Олимпийский Турнир, мужчины, результаты 17 февраля
Главная > Новости > Олимпийский Турнир, мужчины, результаты 17 февраля

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

18.02.2010

Финляндия-Беларусь 5-1

К сожалению, команда, составленная на 90% из игроков КХЛ, не смогла противостоять финнам, состав которых на 80% сформирован из игроков НХЛ. Или наши северные соседи оказались проворнее западных, впрочем, это не сенсация. Две первые шайбы явились результатом удалений: Йокинен, Хагман, Костицин, Хагман, Филпула, Рууту.

Швеция-Германия 2-0

Действующие олимпийские чемпионы явно экономили силы, а немцы выложились, наверное, на 100%, пытаясь атаковать до последней секунды, и практически не уступили в итоге по броскам в створ ворот 25-21. Все решилось во втором периоде (Шайбы: Оклунд в большинстве, Эрикссон). Где-то можно сказать, что Германии не везло, но каждый знает, кому везёт - у кого класс выше. Шведы спокойны и уверены, а немцы с оптимизмом тренируют команду к домашнему Чемпионату мира.

Чехия-Словакия 3-1

Да, Словакия потеряла больше, когда они стали разными государствами…На 9-й минуте Элиас вывел чехов вперед, на первой минуте второго периода Габорик сравнял счет. В конце второго периода Ягр свой шанс не упустил, оказавшись один на один с Галаком, послал шайбу «в домик». Еще через две минуты (за секунду до перерыва!) Плеканек реализовал численное большинство. Третий период ничего не изменил. Любители отменного интима точно знают, что одним из важнейших пунктов в подборе нимфы является возраст. Ведь именно он определяет гормональный фон. Но понятия о том, как разыскать партнершу, зачастую нет. С молодыми проститутками Москвы на веб-сайте http://prostitutki.rest/vozrast/21-25/ реально оценить упругость и молодость руками. У них сейчас скидка 40 процентов. Я могу поручиться за качество, потому что попробовал лично.