Новости КХЛ на Best-Hockey.RU. Хоккейные новости КХЛ.

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Хоккейные новости КХЛ

Тренером «Авангарда» может стать Петри Матикайнен

08.07.2012

Нынешний тренер клуба ХИФК Петри Матикайнен может стать наставником омского «Авангарда». Напомним, «ястребы» выходят из отпуска 11 июля. По сообщениям СМИ, руководство клуба намерено пригласить ф..

В новом сезоне КХЛ будут играть 26 команд

26.06.2012

В предстоящем сезоне КХЛ на лед выйдут 26 команд – на три больше, чем на турнире 2011-2012 годов. В лигу вернулся ярославский «Локомотив», а также добавились два новых клуба - украинский «Донбасс» и с..

комментарии (5)

В КХЛ предложили проводить чемпионат мира раз в два года

15.06.2012

Чемпионат мира по хоккею возможно перенести на февраль, - считает вице-президент КХЛ Владимир Шалаев, - Однако в этом случае проводить турнир придется реже. Чемпионат мира в мае Шалаев называет на..