ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Чехия – Франция (5:4)

21.05.2014

Сборная Чехии в дополнительное время обыграла команду Франции в заключительном матче группового турнира на чемпионате мира по хоккею в Минске. Чехия – Франция – 5:4 (1:3 3:0 0:1 1:0) Голы: 0:1..

В четвертьфинале ЧМ Россия сыграет с Францией

21.05.2014

Стал известен соперник сборной России на четвертьфинал Чемпионата мира в Минске. Против подопечных Олега Знарка выступит команда Франции. Игра станет для нас своеобразным моментом истины - напомним, н..

комментарии (2)

Сборная России обошла команду Белоруссии со счетом 2:1

21.05.2014

В заключительном матче группового этапа Чемпионата мира в Минске россияне одолели хозяев турнира – сборную Белоруссии. Обе шайбы мы забросили во втором отрезке: отличились Сергей Плотников и Вадим Шип..

Дания – Словакия (3:4)

20.05.2014

Сегодня на чемпионате мира в Минске сборная Словакии победила Данию со счетом 4:3. Главный тренер сборной Словакии Владимир Вуйтек: "Сегодня ребята проявили характер, получили еще три очка, но они,..

Латвия — Швейцария ( 2:3)

20.05.2014

Сборная Латвии уступила сборной Швейцарии на проходящем в Минске чемпионате мира по хоккею и потеряла шансы на выход в плей-офф турнира. Сборная Швейцарии с 10 очками стала пятой и тоже осталась без..

Норвегия – Канада ( 2:3)

20.05.2014

Сборная Канады обыграла Норвегию со счетом 3:2 на чемпионате мира в Минске. Канадцы теперь занимают первое место в группе, и ждут соперника по четвертьфиналу, который определится сегодня в матче Шве..

Германия — США (4:5)

20.05.2014

Матч 7-го тура группового этапа чемпионата мира между США и Германией закончился победой американцев со счетом 5:4 Главный тренер сборной США Питер Лавиолетт на пресс-конференции сказал: "Это б..

Италия – Швеция (1:5)

20.05.2014

Сборная Швеции одержала уверенную победу над командой Италии (1:5). Теперь шведы продолжат свою борьбу за медали на стадии четвертьфиналов. Сборная Италии покидает элиту, заняв последнее место в груп..

Сборная Беларуси вышла в четвертьфинал.

20.05.2014

Вчера, на групповом этапе чемпионата мира-2014 в Минске, при оглушительной поддержке зрителей, сборная Беларуси одолела команду Латвии (1:3) и завоевала себе место в плей-офф чемпионата мира. Накан..

Дания – Франция ( 2:6)

19.05.2014

Сборная Франции уверенно и красиво обыграла сборную Дании - 6:2. Французы набрали 10 очков и впервые с 1995 года сыграют в четвертьфинале чемпионата мира. Дания – Франция – 2:6 (1:2, 1:0, 0:4) Го..