ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Участникам Матча Звезд КХЛ раздадут памятные медали

20.01.2016

Матч Звезд КХЛ 2016 будет несколько отличаться от игр прошлых лет, – сообщили в пресс-службе лиги. Так, все участники получат памятные медали. Процедура вручения призвана напомнить о многолетней хокке..

Женская сборная по хоккею стала четвертой на МЧМ 2016

16.01.2016

Женская молодежная сборная России стала четвертой на МЧМ 2016 в Канаде. Турнир проходил в городе Сент-Катаринс с 9 декабря 2015 по 16 января 2016. В полуфинале россиянки уступили команде Канады (4:0)..

Эстонский клуб «Ильвес» может вступить в КХЛ

13.01.2016

Пока болельщики скупают билеты на ЧМ по хоккею 2016, в Континентальной хоккейной лиге обсуждают вопрос расширения. Первый кандидат на вступление – эстонский клуб «Ильвес». По словам представителей КХ..

Александр Овечкин забросил свою 500-ю шайбу за НХЛ

11.01.2016

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил 500-ю шайбу за НХЛ. Юбилейный гол был заброшен на 37-й минуте в игре регулярного чемпионата против «Оттавы». 30-летний россиянин стал шестым ев..

В финале МЧМ 2016 сборная России уступила Финляндии со счетом 3:4

06.01.2016

Российская сборная уступила финнам в финальной игре на МЧМ 2016 по хоккею со счетом 3:4. Таким образом, подопечные Валерия Брагина заняли второе место на турнире. Россияне сумели открыть счет в перво..

МЧМ по хоккею 2016: Российская сборная обыграла команду США и вышла в финал

04.01.2016

Молодежная российская сборная обыграла команду США на МЧМ 2016 в Финляндии и прошла в полуфинал, где сразится с хозяйкой турнира. США сыграет за третье место со сборной Швеции. Счет во встрече открыл..

Российская сборная одолела датчан в овертайме МЧМ 2016

02.01.2016

Четвертьфинал МЧМ 2016 по хоккею дался российской команде нелегко. Вырвать победу у команды Дании удалось только в овертайме – 4:3. Подопечные Брагина вышли вперед уже в первом отрезке, однако во вто..

МЧМ 2016 по хоккею: стали известны все пары на 1/4 финала

01.01.2016

В последний день 2015 года стали известны все пары на молодежный чемпионат мира 2016 в Финляндии. Российская сборная заняла первую строку в своей группе В и по правилам будет играть с четвертой коман..

МЧМ 2016 по хоккею: российская сборная одержала победу над Словакией

31.12.2015

В третьей игре молодежного чемпионата мира 2016 по хоккею российская команда обошла сборную Словакии и вышла в плей-офф с первого места в группе В. Счет открыли россияне: в конце первой двадцатиминут..

Российская сборная обошла белорусов на МЧМ-2016

29.12.2015

Третья игра молодежного чемпионата мира 2016 в Финляндии завершилась для россиян победой. На этот раз мы обошли команду Беларуси, забросив четыре шайбы против одной. Авторами шайб среди победителей с..