2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Российская сборная обыграла финнов и завоевала бронзу на ЧМ-2017 по хоккею

21.05.2017

В матче за бронзу команда России обошла сборную Финляндии и завоевала третье место чемпионата мира по хоккею – 2017. Игра завершилась со счетом 5:3 – в конце матча россияне пропустили от соперника три..

Российская сборная уступила канадцам в полуфинале ЧМ-2017

20.05.2017

Команда России проиграла сборной Канады в полуфинале чемпионата мира по хоккею — 2017, и теперь будет бороться за бронзу. Счет встречи – 2:4, при том, что россияне вели 2:0 к третьему периоду. Кома..

Российская сборная обошла Чехию и вышла в полуфинал ЧМ 2017

18.05.2017

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею 2017 года. Команда обыграла Чехию со счетом 3:0. Матч проходил в Париже на «Аккор Хотелс-Арене». Счет открыли в первом отрезке силами Дмит..

ЧМ-2017: российская сборная уступила США со счетом 3:5

16.05.2017

В заключительной игре группового этапа на ЧМ 2017 по хоккею российская сборная проиграла команде США со счетом 3:5. Матч проходил в немецком Кельне на «Ланксесс-Арене». В первые два периода россиян..

ЧМ 2017 по хоккею: Россия обошла команду Латвии со счетом 5:0

15.05.2017

Российская сборная разгромила команду Латвии в матче группового турнира на Чемпионате мира по хоккею 2017.  Встреча прошла в Кельне на «Ланксесс-Арене» и закончилась со счетом 5:0. В составе п..

ЧМ 2017 по хоккею: Россия обыграла Словакию со счетом 6:0

13.05.2017

Очередная игра российской сборной на ЧМ 2017 по хоккею завершилась победой. В пятом матче серии команда разгромила словаков со счетом 6:0. Шайбы забросили Евгений Дадонов, оформивший дубль, Андрей..

ЧМ-2017: Россия обыграла Данию со счетом 3:0

11.05.2017

Четвертый матч сборной России на ЧМ 2017 по хоккею завершился уверенной победой над датчанами. Подопечные Олега Знарка забросили три безответных шайбы. В составе победителей отличились Богдан Киселеви..

ЧМ-2017: Россия обыграла Германию со счетом 6:3

08.05.2017

Российская сборная одержала победу в третьем матче группового этапа на ЧМ-2017 по хоккею. Игра, прошедшая в немецком Кельне, завершилась со счетом 6:3. Команда Знарка вела первые два периода с «сух..

ЧМ-2017: российская сборная разгромила итальянцев со счетом 10:1

07.05.2017

Вторая игра сборной России на ЧМ по хоккею – 2017 завершилась разгромной победой над командой Италии. Подопечные Олега Знарка забросили сопернику 10 шайб против одной. Это самая крупная победа за всю..

ЧМ-2017: Россия обыграла Швецию в стартовом матче

05.05.2017

Российская сборная обыграла команду Швеции в первой игре группового турнира на чемпионате мира по хоккею 2017 года. Игра пошла на Ланксесс-Арене в немецком Кельне и завершилась со счетом 2:1 по буллит..