В финале ЧМ-2013 сборная Швеции сразится с командой Швейцарии
Главная > Новости > В финале ЧМ-2013 сборная Швеции сразится с командой Швейцарии

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



В финале ЧМ-2013 сборная Швеции сразится с командой Швейцарии

18.05.2013

Стали известны команды, что сразятся завтра за золото чемпионата мира 2013 года. Ими стали сборные Швеции и Швейцарии. Первая обошла команду Финляндии со счетом 0:3, вторая взяла верх над американцами..

Читать дальше

Имя*:
E-mail:
Цифровой код:
Код с картинки выше*:
Ваш комментарий*:

Символом * отмечены поля, обязательные к заполнению.

Папа
21 мая 2013 19:38
Ты, "Финн" на грубость нарываешься!.. И по-моему, никакой ты не "финн", а очередной провокатор типа "малкина", "металлурга" и "кента"!!!

Финн
21 мая 2013 19:29
Русски не говорить ерунда! Суоми вас выиграть следующий год, и олимпийский медали тоже будет наш!!!!!!!!

Таша
20 мая 2013 7:34
Швейцарцы всё равно молодцы! боролись до последнего. Приятно было смотреть!Поздровляю их! Им бы ещё чють-чуть мастерства, и стакой волей к победе, шведы бы не одели бы свои золотые шлемы!

Андрюха
20 мая 2013 0:51
Наши всех убаюкали, в Сочи приедут, мы их так разьебём, что они от жизни охуеют! :)
Шведов с победой!

Ина
20 мая 2013 0:42
Брейк!
Швеция - чемпион! Балом правят жёлто-синие. Поздравляю Швецию.

малкин
19 мая 2013 23:55
ПИЗДЕЦ ! ПЕТУХ ЧЛЕН ИЗО РТА ВЫПУСТИЛ! РЕШИЛ ПИЗДНУТЬ ЧТО ТО! СОСИ ДАЛЬШЕ УЕБОК! НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ ПО ПУСТЯКАМ!

ПЕТУШОК
19 мая 2013 23:46
МАЛКИН ЧТО ТЫ ТУТ ОБСИРАЕШЬ ЛЮДЕЙ?НА СЕБЯ ПОСМОТРИ УМНИК

ПЕТУШОК
19 мая 2013 23:44
Я НАШУ КОМАНДУ НЕ СЧИТАЮ ЗА КОМАНДУ.ЭТО ОБЪЕБОНЦЫ ЗАСРАННЫЕ

Андрюха
19 мая 2013 23:39
юрий и малкин обоюдное удаление за грубость! :)
Пацаны, ну проиграли наши, да обидно, с кем не бывает? Если будем постоянно выигрывать, смотреть будет не интересно, тем более другие тоже хотят выиграть кубок.

малкин
19 мая 2013 23:36
машка!!!! ты способна только себе ебало разбить, неаккуратно обращаясь с членом мужика ! СУЧОНОК ЧЛЕНОСОСНЫЙ!

юрий
19 мая 2013 23:34
САМ ТЫ МАШКА-МАЛКИН.И ЕЩЕ ИМЯ СЕБЕ ХОККЕЙНОЕ ВЗЯЛ ЧМЫРЬ

юрий
19 мая 2013 23:30
МАЛКИН ХУЕВО ЧТО Я НЕ ВИЖУ ТЕБЯ.Я БЫ ТЕБЕ ЕБАЛО В КРОВЬ РАЗБИЛ ГАНДОН НЕ ДОДЕЛАННЫЙ!!!!!ТЫ БЫ ТОГДА ВСТАЛ РАКОМ И ИЗ ТЕБЯ МЫ БЫ СДЕЛАЛИ ПЕТУХА!!!!

малкин
19 мая 2013 23:29
Ина! какой хоккей, когда машки продажные обсирают свою команду! позорят славный город МУРМАНСК!эти машки в хоккее понимают меньше чем в отсосе! факт!

Ина
19 мая 2013 23:23
А давайте про хоккей?

малкин
19 мая 2013 23:21
обидели машку! ну прости! отсоси! может полегчает! уебок мурманский!

юрий
19 мая 2013 23:08
СЛЫШЬ МАЛКИН НА СЕБЯ ДЯТЕЛ ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО ПЕТУШАРА ГНОЙНЫЙ И ЕБЛИЩЕ ЗАВАЛИ.САМ ТЫ ТВАРЬ И МРАЗЬ ПРОДАЖНАЯ

малкин
19 мая 2013 22:59
юра! машка в очко дающая! сам ты сука обосранец! тварь продажная!

юрий
19 мая 2013 22:26
МУРМАНСК БОЛЕЕТ ЗА ШВЕЙЦАРИЮ!!!!!!

юрий
19 мая 2013 22:24
швейцария уже и есть"КРАСНАЯ МАШИНА"БУДУ БОЛЕТЬ В ФИНАЛЕ ЗА ЭТУ СБОРНУЮ.МОЛОДЧИКИ.ВСЕХ ДАВЯТ НА СВОЕМ ПУТИ.ВОТ ЭТО КОМАНДА Я ПОНИМАЮ!!!НЕ ТО ЧТО НАШИ-ОБОСРАНЦЫ!!!!!!!!!!!

гость
19 мая 2013 19:19
швейцарцы не были и не будут красной машиной.

Ина
19 мая 2013 17:09
По этому турниру как-то справедливо получилось. В общем две самые достойные команды встречаются в финале. Болею за Швейцарию. Теперь они "красная машина"?

Андрюха
19 мая 2013 15:31
За швейцарцев, всей душой!
Молодцы ребята!

Привет из Москвы!

Гость
19 мая 2013 11:16
Я тоже. Мне давно еще нравились их игры, с большим желанием и старанием. Молодцы ребята. Пусть они станут чемпионами в этом году, это будет справедливо.

Папа
18 мая 2013 23:30
Молодцы швейцарцы! Хорошая команда - классная игра! Буду болеть за них в финале. Они заслужили стать ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!

Папа
18 мая 2013 23:27
Молодцы швейцарцы! Хорошая команда - класс нас игра! Буду болеть за них в финале. Они заслужили стать ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!

Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2021 в Латвии
Чемпионат Европы по футболу 2020
ЧМ по хоккею 2022 в Финлядии