Первые результаты. Канада-Норвегия 8-0. США-Швейцария 3-1. Россия –Латвия 8-2
Главная > Новости > Первые результаты

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Первые результаты

17.02.2010

Канада-Норвегия 8-0

Кленовые листья просто наслаждались игрой и делали, что хотели в атмосфере полного экстаза родной арены. Хотя первый период закончился по нулям, дальше у них всё получалось с видимой легкостью, учитывая бешеный настрой не останавливаться на достигнутом.

США-Швейцария 3-1

Звездно-полосатые показали, на что способны, обрушили мощный шквал на ворота Хиллера, а затем, при счете 3-0 (Райан, Бэйкс, Мэллоун) принялись экономить силы и беречь игроков. Роман Вик записал в актив крестоносцев первую шайбу.

Россия–Латвия 8-2

(шайбы: Зарипов, Радулов, Овечкин, Малкин, Овечкин, Зарипов, Ковальчук, Морозов). Практически каждый отметился, не голом так передачей или щелчком.

Как приятно видеть такой состав! Dreamteam! Хотя бы раз в четыре года эти парни играют в одной команде! Опять нас радует Набоков, с одной стороны жаль, что до этого доходит, но с другой стороны – пусть будет в полной концентрации. легкое увеличение члена дома помпой aquaman Жаль, в сухую не получилось, Васильевс в начале третьего периода свой шанс не упустил. А сразу после тайм-аута, на 56 минуте фантастический бросок получился у Анкипанса, вторая шайба в нашей сетке. Реализация большинства нашей команды очень тревожит, один из семи. Розыгрыши затяжные, как на тренировке, быстрей надо бросать при первой возможности. Но это только начало. Сыгрывайтесь, раскатывайтесь!