ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

05.03.2015

Питерский СКА в четвертый раз обыграл «Торпедо» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина. Победная пятая игра проходила на площадке СКА, в северной столице, и завершилась со счетом 2:0. В составе побед..

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

03.03.2015

«Армейцы» стали первыми четвертьфиналистами Кубка Гагарина. В четвертой игре первого раунда команда в очередной раз обошла «Сочи» со счетом 2:6. Таким образом, ЦСКА выиграл серию «всухую» (4:0) и ран..

Яромир Ягр вошел в ТОП-5 лучших снайперов НХЛ

02.03.2015

43-летний Яромир Ягр вошел в пятерку самых результативных снайперов в истории НХЛ. Недавно нападающий перешел из «Нью-Джерси» во «Флориду» и уже успел забить первую шайбу в новой амуниции. Ягр отличи..

«Салават Юлаев» нашел нового спонсора

27.02.2015

Уфимский «Салават Юлаев» срочно шьет новую форму с логотипом и атрибутами нового генерального спонсора, – передают спортивные издания, ссылаясь на «источники в команде». Имя компании-спонсора пока не..

КХЛ назвала всех участников плей-офф

25.02.2015

Определились все пары стартового раунда плей-офф в восточной и западной конференциях КХЛ. В четвертьфинале восточной конференции сыграют: «Авангард» (Омск) – «Барыс» (Астана); «Ак Барс» (Казань) –..

СКА впервые в истории стал серебряным призером чемпионата России

22.02.2015

Петербургский СКА впервые в истории досрочно обеспечил себе серебро чемпионата России. Положение команды определилось после матча регулярного чемпионата КХЛ, когда московское «Динамо» уступило нижегор..

«Салават Юлаев» остался без финансовой поддержки

18.02.2015

Благотворительный фонд «Урал» объявил о прекращении финансирования двух хоккейных клубов – уфимского «Салавата Юлаева» и нефтекамского «Тороса». Решение принято в связи с постановлением Арбитражного с..

КХЛ побила рекорд по количеству зрителей на матчах

16.02.2015

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) сообщает о новом рекорде посещаемости игр. В этом сезоне на матчи пришли более 5 миллионов человек. Прежний суммарный рекорд был установлен в чемпионате 2013/14 –..

Российская мужская сборная выиграла хоккейную Универсиаду

14.02.2015

Команда России стала чемпионом нынешней зимней Универсиады, обыграв в финале сборную Казахстана со счетом 3:1. Уже в первой двадцатиминутке россияне забросили две шайбы. Во втором периоде Александр То..

Универсиада: мужская хоккейная сборная вышла в финал, обыграв Канаду

13.02.2015

Российская мужская сборная вышла в финал Универсиады после удачной встречи с канадцами. Обыграть соперника удалось только в серии буллитов – победную шайбу забросил Тимур Шингареев. В финале россияне..