Главная > ЧМ > ЧМ по хоккею 2010 > Расписание чемпионата мира по хоккею 2010

ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей


авиабилеты



Расписание чемпионата мира по хоккею 2010

Расписание игр
Чемпионата мира по хоккею 2010,
Германия.

Группа A Группа B
Россия Россия Канада Канада
Беларусь Беларусь Швейцария Швейцария
Словакия Словакия Латвия Латвия
Казахстан Казахстан Италия Италия
   
Группа C Группа D
Швеция Швеция Финляндия Финляндия
Чехия Чехия США США
Норвегия Норвегия Германия Германия
Франция Франция Дания Дания

Открытие Чемпионата состоялось 7 мая,
VELTINS-Arena, Гельзенкирхен
1, D США 1–2 Германия


Дата Время LANXESS Arena
Kёльн
08.05.10 16:15      
08.05.10 20:15 3, D FIN 1-4 DEN
09.05.10 16:15 5, A BLR 5-2 KAZ
09.05.10 20:15 7, A SVK 1-3 RUS
10.05.10 16:15 9, D USA 1-2 DEN
10.05.10 20:15 11, D GER 0-1 FIN
11.05.10 16:15 13, A RUS 4-1 KAZ
11.05.10 20:15 15, A BLR 2-4 SVK
12.05.10 16:15 17, D DEN 1-3 GER
12.05.10 20:15 19, D FIN 3-2 USA
13.05.10 16:15 21, A RUS 3-1 BLR
13.05.10 20:15 23, A KAZ 1-5 SVK


Дата Время SAP Arena
Мангейм
08.05.10 16:15 2, В CAN 5-1 ITA
08.05.10 20:15 4, B SUI 3-1 LAT
09.05.10 16:15 6, C SZE 6-2 FRA
09.05.10 20:15 8, C NOR 2-5 SWE
10.05.10 16:15 10, B SUI 3-0 ITA
10.05.10 20:15 12, B LAT 1-6 CAN
11.05.10 16:15 14, C CZE 2-3 NOR
11.05.10 20:15 16, C SWE 3-2 FRA
12.05.10 16:15 18, B ITA 2-5 LAT
12.05.10 20:15 20, B CAN 1-4 SUI
13.05.10 16:15 22, C FRA 1-5 NOR
13.05.10 20:15 24, C SWE 1-2 CZE

Квалификационный
раунд и раунд
на выбывание из высшего дивизиона.


14.05.10 16:15 25, E, SVK 0-6 DEN
14.05.10 16:15 26, FCAN 12-1 NOR
14.05.10 20:15 27, E FIN 2-0 BLR
14.05.10 20:15 28, F SWE 4-2 LAT
15.05.10 16:15 29, G USA 10-0 KAZ
15.05.10 16:15 30, G ITA 1-2 FRA
15.05.10 20:15 31, E RUS 3-2 GER
15.05.10 20:15 32, F SUI 3-2 CZE
16.05.10 12:15 33, G FRA 0-4 USA
16.05.10 12:15 34, G ITA 2-1 KAZ
16.05.10 16:15 35, E DEN 1-6 RUS
16.05.10 16:15 36, F LAT 5-0 NOR
16.05.10 20:15 37, E GER 1-2 BLR
16.05.10 20:15 38, F SWE 3-1 CAN
17.05.10 16:15 39, E FIN 5-2 SVK
17.05.10 16:15 40, F NOR 3-2 SUI
17.05.10 20:15 41, E BLR 2-1 DEN
17.05.10 20:15 42, F CZE 3-1 LAT
18.05.10 12:15 43, G USA 3-2 ITA
18.05.10 12:15 44, G KAZ 3-5 FRA
18.05.10 16:15 45, E SVK 1-2 GER
18.05.10 16:15 46, F CAN 2-3 CZE
18.05.10 20:15 47, E RUS 5-0 FIN
18.05.10 20:15 48, F SUI 0-5 SWE


Финальный раунд, Плей-офф.


Дата Время LANXESS Arena
Kёльн
20.05.10 16:15 1/4, 49, FIN 1-2 CZE  
20.05.10 20:15 1/4, 50, SWE 4-2 DEN


Дата Время SAP Arena
Мангейм
20.05.10 16:15 1/4, 51, RUS 5-2 CAN
20.05.10 20:15 1/4, 52, SUI 0-1 GER


Дата Время LANXESS Arena
Kёльн
22.05.10 14:00 1/2,53,SWE 2-3 CZE  
22.05.10 18:00 1/2,54,RUS 2-1 GER  
           
23.05.10 16:15 55, SWE 3-1 GER
23.05.10 20:30 56, RUS 1-2 CZE


Билеты на хоккей

ЧМ по хоккею 2018 в Дании
Кубок Мира 2016
Молодежный чемпионат по хоккею 2017