ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Эстонский клуб «Ильвес» может вступить в КХЛ

13.01.2016

Пока болельщики скупают билеты на ЧМ по хоккею 2016, в Континентальной хоккейной лиге обсуждают вопрос расширения. Первый кандидат на вступление – эстонский клуб «Ильвес». По словам представителей КХ..

Александр Овечкин забросил свою 500-ю шайбу за НХЛ

11.01.2016

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил 500-ю шайбу за НХЛ. Юбилейный гол был заброшен на 37-й минуте в игре регулярного чемпионата против «Оттавы». 30-летний россиянин стал шестым ев..

В финале МЧМ 2016 сборная России уступила Финляндии со счетом 3:4

06.01.2016

Российская сборная уступила финнам в финальной игре на МЧМ 2016 по хоккею со счетом 3:4. Таким образом, подопечные Валерия Брагина заняли второе место на турнире. Россияне сумели открыть счет в перво..

МЧМ по хоккею 2016: Российская сборная обыграла команду США и вышла в финал

04.01.2016

Молодежная российская сборная обыграла команду США на МЧМ 2016 в Финляндии и прошла в полуфинал, где сразится с хозяйкой турнира. США сыграет за третье место со сборной Швеции. Счет во встрече открыл..

Российская сборная одолела датчан в овертайме МЧМ 2016

02.01.2016

Четвертьфинал МЧМ 2016 по хоккею дался российской команде нелегко. Вырвать победу у команды Дании удалось только в овертайме – 4:3. Подопечные Брагина вышли вперед уже в первом отрезке, однако во вто..

МЧМ 2016 по хоккею: стали известны все пары на 1/4 финала

01.01.2016

В последний день 2015 года стали известны все пары на молодежный чемпионат мира 2016 в Финляндии. Российская сборная заняла первую строку в своей группе В и по правилам будет играть с четвертой коман..

МЧМ 2016 по хоккею: российская сборная одержала победу над Словакией

31.12.2015

В третьей игре молодежного чемпионата мира 2016 по хоккею российская команда обошла сборную Словакии и вышла в плей-офф с первого места в группе В. Счет открыли россияне: в конце первой двадцатиминут..

Российская сборная обошла белорусов на МЧМ-2016

29.12.2015

Третья игра молодежного чемпионата мира 2016 в Финляндии завершилась для россиян победой. На этот раз мы обошли команду Беларуси, забросив четыре шайбы против одной. Авторами шайб среди победителей с..

Российская сборная обошла Финляндию на МЧМ 2016

28.12.2015

Во второй игре МЧМ 2016 года по хоккею российская молодежная сборная обыграла команду финнов со счетом 6:4. Вначале россияне уступали хозяевам турнира, однако во втором отрезке смогли забить четыре ш..

Российская сборная обыграла чехов по буллитам в первом матче МЧМ 2016

26.12.2015

Первая игра МЧМ 2016 по хоккею завершилась победой российской сборной. Подопечные Валерия Брагина обыграли сборную Чехии по буллитам со счетом 2:1. Счет открыли во втором периоде, автором первой шай..