССИИ
16 мая 2013 16:01
Верил, надеялся, но такого позора у России не было с 1905 года. Со времен Цусимского сражения. П.И.Д.О.Р.А.С.Ы.!!!!!
Ка нам нахрен СОЧИ.

Егорка
16 мая 2013 16:01
Надоело их видеть пусть им 9-ю закинут. Выключите трансляцию. Им только против команды Никарагуа играть, да и то неизвестно...Справятся ли?

евген
16 мая 2013 16:00
раньше надежда была, а теперь....

Костя
16 мая 2013 15:59
Ну что сомневающиеся? У меня уже никаких сомнений нет

ДЭН
16 мая 2013 15:58
Как щенков делают!!!

ДЭН
16 мая 2013 15:57
3:8 это круто!!!

юрий
16 мая 2013 15:57
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДИБ ЕДУТ НА РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

евген
16 мая 2013 15:56
3:8 да это не ИГРА избиение младенцев!!!!!

Ина
16 мая 2013 15:56
Юрий, срочно выключайте ящик, нервы дороже!

Ина
16 мая 2013 15:55
Словили они кураж...

евген
16 мая 2013 15:55
вот тепеть точно п....ц!!!!!!!!

юрий
16 мая 2013 15:53
СРОЧНО БИЛЯЛЕТДИНОВА В ОТСТАВКУ!!!!!ТАКОЙ ТРЕНЕР НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ина
16 мая 2013 15:53
Да чё ж за ерунда. У америкосов всё в ворота летит, а мы то по шайбе мимо, то штанга... эх!

евген
16 мая 2013 15:52
3:6 блин не игра а нервоз!!!

ЕЙСК
16 мая 2013 15:48
ЮРИЙ, вы неадекватны! Хватит хамить! Сам бы смог хоть на коньках устоять? Не суди... дальше курсе?

евген
16 мая 2013 15:46
вот так и надо пресовать их!!!

ЕЙСК
16 мая 2013 15:45
Валерьянка ......... Обидно, блин.....

Ина
16 мая 2013 15:44
Вот такой хоккей нам нужен, только бы с перевесом в цифирках в нашу сторону.

евген
16 мая 2013 15:44
3:5 !!! догоняем

юрий
16 мая 2013 15:43
УРОДЫ!!!!!В БОЛЬШИНСТВЕ ПРОПУСТИЛИ!!!РАДУЛОВ БАРАН И ОВЦА!!!!!

Ина
16 мая 2013 15:43
Доколь ошибок в обороне собирать будем, а??

евген
16 мая 2013 15:42
2:5 :(

Ина
16 мая 2013 15:40
Ну, Саша - стрелок! Ни дать ни взять! Молодец! Аж камера только на замедленном повторе шайбу увидала.

София
16 мая 2013 15:40
АЙ ДА ОВИ, А ДА МОЛОДЕЦ!

евген
16 мая 2013 15:40
такая скорость. даже не заметили без повтора!!! ОГОНЬ!!!

юрий
16 мая 2013 15:39
САМ ТЫ ОВЦА ТУПАЯ-ASPERGILUS.ПИЗДУЙ ОТСЮДА КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ

Макс
16 мая 2013 15:39
Да да да!!! Ови!

евген
16 мая 2013 15:39
овечкин молодец!!!

евген
16 мая 2013 15:38
шайба в воротах!!!! 2:4

евген
16 мая 2013 15:38
воротах!!!!

Макс
16 мая 2013 15:35
Я понял, я пиво не выпил, поэтому проигрывают, надо срочно исправить))))

aspergilus
16 мая 2013 15:34
Да вы че!!!!все равно наши молодцы!!!!а та которая на родину их пускать не хочет дуло бы залепила свое и сама бы на лед вышла..овца тупая...А другой в Швейцарию пусть пиздует..вы не патриоты!!! РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!

Гоша
16 мая 2013 15:30
Так как кометирует Гусев, так лучше бы совсем звука не было. Тошно.....

евген
16 мая 2013 15:29
ни одной игры не пропустил. все равно еще теплится надежда...

алекс71
16 мая 2013 15:27
да заткнись ты и без тебя тошно

евген
16 мая 2013 15:27
ага. выстрелят из плэйофф!

Таша
16 мая 2013 15:27
Как я уже говорила, каждый в отдельности "Звезда" а в общей сложности ЗДЦ. Даже не смотрят друг на друга. Сидят на лавке, как сычи. Тренерски штаб должен сплачивать команду так, чтобы всебыли как один. Невзерая на титулы и достижения. Даже если чего-то неумеют, то на одном желании можно рвать всех. А так сплошное позорище!!!!

белый
16 мая 2013 15:27
Капец!!! Срочно нужен волшебный педаль! Времени мало осталось, не успеют... жжжжаааааль! Гусеву не давать комментировать! Не комментатор, а катастрофа!

Константин
16 мая 2013 15:25
Россия go home, а ну а что?! Ожидаемый финал бездарной игры на протяжении всего чемпионата. Разве проигрыш Франции и 4 пропущенных шайбы от австрийцев не были тревожными звонками?!

алекс71
16 мая 2013 15:23
похоже наших уже посетила мысль"скорей бы это кончилось"

Петр
16 мая 2013 15:21
Не, ну все бывает, может ща и выстелят

евген
16 мая 2013 15:21
да защита по ходу вообще спит!!!

таня
16 мая 2013 15:19
варламова поставили.. ещё и забивать надо..

Макс
16 мая 2013 15:18
Да такое ощущение, что специально такие ситуации создают америкосам! Походу наши вылетают(((

Гоша
16 мая 2013 15:18
Вылетаем с треском... Да лучше пусть сейчас вылетают, чем потом остаться на позорном четвёртом месте. С таким насторем вообще не нужно ездить на ЧМ. Огроменная страна, а набрать игроков которые хотят играть хотят и могут не в состоянии.

юрий
16 мая 2013 15:17
ну что доигрались мудилы.мы в попе!!!!!!на родину не приезжайте обосранцы!!!!быкова к рулю сборной а биллялетдинова в отставку!!!!!!!ПОЗОР РОССИИ!!!!!!СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО НА ИГРУ!!!!Я БУДУ БОЛЕТЬИ ВОСХИЩАТЬСЯ ИГРОЙ СБОРНОЙ ШВЕЙЦАРИИ.ВОТ ЭТО КОМАНДА!!!!!РВЕТ И МЕЧЕТ ВСЕХ НА СВОЕМ ПУТИ!!!НЕ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ УЧИТЕСЬ У ШВЕЙЦАРИИ!!!!

таня
16 мая 2013 15:16
похоже вылетают. ужас не игра..

Петр
16 мая 2013 15:16
Пиздец 4-1

Костя
16 мая 2013 15:10
Ребят я во всём жтом не оч зорошо разбираюсь но если проигрыват то вылетают?

егор
16 мая 2013 15:08
что-то наши проигрывают

кон
16 мая 2013 15:06
спасибо. буду надеяться на лучшее.

Гоша
16 мая 2013 15:06
Ещё 8 мин. Играть совсем не хотят. Видно по лицам. Чакое чувство будто они каторгу отбывают. С таким настроем ждать нечего.

таня
16 мая 2013 15:06
чёта пипец...

Петр
16 мая 2013 15:05
второй пер, 10-00

кон
16 мая 2013 15:02
а сколько до конца матча?

Петр
16 мая 2013 15:01
3-1 мы в попе

кон
16 мая 2013 15:00
какой счёт? сижу на работе инет медленный, трансляция не грузится.

Александр33
16 мая 2013 14:59
Они нас провоцируют, а наши ведутся на это,, (((

алекс71
16 мая 2013 14:57
ну ошибки детскии совсем.1:3 начинаю волноваться

Александр33
16 мая 2013 14:49
Ребята давайте вперед!!! Вся страна с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр
16 мая 2013 14:47
Отыграемся обязательно и еще как!

qsok
16 мая 2013 14:42
рано еще растраиваться
впереди два периода
отыграемся полюбому я в сборную верю

алекс71
16 мая 2013 14:41
да удача непомешает

Петр
16 мая 2013 14:40
Наши всегда отпустят, потом догоняют!
Главное, чтоб не сорвались!
Удачи вообщем!

алекс71
16 мая 2013 14:39
Тёска верно подметил,не фартовый он, да и вообще 1 канал не умеет показывать спорт.1:2 болеем за наших!!!!!!!!!!

Таша
16 мая 2013 14:36
Уже идёт. Закончился первый период. И наши продувают 2:1. Красавцы!!! Слов нет....

ДЭН
16 мая 2013 14:32
Через сколько матч начнется РОССИЯ-сша? чет не вкурю?

везучий
16 мая 2013 14:25
народ! кто смотрит сейчас игру россия-cif! поддержим наших!

Александр33
16 мая 2013 14:23
Гусев только каркает как ВОРОНА!!!!,, Слушать ваще его не возможно!!,,

алекс71
16 мая 2013 14:21
Бляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!Т слушать гусева мужик не в теме нихера .Ну вот 0:2.Нихера себе

йцукен
16 мая 2013 7:38
ура, хоть раз приморью повезло, 21-00 отличное время, болеем за наших

Чижик
16 мая 2013 4:03
Игра будет серьезной, грубой со стороны джонов, и надеюсь на скоростях и с тактикой у наших. Россия вперед, мы будем ЧМ.

Хосе Игнасио я смотрю ты полный пид.р.

кирилл
15 мая 2013 23:55
Эй, Москва это специально для нас Дальневосточников время выбрали. Тяжко поверте каждый день в 4 утра вставать, а так ещё выспаться успеем Россия вперёд!!!!!

Марина
15 мая 2013 21:13
О, пардон! Нашла!

Марина
15 мая 2013 21:06
Люди! Какой канал будет транслировать встречу наших с США? В программе не нашла.

Сергей_86
15 мая 2013 20:42
Кирилл, новость прочти до конца, там даже время указано

Кирилл
15 мая 2013 20:28
Наших?

Кирилл
15 мая 2013 20:27
А когда следующая игра наши?

Светлана
15 мая 2013 19:39
Правильно ребята! Плевать на работу!!! ночами смотрели не спали, а тут сам Бог велел свалить с работы пораньше))) Болеем всей страной за наших! Болельщики завтра работают до обеда!!!

алекс71
15 мая 2013 19:06
и не маленький,и не безработный-индивидуальны предприниматель,так что нахер всю работу и на хоккей, болеем за наших!!!!!!!

Натуська
15 мая 2013 18:55
Хорошо тому, кто может свинтить с работы. На такие дни по всей стране надо объявлять выходной.

Хосе Игнасио
15 мая 2013 18:46
алекс71 : Безработный? Или еще маленький?

алекс71
15 мая 2013 18:26
а мне плевать на время ,всёравно смотреть буду

Серёга
15 мая 2013 18:21
Да...время самое хреное...не получится посмотреть...удачной игры, ребята!!!буду держать за вас кулаки...

Irina
15 мая 2013 16:54
Удачи парни!
Жаль что время самое неудобное. .

александр
15 мая 2013 15:27
Я успею, как раз с учёбы приеду

Вячеслав
15 мая 2013 15:18
играем мы днём,т.к. и фины тоже вышли из группы,а они хозяева чм (со шведами) и топовое время за ними. . .
Я вот тоже в недоумении как смыться с работы . . .накрайняк прогу на смарте обновил,всё работает и показывает без глюков )))

Анна
15 мая 2013 14:38
Странно - почему играем днем? Первоначально было заявлено, что пара 2H-3H играет в 19.30... Рабочему люду как болеть то...:(

Litvin
15 мая 2013 11:11
"...все пары на четвертьфинал". Что, четвертьфинал будет один?
Как можно "уступить со счетом 3:2"?
Со счетом 3:2 выигрывают, а не проигрывают.

Опять двойка!!!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии