Чемпионат мира по хоккею 2012
Главная > Новости > ЧМ по хоккею 2012

ЧМ по годам:
2022, 2021, UEFA-2020, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Обладатель кубка Стэнли 2012

12.06.2012

Обладателем кубка Стэнли 2012, впервые в своей истории, стала команда Лос-Анджелес Кингс, одолевшая в 6 матчах Нью-Джерси Дэвилс...

ФХР опубликовала дизайн перстней чемпионов мира

04.06.2012

Российская федерация хоккея показала дизайн перстней, которые получат игроки сборной за победу на чемпионате мира. Известно, что перстни будут выполнены из белого и желтого золота, декоративную часть..

Россия – Словакия – 6:2

21.05.2012

Говорят, сложнее всего бороться с собой. Словакия – это маленькая Россия: ворвалась в чемпионат напористо, распихала несчастных американцев с белорусами, наподдавала Канаде и Чехии, а в конце и на пер..

комментарии (5)

Россия – чемпион мира!

20.05.2012

В финальном матче на Хартвалл Арене команда России разбила сборную Словакии со счетом 6:2 и стала чемпионом мира 2012 года. Счет в игре открыл соперник на 66-й секунде матча, однако мы ответили ему пя..

Россия – Финляндия – 6:2

19.05.2012

Как же полезно иногда забывать правила приличия! Чувствуйте себя как дома, - поучает затертое присловье, - но не забывайте, что вы в гостях. Нет, финнов винить не стоит: они честно старались изображат..

Сборная России разгромила команду Финляндии в полуфинале ЧМ

19.05.2012

В полуфинале чемпионата команда России разгромила сборную Финляндии с впечатляющим счетом – 6:2. Счет открыл соперник в первой трети игры, однако в те же двадцать минут мы успели отыграться и упрочить..

Россия – Норвегия – 5:2

17.05.2012

17 мая 2012 года непременно назовут сенсационным. И судьбоносным. И переломным. Кто бы мог подумать – Канада, счастливая именитая Канада уезжает с чемпионата, не доскрипев даже до полуфинала. А ведь п..

Россия одолела Норвегию и вышла в полуфинал

17.05.2012

В четвертьфинальной игре сборная России одолела команду Норвегии, забив пять шайб против двух. В первые два периода мы дважды лидировали, однако сопернику удавалось отыграться. Решающей стала заключит..

Италия – Россия – 0:4

15.05.2012

Чем «ничего не значащий» матч с итальянцами отличался от «ничего не значащего» матча со шведами или с теми же чехами? Всем! И, прежде всего – отношением. Если историческое противостояние со вторыми дв..

Россия забросила итальянцам четыре шайбы

15.05.2012

В последнем матче группового этапа сборная России предсказуемо обошла команду Италии, забросив четыре безответных шайбы. Счет был открыт в первом периоде, когда Павел Дацюк пробил ворота на 11-й минут..

Страницы: 1 2 3