ЧМ по годам:
2020, 2019, 2018, 2017, 2016 Кубок Мира, 2016, МЧМ 2016, 2015, 2014, Олимпиада-2014, 2013, 2012, 2011, Олимпиада-2010, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000.

Безопасность платежей

авиабилеты

Новости и события в мире хоккея

Женская молодежная сборная вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

11.01.2017

Российская молодежная сборная по хоккею среди девушек до 18 лет вышла в полуфинал проходящего сейчас мирового турнира. В четвертьфинале россиянки обыграли команду Чехии со счетом 2:0. Авторами заброш..

Россия обыграла команду Швеции и стала бронзовым призером МЧМ 2017

06.01.2017

Российская молодежная сборная обошла Швецию в матче за третье место на чемпионате мира в Торонто и стала бронзовым призером. Счет игры – 2:1. Первую шайбу забросил капитан российской команды Кирилл К..

МЧМ 2017: Россия уступила команде США в полуфинале

05.01.2017

Российская команда проиграла сборной США в полуфинале молодежного чемпионата мира. Сыграв вничью в основное время, игроки уступили по буллитам. Итог встречи – 3:4. Счет открыли подопечные Брагина на..

Россия разгромила Данию на молодежном ЧМ-2017 и вышла в 1/2 финала

02.01.2017

Российская молодежная сборная разгромила команду Дании в четвертьфинале Чемпионата мира. Счет игры – 4:0. Авторами заброшенных шайб стали Александр Полунин, Кирилл Капризов (дубль) и Павел Карнаухов...

Россия обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала на МЧМ 2017

01.01.2017

Команда Валерия Брагина разгромила сборную Словакии в заключительной игре группового этапа на Молодежном чемпионате мира в Торонто. Россияне забросили две безответных шайбы и вышли в четвертьфинал, гд..

Россия уступила США на МЧМ 2017

30.12.2016

Третья игра молодежного чемпионата мира 2017 завершилась для российской команды поражением. Итог игры против США – 2:3. Матч прошел в «Эйр Канада — Центре» в Торонто. Сборная Брагина всю игру была в..

Cборная России обыграла команду Латвии на МЧМ-2017

28.12.2016

Российская молодежная сборная разгромила команду Латвии во втором матче МЧМ 2017 в Торонто. Счет игры – 9:1. Автор единственной шайбы у латышей – Рудольф Балцерс – поразил наши ворота во втором перио..

Россия уступила Канаде в первой игре на МЧМ 2017

27.12.2016

Российская молодежная сборная уступила команде Канады на первой игре МЧМ-2017 в Торонто. Итог встречи – 5:3. Хозяева турнира открыли счет, но россияне быстро отыграли шайбу. Во втором отрезке Дилан С..

Кирилл Капризов стал капитаном сборной РФ на МЧМ в Торонто

26.12.2016

Капитаном сборной России на молодежный чемпионат мира назначен Кирилл Капризов из «Салафата Юлаева». Ассистентами стали Егор Рыков из СКА и Данила Квартальнов из ЦСКА. По словам 19-летнего нападающег..

Кубок Первого канала: Россия победила финнов в заключительной игре

18.12.2016

Третий и заключительный матч стал победным для российской команды. Мы одолели сборную Финляндии со счетом 4:3 и стали вторыми по итогам турнира. Заброшенные шайбы занесли в копилку Максим Шалунов,..