ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

О возвращении «Спартака» в КХЛ объявят 21 апреля

16.03.2015

О возвращении московского «Спартака» в КХЛ планируют объявить 21 апреля, в день 80-летия Олимпийского комитета России. Об этом журналистам рассказал глава ведомства Александр Жуков. В этом сезоне «Сп..

КХЛ вошла в тройку самых посещаемых лиг в Европе

14.03.2015

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) стала третьей самой посещаемой лигой в Европе. В среднем, на каждую игру регулярного чемпионата приходят по 6,3 тысячи зрителей. Как пишет официальный сайт ИИХФ, в..

Овечкин забил 45-ю шайбу в сезоне и повторил достижение Гретцки

12.03.2015

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин забросил 45-ю шайбу в сезоне и повторил достижение Уэйна Гретцки. Кроме знаменитого канадца, 45 шайб за сезон удавалось забить Майку Босси, Марио Лемье и Марселю..

Кубок Гагарина: «Авангард» разгромил «Барыс» и вышел в четвертьфинал

10.03.2015

Омский «Авангард» стал последним клубом, который вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина. В седьмом матче серии на домашнем льду команда обыграла астанинский «Барыс» со счетом 3:1. В составе победителей..

Кубок Гагарина, Восток: «Сибирь» одолела «Трактор» и попала в четвертьфинал

08.03.2015

Сегодня в шестом матче плей-офф Кубка Гагарина «Сибирь» с минимальным разрывом обыграла челябинский «Трактор» и вышла в четвертьфинал Кубка Гагарина. Счет в победной игре на льду челябинцев – 2:1. Сч..

Кубок Гагарина: стали известны пары Западной конференции на полуфинал

07.03.2015

Сегодня определились полуфинальные пары Западной конференции. В этом раунде плей-офф КХЛ сыграют: ЦСКА – «Йокерит» СКА – «Динамо» Напомним, в полуфинал Запада вышли команды, занявшие первые четыре..

Московское «Динамо» вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина

07.03.2015

В шестой игре серии плей-офф КХЛ московское «Динамо» разгромило ярославский «Локомотив» и вышло в следующий раунд Кубка Гагарина. Счет открыли победители, когда на пятой минуте матча ярославцы заработ..

«Ак Барс» вышел в следующий раунд Кубка Гагарина

06.03.2015

Казанский «Ак Барс» в пятом матче серии Кубка Гагарина одолел «Автомобилиста» со счетом 3:2 и вышел в четвертьфинал. Победители, они же хозяева льда, вышли вперед уже на первой минуте игры – отличился..

Восточная конференция КХЛ: «Металлург» победил «Салават» и вышел в 1/4 Кубка Гагарина

06.03.2015

В восточной конференции КХЛ определяются четвертьфиналисты Кубка Гагарина. Магнитогорский «Металлург» обыграл на домашнем льду уфимский «Салават Юлаев» со счетом 3:1 и вышел на следующий этап турнира...